Сварочное оборудование
Сварочное оборудование - страница 82
Сортировать:
Сварочный аппарат инверторный п/а САИПА-220
Артикул:65/10
|
Напряжение сети, В |
220±10% |
|
Максимальный потребляемый ток, А |
29 |
|
Напряжение дуги, В |
42 |
|
Диапазон регулирования сварочного тока, А |
30-220 |
|
Продолжительность нагружения, % |
70%@210А |
|
Рекомендуемый диаметр сварочной проволоки, мм |
0,8 - 1 |
|
Класс защиты |
IP 21 |
|
Масса, кг |
14,65 |
22 573 ₽
В наличии
Головка плазмотрона CSA 81 IVZ0670 Сварог
Артикул:SVAR00000092010
| Головка плазмотрона | IVZ0670 |
| к Плазмотрону | CSA 81 |
| Производитель | Россия |
23 125 ₽
В наличии
Сварочный инвертор Оберон ARC 200 (НАКС) KG1201N
Артикул:KG1201N
Сварочный инвертор Оберон ARC 200 (НАКС) KG1201N
23 125 ₽
В наличии
Плазменный резак PW-141 (CA / 12м) XLPA1505
Артикул:XLPA1505
Плазменный резак PW-141 (CA / 12м) XLPA1505
23 275 ₽
В наличии
Резак плазменный TECH CS 101 центральный адаптер 6метр IVT6957 Сварог
Артикул:SVAR00000087300
| Плазменный резак | TECH CS 101 |
| Сила тока резки | 100 А |
| Длина кабеля | 6 метров |
| Расход газа | 0-180 л/мин |
| Производитель | Россия |
23 532 ₽
В наличии
Головка плазмотрона CSA 101 IVZ0665 Сварог
Артикул:SVAR00000092012
| Головка плазмотрона | IVZ0665 |
| к Плазмотрону | CSA 101 |
| Производитель | Россия |
23 572 ₽
В наличии
Есть видео
Сварочный полуавтомат Оберон RM 200 Rover SD2201
Артикул:SD2201
Сварочный полуавтомат Оберон RM 200 Rover SD2201
23 625 ₽
Осталось несколько штук
Горелка TECH MS 40 380А 5метр Сварог ICT2195
Артикул:SVAR00000088376
| Горелка TECH | MS 40 |
| Сварочный ток СО2 | 380 А |
| Длина кабеля горелки | 5 метра |
| Тип охлаждения | воздух |
| Производитель | Россия |
23 660 ₽
В наличии
Горелка Ресанта САИПА-500, 5м 71/6/78
Артикул:71/6/78
Горелка Ресанта САИПА-500, 5м 71/6/78
23 852 ₽
Осталась 1 шт.
Сварочный инвертор Оберон ARC 250 KG1251
Артикул:KG1251
Сварочный инвертор Оберон ARC 250 KG1251
24 000 ₽
Осталось несколько штук
Плазменный резак PW-101 (CA / 12м) XLPA1452-012
Артикул:XLPA1452-012
Плазменный резак PW-101 (CA / 12м) XLPA1452-012
24 188 ₽
Осталось 2 шт.
Сварочный инвертор Оберон ARC 250S KG1253
Артикул:KG1253
Сварочный инвертор Оберон ARC 250S KG1253
24 650 ₽
Осталась 1 шт.
Плазменный резак PW-141 (M16x1,5 / 2pin / 12м) XLPA1502-012
Артикул:XLPA1502-012
Плазменный резак PW-141 (M16x1,5 / 2pin / 12м) XLPA1502-012
24 675 ₽
В наличии
Есть видео
Плазменный резак LT141 Евро 12метр HF Aurora
Артикул:evro012295
| Плазменный резак | LT141 |
| Сила тока | 140 А |
| Длина | 12 метров |
| Расход газа | 220 л/мин |
| Производитель | Россия |
24 800 ₽
В наличии
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки Denzel IMIG-185SDR 94363, 180 А, ПВ 60%, катушка 5 кг
Артикул:94363
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки Denzel IMIG-185SDR 94363, 180 А, ПВ 60%, катушка 5 кг
24 891 ₽
Осталось несколько штук
Полуавтомат сварочный инверторный МIG-MAG c функцией ММА ПС-200 серия МАСТЕР
Артикул:ПС-200
25 881 ₽
В наличии
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки Denzel IMIG-205SDR, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг
Артикул:94364
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки Denzel IMIG-205SDR, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг
26 418 ₽
В наличии
Сварочный аппарат инверторный Ресанта САИ-250 ПРОМ 65/133
Артикул:65/133
Сварочный аппарат инверторный Ресанта САИ-250 ПРОМ 65/133
26 600 ₽
Осталось несколько штук
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel 94362
Артикул:94362
Аппарат инвертор. полуавтомат. cварки IMIG-200SP Pulse, 200 А, ПВ 60%, катушка 5 кг// Denzel 94362
26 865 ₽
Осталось несколько штук
Сварочный инвертор Оберон ARC 315S KG1311
Артикул:KG1311
Сварочный инвертор Оберон ARC 315S KG1311
27 050 ₽
Осталось 2 шт.
Сварочный аппарат инверторный Ресанта САИ-200 АД 65/94
Артикул:65/94
Сварочный аппарат инверторный Ресанта САИ-200 АД 65/94
27 088 ₽
Осталась 1 шт.
Механизм подачи Урал-3
| Номинальный сварочный ток | 500 А |
| Диаметр стальной порошковой электродной проволоки, мм | 1,6-3,2 |
| Диаметр сплошной электродной проволоки | 0,8-2,0 |
| Максимальная масса проволоки в кассете, кг | 18 |
| Скорость подачи электродной проволоки, м/мин | 1,8-16,0 |
| Габаритные размеры, не более | 580x200x450 мм |
| Масса (без проволоки, сварочных кабелей и горелки), не более | 8,8 кг |
27 800 ₽
В наличии
Комплект кабелей для INVERMIG 500E 10м FoxWeld
Артикул:fw06030
сечение: -, Артикул: 6030
27 846 ₽
В наличии
Сварочный инвертор Сварог PRO ARC 180 (Z208S)
Артикул:SVAR00000090921
| Напряжение сети | 220±15% В |
| Сварочный ток | 10-180 А |
| Напряжение холост. хода | 12-63 В |
| Рабочее напряжение | 10.4–27.2 В |
| Тип сварки | TIG \ MMA |
| Диаметр электрода | 1.0–4.0 мм |
| Производитель | Россия |
27 982 ₽
В наличии
Сварочный аппарат инверторный САИ 250ПРОФ
Артикул:65/31
| Макс ток | 250 А |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр электрода | 6 мм |
| Производитель | Латвия |
| Вес | - |
28 242 ₽
В наличии
Сварочный полуавтомат Aurora-Pro SPEEDWAY 160 IGBT
Артикул:evro016335
| Макс.ток | 160 А |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр электрод(провол) | 0,8 мм |
| Производитель | Россия |
| Вес | 8 кг |
28 500 ₽
В наличии
Плазменный резак Aurora PT151 (ц.а.) 12м
Артикул:evro012343
| Сила тока | 150 А |
| Давление газа | 5 бар |
| Расход газа | 220 л/мин |
| Длина кабеля | 12 м |
| Производитель | Россия |
28 500 ₽
В наличии
Сварочный аппарат инверторный САИ-230-АД (аргонодуговой)
Артикул:65/17
| Мощность, кВт | - |
| Напряжение, В | 220 |
| Потребляемый ток (TIG/MMA), А | 21\31 |
| Сварочный ток, А | 10-230 |
| Гарантия, Г | 1 |
| Изготовитель | Китай |
28 614 ₽
Осталось несколько штук














































