Сверло - страница 106
Сортировать:
Сверло по металлу HSS-GS 5.5x93 (Makita D-77805)
Артикул:D-77805
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 5
- Рабочая длина, мм 57
146 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 3,5 x 70мм, Р9М3, многогранная заточка, 2шт БАРС 71854
Артикул:71854
| Сверло по металлу/марка стали | спиральное / Р9М3 |
| Диаметр | 3,5 мм |
| Длина | 70 мм |
147 ₽
Нет в наличии
Набор сверл по дереву 3-4-5-6-7-8-9-10 мм 8 штук цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 702225
Артикул:702225
| Набор сверл | по дереву |
| Количество сверл в наборе | 8 шт |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
147 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву перовое 55 мм 6-гранный хвостовик MTX 704359
Артикул:704359
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр | 55 мм |
| Длина | 152 мм |
147 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера ф30мм в блистере 1/10/120 19165
Артикул:en19165
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 30 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
148 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 4.2мм 2шт. в блистере 25342
Артикул:en25342
| Сверло по металлу-диаметр | 4,2 мм |
| Быстрорежущая сталь | Р6М5 |
| Количество сверл в блистере | 2 шт |
148 ₽
Нет в наличии
Сверло по керамической плитке 4 мм, крестовая пластинка, шестигр. хвостовик БАРС 72802
Артикул:72802
| Диаметр | 4 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение | керам плитка |
148 ₽
Нет в наличии
Сверло центровочное КВТ 10 мм (102563)
Артикул:kvt0102563
Сверло центровочное КВТ 10 мм (102563)
148 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 4,9 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71549
Артикул:71549
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 4,9 мм |
| Производитель | Германия |
150 ₽
Нет в наличии
Сверло по стеклу и керамической плитке 18 х 50 мм цилиндр. хв. СИБРТЕХ 726187
Артикул:726187
| Диаметр щетки | 18 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Производитель | Россия |
150 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера STANDARD 16x77 (Makita D-74681)
Артикул:D-74681
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 16
151 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 11.5 1/5/50 21115
Артикул:en21115
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 11,5 мм |
153 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу HSS-TiN 1x12x34, 10 шт. (Makita D-43240)
Артикул:D-43240
Характеристики
- Количество в упаковке 10
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 1
- Рабочая длина, мм 12
153 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону 14x315x400 Makita D-18976
Артикул:D-18976
Характеристики
- Вес 50 г
- Производитель Makita
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
153 ₽
Нет в наличии
Сверло Форстнера по дереву 22 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704822
Артикул:704822
| Общая длина | 77 мм |
| Диаметр сверла | 22 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
154 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 6.2 1/10/50 25062
Артикул:en25062
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 6,2 мм |
155 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 6.3 1/10/50 25063
Артикул:en25063
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 6,3 мм |
155 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 6.4 1/10/50 25064
Артикул:en25064
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 6,4 мм |
155 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 7,5 x 109мм, Р6М5 БАРС 71823
Артикул:71823
| Диаметр сверла | 7,5 мм |
| Длина сверла | 109 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
155 ₽
Нет в наличии






































