Сварочное оборудование
Сварочное оборудование - страница 88
Сортировать:
Вращатель Атлант-3 с патроном FoxWeld
Артикул:fw01924
Напряжение питания, В: 220, Диаметр стола, мм: 450, Скорость вращения, об/мин: 0,2-2, Артикул: 1924
234 033 ₽
В наличии
Машина контактной сварки МТРА-35 FoxWeld
Артикул:fw05114
380В / 35КВА / пневмопривод / рад.ход380В / 35КВА / пневмопривод / рад.ход, 3,5+3,5мм
281 407 ₽
В наличии
Сварочный автомат Сварог TECH MIG 3500 (N222) с НАКС
Артикул:SVAR00000091307
| Макс ток | 20-350 А |
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр электрода | до 5 мм |
| Производитель | Россия |
| Вес | 106,3 кг |
286 905 ₽
В наличии
Сварочный полуавтомат FoxWeld SAGGIO MIG 500-NS DOUBLE PULSE
Артикул:fw06516
SAGGIO MIG 500-NS DOUBLE PULSE — инверторный сварочный полуавтомат с полностью цифровым управлением, 4 режима сварки MIG / MAG, MIG Pulse, MIG Double Pulse, MMA, cинергетическая система управления, быстрое сохранение и вызов программ. Сварочный ток 40-500А, напряжение питания 380В
355 429 ₽
В наличии
Сварочный полуавтомат Сварог TECH MIG 5000 (N221) с НАКС
Артикул:SVAR00000091308
| Макс ток | 20-500 А |
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр электрода | до 6 мм |
| Производитель | Россия |
| Вес | 109,7 кг |
357 129 ₽
В наличии
Машина контактной сварки МТ-25-700 FoxWeld
Артикул:fw06547
Машина контактной сварки FoxWeld МТ-25-700 предназначена для получения неразъемных соединений из конструкционных сталей, а также для ограниченного спектра алюминиевых сплавов. Данная модель является силовой техникой профессионального класса, что позволяет использовать машину на производствах с высоким циклом работы.
366 812 ₽
В наличии
Машина контактной сварки МТ-25 FoxWeld
Артикул:fw03686
Аппарат контактной точечной сварки с пневмо-цилиндром МТ. Это надежные установки, предназначенные для использования на промышленных предприятиях. Эти машины являются высокопроизводительным оборудованием, с широкими технологическими возможностями. Машина оборудована специальным устройством, позволяющим контролировать силу сварочного тока в реальном масштабе времени работы оборудования.
370 471 ₽
В наличии
Сварочный аппарат Telwin TECHNOLOGY TIG 222 AC/DC HF/LIFT TIG ACC
Артикул:852054
| Напряжение сети | 220 В/50-60 Гц |
| Сварочный ток | 5-200 А |
| Напряжение холостого хода | 100 В |
| Диаметр электрода | 1,6-4,0 мм |
| Производитель | Италия |
400 900 ₽
Осталось 2 шт.
Машина контактной сварки МТ-40-700 FoxWeld
Артикул:fw06548
Машина контактной сварки Foxweld МТ-40-700 6548 является силовой техникой и предназначена для работы, с такими материалами, как конструкционная сталь и сплав алюминия. В основном, эта машина используется для получения неразъемных соединений высокого качества. Машина контактной сварки относится к классу профессиональных агрегатов и предназначена для эксплуатации на производственных предприятиях.
428 591 ₽
В наличии
Инверторный сварочный аппарат FoxWeld Inversaw 1000 с трактором
Артикул:fw03233
60-100А / АДС/РДСинвертор, 60-1000А/100%, режим АДС/РДС, цифр. пан., форсаж/старт.ток, 95 кг, трактор в комплекте, к.у. 15м
531 240 ₽
В наличии
Сварочный аппарат Telwin SUPERIOR TIG 252 AC/DC HF/LIFT VRD TIG ACC
Артикул:816117
| Напряжение сети | 380 В/50-60 Гц |
| Сварочный ток | 5-250 А |
| Напряжение холостого хода | 102 В |
| Диаметр электрода | 1,6-5,0 мм |
| Производитель | Италия |
533 330 ₽
Осталась 1 шт.
Сварочный полуавтомат Сварог TECH MIG 350 P (N316)
Артикул:SVAR00000093244
| Макс ток | 30-350 А |
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр электрода | до 6 мм |
| Производитель | Россия |
| Вес | 115,2 кг |
555 655 ₽
В наличии
Сварочный полуавтомат Aurora SKYWAY 500 DUAL PULSE с водяным охлаждением
Артикул:evro026647
557 800 ₽
В наличии
Сварочный полуавтомат ELECTROMIG 400 SYNERGIC Telwin
Артикул:816155
| Напряжение сети | 380 В /50-60Гц |
| Сварочный ток | 20-400 А |
| Напряжение холостого хода | 73 В |
| Мощность потребляемая | 9,5/16,5 кВт |
| Производитель | Италия |
577 790 ₽
В наличии
Аппарат точечной сварки DIGITAL SPOTTER 9000 ACC Telwin
Артикул:823195
| Мощность потребляемая | 47 кВт |
| Напряжение сети | 380 В /50-60 Гц |
| Сварочный ток | 7000 А |
| Напряжение холостого хода | 10 В |
| Производитель | Италия |
649 800 ₽
Осталась 1 шт.
Сварочный аппарат Telwin SUPERIOR TIG 421 DC-HF/LIFT
Артикул:816068
| Напряжение сети | 380 В/50-60 Гц |
| Сварочный ток | 5-350 А |
| Напряжение холостого хода | 64 В |
| Диаметр электрода | 1,6-5,0 мм |
| Производитель | Италия |
659 775 ₽
В наличии
Сварочный аппарат Telwin SUPERIOR TIG 421 DC-HF/LIFT TIG ACC
Артикул:816132
| Напряжение сети | 380 В/50-60 Гц |
| Сварочный ток | 5-350 А |
| Напряжение холостого хода | 64 В |
| Диаметр электрода | 1,6-6,0 мм |
| Производитель | Италия |
713 545 ₽
В наличии
Аппарат плазменной резки SUPERIOR PLASMA 100 АСС Telwin
Артикул:816173
| Диапазон силы тока | 30-100 А |
| Напряжение | 380 В/50 Гц |
| Максимальная толщина реза | 30 мм |
| Потребляемая мощность | 13,5 кВт |
| Производитель | Италия |
736 535 ₽
В наличии
Машина контактной сварки МТ-80-700 FoxWeld
Артикул:fw06550
Максимальная мощность кВа: 80, Входное напряжение В: 380, Максимальный первичный ток, А: 197, Артикул: 6550
791 181 ₽
В наличии
Сварочный автомат Сварог MZ1250 (М310)
Артикул:SVAR00000092623
| Макс ток | 160-1250 А |
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр электрода | 1,5-5,0 мм |
| Производитель | Россия |
| Вес | 103 кг |
890 169 ₽
В наличии
Сварочный аппарат Telwin SUPERIOR TIG 421 DC-HF/LIFT AQUA TIG ACC
Артикул:816104
| Напряжение сети | 380 В/50-60 Гц |
| Сварочный ток | 5-350 А |
| Напряжение холостого хода | 64 В |
| Диаметр электрода | 1,6-6,0 мм |
| Производитель | Италия |
978 215 ₽
В наличии
Машина контактной сварки МТ-100 FoxWeld
Артикул:fw03090
380В / 100КВА / пневмопривод / лин.ход380В / 100КВА / пневмопривод / лин.ход
/ 5+5мм 350кг
1 086 183 ₽
В наличии
Сварочный аппарат INVERSPOTTER 13500 SMART AQUA ACC Telwin
Артикул:823349
| Мощность потребляемая | 41 кВт |
| Напряжение сети | 380 В /50-60 Гц |
| Сварочный ток | 12000 А |
| Напряжение холостого хода | 8,4 В |
| Производитель | Италия |
1 872 545 ₽
В наличии
Сварочный аппарат для пластиковых труб PATRIOT PW 205
Артикул:PROG00000194388
| Мощность | 2 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мах.диаметр насадки | 63 мм |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Маска сварщика FoxWeld Корунд АСФ 4/9-13
| Фильтр | Регулируется |
| Чувтвительность | Высокая или низкая |
| Сенсоры | 2 фотодатчика, независимые |
| Размер светофильтра, мм. | 110х90 |
| Рабочий участок светофильтра, мм. | 90х40 |
| Степень затемнения | DIN 9-13 |
| УФ/ИК-защита | DIN 16 |
| Время затемнения , с | 0,0002-0,0005 |
| Время просветления, с | 0,15-0,8 |
| Источник питания | солнечная батарея и литиевый встроенный элемент |
| Температурный диапазон, ° С | от -5 до +55 |
| Масса, кг | 0,49 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии














































