Сверло - страница 30
Сортировать:
ЗУБР ПРОФ-В, 6.8 х 109 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-6.8)
Артикул:29621-6.8
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
196 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 6.9 х 109 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-6.9)
Артикул:29621-6.9
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
196 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 55 мм СИБРТЕХ 70399
Артикул:70399
| Общая длина | 150 мм |
| Диаметр сверла | 55 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Производитель | Россия |
197 ₽
В наличии
KRAFTOOL Hard, 4 х 80 мм, тв.сплав ВС5, сверло специальное по твёрдым материалам (29177-080-4)
Артикул:29177-080-4
KRAFTOOL Hard, 4 х 80 мм, тв.сплав ВС5, сверло специальное по твёрдым материалам (29177-080-4)
197 ₽
В наличии
Сверло по дереву Makita D-07113, 14x140х170мм (цилиндрический хвостовик, с центрирующим острием)
Артикул:D-07113
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.112 кг
- Размер упаковки 16 мм 1.5 мм 1.5 см
- Количество в упаковке1
197 ₽
В наличии
Сверло по стеклу GEN2 4x51 (Makita D-78411)
Артикул:D-78411
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 4
197 ₽
Осталось несколько штук
Сверло по металлу 15.6 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:sverlots/khf15,6
шлифованное
198 ₽
В наличии
Сверло по металлу 6,5 мм HSS Co-5% MATRIX 71439
Артикул:71439
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 6,5 мм |
| Производитель | Германия |
199 ₽
В наличии
Сверла по бетону EXTREME Оберон 29166-100-07
Артикул:29166-100-07
- Сертификация PGM
- Сверхпрочная пластина из твердого сплава ВК8
- Трехгранный хвостовик
- Центрирующее острие
- Легированная закаленная сталь
- Фрезерованная объемная спираль
199 ₽
В наличии
Сверло по металлу шлифованное удлиненное Р6М5 d5 х 132 мм Кратон 1 05 15 006
Артикул:10515006
| Шлифованное удлиненное Р6М5 | сверло по металлу |
| Диаметр | 5,0 мм |
| Общая длина | 132 мм |
200 ₽
В наличии
Сверло по металлу шлифованное удлиненное Р6М5 d5,5 х 139 мм Кратон 1 05 15 007
Артикул:10515007
| Шлифованное удлиненное Р6М5 | сверло по металлу |
| Диаметр | 5,5 мм |
| Общая длина | 139 мм |
200 ₽
Осталось несколько штук
Сверло по стеклу, кафелю Ф04 Кратон 1 05 02 002
Артикул:10502002
| Диаметр | 4 мм |
| Длина | 57 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
200 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое удлиненное 24 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704024
Артикул:704024
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 24 мм |
| Длина | 300 мм |
201 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР алмазное трубчатое по кафелю, керамике, зерно 60, 4мм 29850-04
Артикул:29850-04
201 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу Denzel 7,5 x 109 мм, Р6М5, Golden Tip, 718238
Артикул:718238
Сверло спиральное по металлу Denzel 7,5 x 109 мм, Р6М5, Golden Tip, 718238
201 ₽
В наличии
Сверла по металлу HSS-G Оберон 29651-5
Артикул:29651-5
- Сталь М2(S6-5-2)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
201 ₽
В наличии
Набор сверл по дереву 3-4-5-6-7-8-9-10 мм 8 шт цилиндрический хвостовик SPARTA 702125
Артикул:702125
| Тип набора | Набор сверл по дереву |
| Количество предметов в наборе | 8 шт |
| Производитель | Китай |
202 ₽
В наличии
Сверло по бетону, 12 х 200 мм, цилиндрический хвостовик MATRIX 70872
Артикул:70872
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 12 х 200 мм |
| Производитель | Германия |
202 ₽
В наличии
Сверло Форстнера STANDARD 22x77 (Makita D-74706)
Артикул:D-74706
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 22мм
202 ₽
В наличии
Сверло перьевое Makita D-07799, 26х160 мм хвостовик шестигранный
Артикул:D-07799
Характеристики
- Диаметр, мм 26
- Общая длина, мм 160
- Тип хвостовика шестигранный
202 ₽
В наличии
Сверло по стеклу/кафелю Makita D-25133, 5х65мм хвостовик цилиндрический, конусное острие
Артикул:D-25133
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.0008 кг
- Размер упаковки7 х 1.5 х 0.3 см
- Количество в упаковке1
202 ₽
В наличии
Сверло по стеклу 5x65 (Makita D-25133)
Артикул:D-25133
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 5мм
202 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-G 7х69x109 (Makita D-09765)
Артикул:D-09765
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
- Диаметр, мм 7
- Рабочая длина, мм 69
202 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-TiN 6x57x113, 1/4" (Makita D-14978)
Артикул:D-14978
Характеристики
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика шестигранный
- Диаметр, мм 6
- Рабочая длина, мм 57
202 ₽
В наличии
Сверло Левиса для дерева, 6x130х200мм D-07238Вес товара в упаковке0.06 кг Размер упаковки1 х 1 х 20 см Количество в упаковке1
Артикул:D-07238
Характеристики
202 ₽
В наличии
Сверло по бетону 8x55x100 шестигранник Makita D-23818
Артикул:D-23818
Характеристики
- Вес 50 г
- Производитель Makita
- Вес товара в упаковке 0.03 кг
- Размер упаковки 10.5 х 0.9 х 0.9 см
202 ₽
В наличии




































