Сверло - страница 37
Сортировать:
Сверло по стеклу, кафелю Ф06 Кратон 1 05 02 004
Артикул:10502004
| Диаметр | 6 мм |
| Общая длина | 65 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
260 ₽
В наличии
Сверло ступенчатое 4-5-6-7-8-9-10-11-12 мм HSS спиральный Профиль шестигранный хвостовик Matrix 72353
Артикул:72353
261 ₽
В наличии
ЗУБР Кобальт, 5.5 х 93 мм, сталь Р6М5К5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29626-5.5)
Артикул:29626-5.5
Преимущества
- Добавление кобальта значительно повышает рабочий ресурс
261 ₽
В наличии
Сверло по металлу, хвостовик НЕХ-1/4, сталь М35-Со5% Оберон 29652-4.5
Артикул:29652-4.5
- Шестигранный хвостовик
- Азотированная спираль
- Крестообразная подточка
- Угол заточки 135°
- Класс точности А1
- Изготовлено на станках с ЧПУ
- могут использоваться с винтовертами и шуруповертами
262 ₽
В наличии
Сверло Форстнера STANDARD 32x77 (Makita D-71152)
Артикул:D-71152
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 32мм
263 ₽
В наличии
Сверло Левиса по дереву, Makita D-07347, 8x180x250
Артикул:D-07347
Характеристики
- Тип хвостовикашестигранный
- Диаметр, 8мм
- Рабочая длина, 180мм
263 ₽
В наличии
Сверло по стеклу 8x70, 1/4" (Makita D-15970)
Артикул:D-15970
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикашестигранный
- Диаметр, 8мм
263 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 8.0 х 117 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-8)
Артикул:29621-8
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
264 ₽
В наличии
Сверло по дереву, 12х300 мм, цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 70246
Артикул:70246
| Длина сверла | 300 мм |
| Диаметр сверла | 12 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
266 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 8 х 67 мм 3-гранный хвостовик 2 штук MATRIX 726083
Артикул:726083
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Диаметр х Длина | 8 х 67 мм |
| Материал обработки | керамогранит |
266 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР "СУПЕР-6" по бетону ударное, шестигранный хвостовик, 6x300мм 2916-300-06
Артикул:2916-300-06_z01
266 ₽
В наличии
Сверло по металлу 17.5 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0240
шлифованное
267 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР "МАСТЕР" по кафелю, керамике, с двумя режущими лезвиями, 5мм 29840-05
Артикул:29840-05
268 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР "СУПЕР-6" по бетону ударное, шестигранный хвостовик, 8x200мм 2916-200-08
Артикул:2916-200-08_z01
269 ₽
В наличии
Сверло по мет 10,5 мм белое Кратон 1 05 11 064
Артикул:10511064
| Спиральное сверло | по металлу |
| Диаметр | 10,5 мм |
| Общая длина | 133 мм |
270 ₽
В наличии
Сверло центрирующее к хвостовикам коронок универсальных биметаллических Кратон O 6,3х76 мм 1 01 02 004
Артикул:10102004
| Диаметр | 6,3 мм |
| Длина | 76 мм |
| Сверло | центрирующее |
270 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу Denzel, 7,0 х 156 мм, Р6М5, Golden Tip, удлиненное, 718258
Артикул:718258
Сверло спиральное по металлу Denzel, 7,0 х 156 мм, Р6М5, Golden Tip, удлиненное, 718258
271 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 22 х 230 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70109
Артикул:70109
| Длина | 230 мм |
| Диаметр сверла | 22 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
272 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое удлиненное 38 х 300 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 704038
Артикул:704038
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Назначение сверла | по дереву |
| Диаметр сверла | 38 мм |
| Длина | 300 мм |
272 ₽
В наличии
Набор сверл перовых по дереву 10-12-16-18-20-25 мм 6 штук 6-гранный хвостовик СИБРТЕХ 704155
Артикул:704155
| Набор сверл по дереву | перовые |
| Диаметр сверла | 10 мм- 25 мм |
| Предметов в наборе | 6 шт |
273 ₽
В наличии
Сверло универсальное 10x90x150, 1/4" (Makita E-15067)
Артикул:E-15067
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикашестигранный
- Диаметр, 10мм
273 ₽
В наличии
Сверло по стеклу GEN2 8x58 (Makita D-78455)
Артикул:D-78455
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 8мм
273 ₽
В наличии
ЗУБР "МАСТЕР". Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, 6х235мм 2947-235-06
Артикул:2947-235-06
274 ₽
В наличии
Сверло по дереву перовое, 55 мм 6-гранный хвостовик MATRIX 70435
Артикул:70435
| Тип хвостовика | 6-гранный |
| Диаметр сверла | 55 мм |
| Материал | углеродистая сталь |
275 ₽
В наличии
ЗУБР Профессионал 5.2х62мм, Сверло двухстороннее по металлу Проф-А, сталь Р6М5, класс А
Артикул:29627-5.2
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
277 ₽
В наличии
ЗУБР 10 x 400 мм, сверло по бетону (2922-400-10)
Артикул:2922-400-10
Преимущества
- Пластина из твердого сплава ВК8 с углом при вершине 130°, закреплённая жаростойким припоем, существенно увеличивает скорость сверления, а также повышает износостойкость сверла в процессе эксплуатации.
- Корпус сверла из легированной стали выдерживает высокие динамические нагрузки.
- Фрезерованная П-образная спираль ускоряет отвод продуктов сверления, снижая нагрев инструмента.
277 ₽
В наличии
Сверло по металлу 17.0 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0237
шлифованное
278 ₽
В наличии



































