Абразивный инструмент купить в Нягань
Абразивный инструмент купить в Нягань - страница 101
Сортировать:
Диск алмазный по граниту ALTECO TURBO 125x22.23x2 мм 66522
Артикул:66522
Диск алмазный по граниту ALTECO TURBO 125x22.23x2 мм 66522
285 ₽
Нет в наличии
Круг шлифовальный 180 х 6,0 х 22,2 мм для металла ЭНКОР 57149
Артикул:en57149
| Тип круга | Шлифовальный |
| Размер круга | 180 х 6,0 х 22,2 |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
287 ₽
Нет в наличии
Алмазный диск Makita D-41676 115x22.23мм
Артикул:D-41676
Характеристики
- Диаметр круга, 115 мм
- Посадочный диаметр, 22.23 мм
- Форма кромкисегментная
292 ₽
Нет в наличии
Лента абразивная бесконечная P 150 75 х 457 мм 10 шт MATRIX 74221
Артикул:74221
| Тип ленты | Лента абразивная бесконечная |
| Размер ленты | 75 х 457 мм |
| Зернистость | Р150 |
| Производитель | Германия |
295 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное 14 мм (кафель,стекло,гранит,керамогранит) SKYWER
Артикул:SK-SAHGRNT14
300 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное (трубчатое) 38 мм (кафель,стекло,гранит 1-3кат.)
Артикул:MS-SAHGRNT38
300 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный рифленый Turbo, ф115х22.23х2мм, дбетона, мрамора Makita A-84056
Артикул:A-84056
Характеристики
- Диаметр круга, 115мм
- Посадочный диаметр, 22мм
- Форма кромкисегментная
305 ₽
Нет в наличии
Диск полировальный из натурального войлока, "под липучку" 150 х 7 мм MATRIX 75930
Артикул:75930
| Диаметр диска | 150 мм |
| Посадочный диаметр | 7 мм |
| Материал | натуральный войлок |
315 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное (трубчатое) 40 мм (кафель,стекло,гранит 1-3кат.)
Артикул:MS-SAHGRNT40
320 ₽
Нет в наличии


















































