Сверло - страница 35
Сортировать:
Сверла по металлу HSS-Co Оберон 29656-4.5
Артикул:29656-4.5
- сталь М42(S2-10-1-8)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
239 ₽
В наличии
Сверло по металлу, хвостовик НЕХ-1/4, сталь М35-Со5% Оберон 29652-4.2
Артикул:29652-4.2
- Шестигранный хвостовик
- Азотированная спираль
- Крестообразная подточка
- Угол заточки 135°
- Класс точности А1
- Изготовлено на станках с ЧПУ
- могут использоваться с винтовертами и шуруповертами
239 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 6.0 х 111 мм, сталь Р6М5, класс А, шестигранный хвостовик, сверло по металлу, Профессионал (29623-6)
Артикул:29623-6_z01
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
- Сверло изготовлено методом шлифования профиля и соответствует классу точности ?А1?
- Шестигранный хвостовик с проточкой исключает возможность проворачивание сверла в патроне и облегчает замену инструмента
- Крестообразная подточка позволяет начать сверлить без предварительного кернения
- Угол заточки при вершине равный 135° повышает производительность работ
239 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 5.0 х 132 мм, сталь Р6М5, класс А, удлиненное сверло по металлу, Профессионал (29624-5)
Артикул:29624-5
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
239 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое PROFESSIONAL O38 х 150 мм Кратон 1 05 06 014
Артикул:10506014
| Длина | 150 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Тип хвостовика | шестигранный |
240 ₽
В наличии
Центрирующее сверло для коронок хвостовик M22 х 120 мм SDS PLUS MATRIX 70349
Артикул:70349
| Тип хвостовика | SDS Plus |
| Соединение коронки | М22 |
| Длина хвостовика | 120 мм |
241 ₽
В наличии
Набор сверл по бетону 5-6-8 мм металлу 5-6-8 мм дереву 5-6-8 мм 9 шт цилиндрический хвостовик SPARTA 725055
Артикул:725055
| Тип набора | Набор сверл комбинированный |
| Количество предметов в наборе | 15 шт |
| Производитель | Китай |
243 ₽
В наличии
Сверло STAYER "PROFESSIONAL" по бетону, ударное, 12x150мм 2915-150-12
Артикул:2915-150-12_z01
243 ₽
В наличии
Сверло Форстнера STANDARD 26x77 (Makita D-71130)
Артикул:D-71130
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 26мм
243 ₽
В наличии
Сверло по стеклу GEN2 6x58 (Makita D-78433)
Артикул:D-78433
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 6мм
243 ₽
В наличии
Сверло Левиса для дерева, 8x130х200мм D-07244Вес товара в упаковке0.06 кг Размер упаковки1 х 1 х 20 см Количество в упаковке1
Артикул:D-07244
Характеристики
243 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое удлиненное 32 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704032
Артикул:704032
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 32 мм |
| Длина | 300 мм |
245 ₽
В наличии
ЗУБР 10.2 х 133 мм, сталь Р4М2, класс В, сверло по металлу (29605-10.2)
Артикул:29605-10.2
Преимущества
- Парооксидирование сверла позволяет дольше защитить сверло от коррозии
245 ₽
В наличии
ЗУБР 10.5 х 133 мм, сталь Р4М2, класс В, сверло по металлу (29605-10.5)
Артикул:29605-10.5
Преимущества
- Парооксидирование сверла позволяет дольше защитить сверло от коррозии
245 ₽
В наличии
Набор сверл перовых по дереву 10-12-16-18-20-25 мм 6 шт 6-гранный хвостовик SPARTA 704055
Артикул:704055
| Тип набора | Набор сверл перовых по дереву |
| Количество предметов в наборе | 6 шт |
| Производитель | Китай |
246 ₽
В наличии
Сверло по металлу 6,0 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71560
Артикул:71560
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 6 мм |
| Производитель | Германия |
246 ₽
В наличии
Сверло по металлу, 8,0 мм, быстрорежущая сталь, 5 шт. цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 722805
Артикул:722805
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 8,0 мм |
| Производитель | Россия |
247 ₽
В наличии
Сверло по металлу, 2 мм, HSS-Tin, Golden Tip, 10 шт. Denzel 717203
Артикул:717203
Сверло по металлу, 2 мм, HSS-Tin, Golden Tip, 10 шт. Denzel 717203
248 ₽
В наличии
ЗУБР Профессионал 5.0х62мм, Сверло двухстороннее по металлу Проф-А, сталь Р6М5, класс А
Артикул:29627-5.0
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
248 ₽
В наличии
Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, URAGAN 29465-235-10, d=10х235мм 29465-235-10
Артикул:29465-235-10
249 ₽
В наличии
Сверло по стеклу, кафелю Ф05 Кратон 1 05 02 003
Артикул:10502003
| Диаметр | 5 мм |
| Длина | 57 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
250 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР "МАСТЕР" по кафелю, керамике, с двумя режущими лезвиями, 4мм 29840-04
Артикул:29840-04
250 ₽
В наличии
Сверло Форстнера по дереву "Maxcut", STAYER 29985-15, d=15мм 29985-15
Артикул:29985-15_z01
250 ₽
В наличии
Сверло STAYER "PROFESSIONAL" по бетону, ударное, 8x300мм 2915-300-08
Артикул:2915-300-08_z01
250 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 50 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70434
Артикул:70434
| Тип хвостовика | 6-гранный |
| Диаметр сверла | 50 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
252 ₽
В наличии
Сверло по кафелю, керамике, стеклу, с двумя режущими лезвиями, цилиндрический хвостовик, 12 мм, URAGAN 29830-12 29830-12
Артикул:29830-12
252 ₽
В наличии


































