Сверло - страница 49
Сортировать:
ЗУБР Кобальт, 8.0 х 117 мм, сталь Р6М5К5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29626-8)
Артикул:29626-8
Преимущества
- Добавление кобальта значительно повышает рабочий ресурс
530 ₽
В наличии
ЗУБР 14.0 х 160 мм, сталь Р4М2, класс В, проточенный хвостовик, сверло по металлу (29605-14)
Артикул:29605-14
Преимущества
- Парооксидирование сверла позволяет дольше защитить сверло от коррозии
530 ₽
В наличии
Сверло по металлу 6,0 х 139 мм полированное удлиненное HSS 10 штук цилиндрический хвостовик MATRIX 715060
Артикул:715060
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 6,0 мм |
| Угол заточки | 118 град |
539 ₽
Осталось 2 шт.
Набор сверл по металлу HSS-G 6,25х63x101, 10 шт. , Makita D-06426
Артикул:D-06426
Характеристики
- Количество в упаковке10
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 6мм
- Рабочая длина, 63мм
539 ₽
Осталось несколько штук
Сверло Форстнера по дереву "Maxcut", STAYER 29985-40, d=40мм 29985-40
Артикул:29985-40_z01
540 ₽
В наличии
ЗУБР. Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, 12х235мм 2948-235-12_z01
Артикул:2948-235-12_z02
540 ₽
В наличии
Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, URAGAN 29465-235-20, d=20х235мм 29465-235-20
Артикул:29465-235-20
540 ₽
В наличии
Сверло по металлу, хвостовик НЕХ-1/4, сталь М35-Со5% 29652-7
Артикул:29652-7
- Шестигранный хвостовик
- Азотированная спираль
- Крестообразная подточка
- Угол заточки 135°
- Класс точности А1
- Изготовлено на станках с ЧПУ
- могут использоваться с винтовертами и шуруповертами
540 ₽
В наличии
Набор сверл для перфоратора SDS-plus (5, 6, 6, 8, 10) Кратон 1 02 01 001
Артикул:10201001
| Набор сверл | для перфораторов |
| Тип сверла | спиральное |
| Предметов в наборе | 5 шт |
543 ₽
В наличии
Сверло по металлу шлифованное удлиненное Р6М5 d10 х 184 мм Кратон 1 05 15 016
Артикул:10515016
| Шлифованное удлиненное Р6М5 | сверло по металлу |
| Диаметр | 10,0 мм |
| Общая длина | 184 мм |
543 ₽
В наличии
Сверло по дереву спиральное Ф16х600 Кратон 1 05 07 009
Артикул:10507009
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 600 мм |
543 ₽
В наличии
Набор сверл перовых по дереву 10-12-16-18-20-25 мм 6 шт удлинитель 300 мм MATRIX 70406
Артикул:70406
| Тип набора | Набор сверл перовых по дереву |
| Количество предметов в наборе | 8 шт |
| Производитель | Германия |
545 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" с четырьмя режущими лезвиями по стеклу и кафелю, d=6мм 29845-06_z01
Артикул:29845-06_z01
550 ₽
В наличии
Сверла по металлу HSS-Co 29656-7.5
Артикул:29656-7.5
- сталь М42(S2-10-1-8)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
550 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 10 шт, (0.5-2.2 мм), сталь Р6М5, класс А, для печатных плат, набор сверл по металлу, Профессионал (29625-H10-P)
Артикул:29625-H10-P
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
550 ₽
В наличии
ЗУБР 6 шт, (2-8 мм), сталь Р4М2, класс В, набор сверл по металлу (29605-H6)
Артикул:29605-H6
Преимущества
- Парооксидирование сверла позволяет дольше защитить сверло от коррозии
550 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-Co 9х81x125 (Makita D-17441)
Артикул:D-17441
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 9мм
- Рабочая длина, 81мм
559 ₽
В наличии
ЗУБР. Сверло спиральное по дереву с М-образной заточкой, сталь 65Г, 12х200мм 29421-200-12
Артикул:29421-200-12_z01
560 ₽
В наличии
ЗУБР "МАСТЕР". Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, 10х450мм 2947-450-10
Артикул:2947-450-10
560 ₽
В наличии
ЗУБР 14.5 х 169 мм, сталь Р4М2, класс В, проточенный хвостовик, сверло по металлу (29605-14.5)
Артикул:29605-14.5
Преимущества
- Парооксидирование сверла позволяет дольше защитить сверло от коррозии
560 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 8.0 х 165 мм, сталь Р6М5, класс А, удлиненное сверло по металлу, Профессионал (29624-8)
Артикул:29624-8
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
560 ₽
В наличии
Набор сверл по металлу 1-10 мм (через 0,5 мм) HSS 19 шт пластиковый бокс цилиндрический хвостовик SPARTA 723705
Артикул:723705
| Тип набора | Набор сверл по металлу |
| Количество предметов в наборе | 19 шт |
| Производитель | Китай |
561 ₽
В наличии
Сверло по керамической плитке и стеклу, 50 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом Сибртех 72722
Артикул:72722
Сверло по керамической плитке и стеклу, 50 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом Сибртех 72722
561 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 32 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726323
Артикул:726323
| Диаметр сверла | 32 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Хвостовик | 3-гранный |
565 ₽
В наличии
Сверло по металлу 12 мм полированное HSS 5 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 72020
Артикул:72020
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 12 мм |
| Производитель | Германия |
566 ₽
В наличии
Сверло по металлу 9,0 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71590
Артикул:71590
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 9 мм |
| Производитель | Германия |
568 ₽
В наличии
Сверло по дереву спиральное Ф20х460 Кратон 1 05 07 012
Артикул:10507012
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 460 мм |
570 ₽
В наличии
Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, URAGAN 29465-450-14, d=14х450мм 29465-450-14
Артикул:29465-450-14
570 ₽
В наличии

































