Сверло по металлу - страница 26
Сортировать:
ЗУБР Кобальт, 6.7 х 109 мм, сталь Р6М5К5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29626-6.7)
Артикул:29626-6.7
Преимущества
- Добавление кобальта значительно повышает рабочий ресурс
288 ₽
В наличии
Сверло твердосплавное 10х350 Кратон 1 05 03 011
Артикул:10503011
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 350 мм |
291 ₽
В наличии
ЗУБР Кобальт, 7.0 х 109 мм, сталь Р6М5К5, класс А, сверло по металлу, Профессионал (29626-7)
Артикул:29626-7
Преимущества
- Добавление кобальта значительно повышает рабочий ресурс
291 ₽
В наличии
Сверло по металлу 6,5 мм полированное HSS 10 шт цилиндрический хвостовик MATRIX 71565
Артикул:71565
| Тип сверла | Спиральное |
| Диаметр | 6,5 мм |
| Производитель | Германия |
292 ₽
В наличии
Сверло по металлу 4,0 х 119 мм полированное удлиненное HSS 10 штук цилиндрический хвостовик MATRIX 715040
Артикул:715040
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 4,0 мм |
| Заточка | 118 град |
294 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-Co 9,5х81x125 (Makita D-17457)
Артикул:D-17457
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 9мм
- Рабочая длина, 81мм
295 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу Denzel, 7,5 х 156 мм, Р6М5, Golden Tip, удлиненное, 718259
Артикул:718259
Сверло спиральное по металлу Denzel, 7,5 х 156 мм, Р6М5, Golden Tip, удлиненное, 718259
297 ₽
В наличии
Сверла по металлу HSS-Co 29656-6.5
Артикул:29656-6.5
- сталь М42(S2-10-1-8)
- Класс точности А
- Угол заточки 135
298 ₽
В наличии
Сверло твердосплавное 16х150 Кратон 1 05 03 022
Артикул:10503022
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 150 мм |
300 ₽
В наличии
Сверло по металлу шлифованное удлиненное Р6М5 d6 х 139 мм Кратон 1 05 15 008
Артикул:10515008
| Сверло шлифованное удлиненное Р6М5 | по металлу |
| Диаметр | 6,0 мм |
| Общая длина | 139 мм |
300 ₽
В наличии
Сверло спиральное по металлу Denzel, 9 x 125 мм, Р6М5, Golden Tip, 718241
Артикул:718241
Сверло спиральное по металлу Denzel, 9 x 125 мм, Р6М5, Golden Tip, 718241
300 ₽
В наличии
Сверло по металлу 18.5 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0243
| Материал | сталь Р6М5 |
| Класс точности | А1 |
| Диаметр | 18,5 мм |
303 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 10.5 х 133 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-10.5)
Артикул:29621-10.5
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
304 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-В, 10.2 х 133 мм, сталь Р6М5, класс В, сверло по металлу, Профессионал (29621-10.2)
Артикул:29621-10.2
Преимущества
- Сверло изготовлено из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивает высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
304 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-Co 7х69x109 (Makita D-17407)
Артикул:D-17407
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 7мм
- Рабочая длина, 69мм
304 ₽
В наличии
Сверло по металлу HSS-GS 8x75x117 (Makita D-77855)
Артикул:D-77855
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 8мм
- Рабочая длина, 75мм
304 ₽
В наличии
Сверло по металлу M-force 7x69x109 (Makita D-29717)
Артикул:D-29717
Характеристики
- Количество в упаковке1
- Тип хвостовикацилиндрический
- Диаметр, 7мм
- Рабочая длина, 69мм
304 ₽
В наличии
Сверло по мет шлифованное удлиненное 7,5x156 мм Кратон 1 05 12 011
Артикул:10512011
| Удлиненное сверло | по металлу |
| Диаметр | 7,5 мм |
| Общая длина | 156 мм |
310 ₽
В наличии
Сверло по металлу шлифованное удлиненное Р6М5 d6,5 х 148 мм Кратон 1 05 15 009
Артикул:10515009
310 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФ-А, 7.0 х 156 мм, сталь Р6М5, класс А, удлиненное сверло по металлу, Профессионал (29624-7)
Артикул:29624-7
Преимущества
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 что обеспечивают высокую стойкость рабочей кромки даже в условиях высоких нагрузок
310 ₽
В наличии
Сверло твердосплавное 12х350 Кратон 1 05 03 015
Артикул:10503015
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 350 мм |
314 ₽
Осталась 1 шт.
Сверло по металлу 18.0 мм с цилиндрическим хвостовиком Гост 10902
Артикул:2300-0241
шлифованное
315 ₽
В наличии


























