Сверло - страница 44
Сортировать:
ЗУБР ПРОФ-А, 8.0 х 117 мм, сталь Р6М5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29625-8)
Артикул:29625-8
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
383 ₽
В наличии
Сверло по металлу шлифованное Р6М5 d11 х 142 мм Кратон 1 05 14 065
Артикул:10514065
| Сверло шлифованное Р6М5 | по металлу |
| Диаметр | 11 мм |
| Общая длина | 142 мм |
384 ₽
В наличии
Сверло по металлу шлифованное удлиненное Р6М5 d9 х 175 мм Кратон 1 05 15 014
Артикул:10515014
| Шлифованное удлиненное Р6М5 | сверло по металлу |
| Диаметр | 9,0 мм |
| Общая длина | 175 мм |
384 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 6,5 х 148 мм, сталь Р6М5, класс А, удлиненное сверло по металлу, Профессионал (29624-6.5)
Артикул:29624-6.5
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
384 ₽
В наличии
Сверло STAYER "PROFESSIONAL" по бетону, ударное, 12x300мм 2915-300-12
Артикул:2915-300-12
385 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу Denzel, 8,5 х 165 мм, Р6М5, Golden Tip, удлиненное, 718261
Артикул:718261
Сверло спиральное по металлу Denzel, 8,5 х 165 мм, Р6М5, Golden Tip, удлиненное, 718261
386 ₽
В наличии
ЗУБР. Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, 6х235мм 2948-235-06_z01
Артикул:2948-235-06_z02
387 ₽
В наличии
Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, URAGAN 29465-235-16, d=16х235мм 29465-235-16
Артикул:29465-235-16
390 ₽
В наличии
ЗУБР 13.0 х 151 мм, сталь Р4М2, класс В, сверло по металлу (29605-13)
Артикул:29605-13
Преимущества
- Парооксидирование сверла позволяет дольше защитить сверло от коррозии
391 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 20 х 460 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70126
Артикул:70126
| Длина | 460 мм |
| Диаметр сверла | 20 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
393 ₽
В наличии
Набор сверл по дереву 3-4-5-6-7-8-9-10мм цилиндрический хвостовик пластиковый кейс MATRIX 70282
Артикул:70282
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Количество предметов | 8 сверл |
| Диаметр сверла | 3-10 мм |
393 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 18мм мокрое резание трёх гранный хвостовик DENZEL 72678
Артикул:72678
| Тип резания | мокрый рез |
| Диаметр | 18 мм |
| Хвостовик | трехгранный |
394 ₽
В наличии
Набор сверл по металлу 2-8 мм через 0,5 мм HSS 13 штук ,пластик. коробка цил. хвостовик СИБРТЕХ 723877
Артикул:723877
| Покрытие | нитридтитановое |
| Диаметр сверл | 2 - 8 мм |
| Твердость рабочей части | 62–65 HRC |
395 ₽
В наличии
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех, 32 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом, 72717
Артикул:72717
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех, 32 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом, 72717
395 ₽
В наличии
Сверло по дереву Makita D-07135, 18x170х200мм (цилиндрический хвостовик, с центрирующим острием)
Артикул:D-07135
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.21 кг
- Размер упаковки 18 мм 1.8 мм 1.8 см
- Тип хвостовикацилиндрический
396 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 12 х 67 мм 3-гранный хвостовик 2 штук MATRIX 726123
Артикул:726123
| Диаметр сверла | 12 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Хвостовик | 3-гранный |
397 ₽
В наличии
ЗУБР "МАСТЕР". Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, 14х235мм 2947-235-14
Артикул:2947-235-14
397 ₽
В наличии
Набор сверл универсальных Matrix, 4-10мм, 5 шт, 706015
Артикул:706015
Набор сверл универсальных Matrix, 4-10мм, 5 шт, 706015
397 ₽
В наличии
Cверла специальные по твёрдым материалам HARD 29177-100-6
Артикул:29177-100-6
- Твердый сплав BC5
- Трехгранный хвостовик
- Легированная закаленная сталь
397 ₽
В наличии
Сверло по дереву спиральное Ф16х460 Кратон 1 05 07 008
Артикул:10507008
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 460 мм |
398 ₽
В наличии
Сверло по металлу 9 мм HSS Co-5% MATRIX 71469
Артикул:71469
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 9 мм |
| Производитель | Германия |
399 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу 10,2 x 133мм, Р9М3, многогранная заточка БАРС 71888
Артикул:71888
| Сверло по металлу/марка стали | спиральное / Р9М3 |
| Диаметр | 10,2 мм |
| Длина | 133 мм |
401 ₽
В наличии
Сверло твердосплавное 14х600 Кратон 1 05 03 021
Артикул:10503021
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина | 600 мм |
401 ₽
В наличии
Сверло Форстнера по дереву 60 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 704860
Артикул:704860
| Общая длина | 80,5 мм |
| Диаметр сверла | 60 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
401 ₽
В наличии



































