Сверло - страница 54
Сортировать:
Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, URAGAN 29465-235-25, d=25х235мм 29465-235-25
Артикул:29465-235-25
750 ₽
В наличии
Сверла по металлу HSS-Co 29656-9
Артикул:29656-9
- сталь М42(S2-10-1-8)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
750 ₽
В наличии
ЗУБР Профессионал 4.0х55мм, Сверло двухстороннее по металлу Проф-А, сталь Р6М5, класс А, 10шт
Артикул:29627-4.0-10
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
750 ₽
В наличии
Сверло по дереву спиральное Ф20х600 Кратон 1 05 07 013
Артикул:10507013
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 600 мм |
755 ₽
В наличии
Набор STAYER "STANDARD": Сверла комбинированные, дерево (4-5-6-8-10мм), металл (2-3-4-6-8мм), бетон (4-5-6-8-10мм), 16 предметов 29720-H16
Артикул:29720-H16_z01
760 ₽
В наличии
Сверло по металлу Denzel, 6 мм, HSS-Tin, Golden Tip, 10 шт. 717215
Артикул:717215
Сверло по металлу Denzel, 6 мм, HSS-Tin, Golden Tip, 10 шт. 717215
760 ₽
В наличии
Набор шестигранных сверл по дереву Makita D-73455Размер упаковки 17.2 х 8 х 1.3 см Материал обработкидерево Вес товара в упаковке 0.065 кг
Артикул:D-73455
Характеристики
762 ₽
В наличии
ЗУБР. Сверло Форстнера композитное с твердосплавными вставками, 20х8мм 29945-20
Артикул:29945-20_z01
770 ₽
В наличии
Набор ЗУБР Свёрла "МАСТЕР" по бетону, ударные, 3; 4; 5; 6; 6; 8; 8; 10мм, 8шт 2922-H8_z01
Артикул:2922-H8_z02
770 ₽
В наличии
Сверло по металлу 12 мм HSS Co-5% MATRIX 71482
Артикул:71482
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 12 мм |
| Производитель | Германия |
779 ₽
В наличии
Сверло ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" с четырьмя режущими лезвиями по стеклу и кафелю, d=14мм 29845-14_z01
Артикул:29845-14_z01
780 ₽
В наличии
ЗУБР. Набор перьевых сверл по дереву, 5 шт: 12-16-18-20-25 мм 29505-H5
Артикул:29505-H5_z01
780 ₽
В наличии
Cверла специальные по твёрдым материалам HARD 29177-160-12
Артикул:29177-160-12
- Твердый сплав BC5
- Трехгранный хвостовик
- Легированная закаленная сталь
780 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 11.0 х 142 мм, сталь Р6М5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29625-11)
Артикул:29625-11
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
780 ₽
В наличии
Сверло ступенчатое по металлу 4-6-8-10-12-14-16-18-20мм, P6M5, шестигранный хвостовик Вихрь 73/10/6/17
Артикул:73/10/6/17
Сверло ступенчатое по металлу 4-6-8-10-12-14-16-18-20мм, P6M5, шестигранный хвостовик Вихрь 73/10/6/17
781 ₽
В наличии
Сверло по металлу 10,0 х 184 мм полированное удлиненное HSS 5 штук цилиндрический хвостовик MATRIX 715100
Артикул:715100
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 10,0 мм |
| Угол заточки | 118 град |
782 ₽
В наличии
Сверло по дереву шнековое, 40 х 230 мм, 6-гранный хвостовик MATRIX 70114
Артикул:70114
| Длина | 230 мм |
| Диаметр сверла | 40 мм |
| Тип хвостовика | 6-гранный |
786 ₽
В наличии
Сверло шлифованное с уменьшенным хвостовиком Р6М5 d13,5 х 160 мм Кратон 1 05 16 007
Артикул:10516007
| Материал сверла | сталь Р6М5 |
| Диаметр | 13,5 мм |
| Общая длина | 160 мм |
788 ₽
В наличии
Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, URAGAN 29465-450-18, d=18х450мм 29465-450-18
Артикул:29465-450-18
790 ₽
В наличии
Сверла по металлу HSS-Co 29656-9.5
Артикул:29656-9.5
- сталь М42(S2-10-1-8)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
790 ₽
В наличии
Сверла по металлу HSS-G 29651-10.5
Артикул:29651-10.5
- Сталь М2(S6-5-2)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
790 ₽
В наличии
Сверла по керамограниту KERAMO 29175-160-12
Артикул:29175-160-12
- Твердый сплав KC-06
- Алмазная заточка режущих кромок
- Легированная закаленная сталь
790 ₽
В наличии




































