Сверло - страница 51
Сортировать:
Набор сверл спиральных по дереву "Maxdrill", 3шт, 6-8-10x300мм, STAYER 2943-300-H3 2943-300-H3
Артикул:2943-300-H3_z01
610 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 10.0 х 133 мм, сталь Р6М5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29625-10)
Артикул:29625-10
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
610 ₽
В наличии
ЗУБР 15.5 х 178 мм, сталь Р4М2, класс В, проточенный хвостовик, сверло по металлу (29605-15.5)
Артикул:29605-15.5
Преимущества
- Парооксидирование сверла позволяет дольше защитить сверло от коррозии
610 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 12.0 х 151 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-12)
Артикул:29621-12
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
610 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 8.5 х 165 мм, сталь Р6М5, класс А, удлиненное сверло по металлу, Профессионал (29624-8.5)
Артикул:29624-8.5
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
610 ₽
В наличии
Набор сверл по металлу 2-8 мм (через 0,5 мм) HSS 13 шт металлическая коробка цилиндрический хвостовик MATRIX 72387
Артикул:72387
| Тип набора | Набор сверл по металлу |
| Количество предметов в наборе | 13 шт |
| Производитель | Германия |
611 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 20мм мокрое резание трёх гранный хвостовик DENZEL 72679
Артикул:72679
| Тип резания | мокрый рез |
| Диаметр | 20 мм |
| Хвостовик | трехгранный |
617 ₽
В наличии
ЗУБР. Набор сверл спиральных по дереву с М-образной заточкой, сталь 65Г, 5шт: 4-5-6-8-10мм 29421-H5
Артикул:29421-H5_z01
620 ₽
В наличии
ЗУБР "МАСТЕР". Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, 12х450мм 2947-450-12
Артикул:2947-450-12
620 ₽
В наличии
Сверла по металлу HSS-Co 29656-8
Артикул:29656-8
- сталь М42(S2-10-1-8)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
620 ₽
В наличии
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех, 55 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом 72723
Артикул:72723
Сверло по керамической плитке и стеклу Сибртех, 55 х 55 мм, шестигранный хвостовик, с центрующим сверлом
623 ₽
В наличии
Набор сверл универсальных, Multi cut, 4-10 мм, 5 шт Denzel 706016
Артикул:706016
Набор сверл универсальных, Multi cut, 4-10 мм, 5 шт Denzel 706016
624 ₽
В наличии
Набор сверл по мет 1,5-6,5мм 13шт белые, мет. коробка Кратон 1 05 01 011
Артикул:10501011
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Тип сверла | спиральное |
| Предметов в наборе | 13 шт |
629 ₽
В наличии
Сверла по металлу HSS-G 29651-9.5
Артикул:29651-9.5
- Сталь М2(S6-5-2)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
630 ₽
В наличии
Сверло по металлу, хвостовик НЕХ-1/4, сталь М35-Со5% 29652-8
Артикул:29652-8
- Шестигранный хвостовик
- Азотированная спираль
- Крестообразная подточка
- Угол заточки 135°
- Класс точности А1
- Изготовлено на станках с ЧПУ
- могут использоваться с винтовертами и шуруповертами
630 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 22 х 600 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70177
Артикул:70177
| Длина | 600 мм |
| Диаметр сверла | 22 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
634 ₽
В наличии
Сверло шлифованное с уменьшенным хвостовиком Р6М5 d12 х 151 мм Кратон 1 05 16 004
Артикул:10516004
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 12 мм |
| Общая длина | 151 мм |
636 ₽
В наличии
ЗУБР "МАСТЕР". Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, 20х235мм 2947-235-20
Артикул:2947-235-20
640 ₽
В наличии
Сверло Форстнера по дереву "Maxcut", STAYER 29985-50, d=50мм 29985-50
Артикул:29985-50_z01
640 ₽
В наличии
Cверла специальные по твёрдым материалам HARD 29177-120-10
Артикул:29177-120-10
- Твердый сплав BC5
- Трехгранный хвостовик
- Легированная закаленная сталь
640 ₽
В наличии
Сверла по керамограниту KERAMO 29175-120-10
Артикул:29175-120-10
- Твердый сплав KC-06
- Алмазная заточка режущих кромок
- Легированная закаленная сталь
640 ₽
В наличии
Сверло алмазное по керамограниту 38 х 67 мм 3-гранный хвостовик MATRIX 726383
Артикул:726383
| Диаметр сверла | 38 мм |
| Длина сверла | 67 мм |
| Хвостовик | 3-гранный |
645 ₽
В наличии
Набор сверл по металлу HSS-G 7,25х69x109, 10 шт. , Makita D-06460
Артикул:D-06460
Характеристики
- Количество в упаковке10
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 7мм
- Рабочая длина, 69мм
646 ₽
В наличии
Набор сверл перовых по дереву 16-20-22-25-32 мм 5 штук пластик. кейс MATRIX 70443
Артикул:70443
| Набор сверл по дереву | перовые |
| Диаметр сверла | 16 мм- 32 мм |
| Предметов в наборе | 5 шт |
649 ₽
В наличии
ЗУБР Профессионал 3.3х49мм, Сверло двухстороннее по металлу Проф-А, сталь Р6М5, класс А, 10шт
Артикул:29627-3.3-10
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
650 ₽
В наличии

































