Абразивный инструмент купить в Нягань
Абразивный инструмент купить в Нягань - страница 102
Сортировать:
Лента шлифовальная Makita P-36706, 30х533 мм, K-100, 5 шт
Артикул:P-36706
Характеристики
- Зернистость 100
- Размер упаковки 22.5 х 8 х 3 см
- Вес товара в упаковке 0.074 кг
329 ₽
Нет в наличии
Лента шлифовальная Makita P-36697, 30х533 мм, K-80, 5 шт
Артикул:P-36697
Характеристики
- Зернистость 80
- Размер упаковки 22.5 х 8 х 3 см
- Вес товара в упаковке 0.07 кг
329 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное (трубчатое) 42 мм (кафель,стекло,гранит 1-3кат.)
Артикул:MS-SAHGRNT42
330 ₽
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу 355 х 3,5 х 25,4 мм Луга 73697
Артикул:73697
| Тип круга | Отрезной по металлу |
| Размер круга | 355 х 3,5 х 25,4 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
333 ₽
Нет в наличии
MESSER Алмазная борфреза тип FS 6x20x6 мм
Артикул:FS0620M06
MESSER Алмазная борфреза тип FS 6x20x6 мм
340 ₽
Нет в наличии
Круг шлифовальный 150 х 20 х 32 мм 25А F40 М,N Луга 73456
Артикул:73456
| Тип круга | Шлифовальный |
| Размер круга | 150 х 20 х 32 мм |
| Зернистость | 25А |
| Производитель | Россия |
346 ₽
Нет в наличии
Круг MESSER шлифовальный лепестковый с оправкой (на шпильке) 40х20х6 #80
Артикул:11-40-080
Круг MESSER шлифовальный лепестковый с оправкой (на шпильке) 40х20х6 #80
348 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону 1A1RSS FAST CUT (Быстрый рез) (7mm) MOS-DISTAR 150*2,0*7*12Т*22,23 mm
Артикул:FC7MD15022
350 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону Turbo SMART CUT (Умный рез) (7mm) MOS-DISTAR 150*2,2*7*22,23 mm
Артикул:SC7MD15022
350 ₽
Нет в наличии
Алмазный отрезной диск 1A1R CLEAR CUT (Чистый рез) (5 mm) MOS-DISTAR 150*1,8*5*22,23 mm
Артикул:CC5MD15022
350 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону Turbo Extra Econom MOS-DISTAR 115*2,2*7*22,23 mm
Артикул:EXTR7MD11522
350 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону 1A1RSS Classic Econom MOS-DISTAR 115*1,8*7*8Т*22,23 mm
Артикул:CLAS7MD11522
350 ₽
Нет в наличии
Абразивный круг для станка Sturm BG 6010 S
| Тип круга | Абразивный |
| Размер круга | 110 x 90 x 10 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Германия |
360 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное (трубчатое) 45 мм (кафель,стекло,гранит 1-3кат.)
Артикул:MS-SAHGRNT45
360 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 150 х 22,2 мм мокрая резка DENZEL артикул 73126
Артикул:73126
| Диск алмазный | отрезной сплошной |
| Диаметр | 150 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
362 ₽
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу, 400 х 3,2 х 32 мм, A30TBF// Denzel 73797
Артикул:73797
Круг отрезной по металлу, 400 х 3,2 х 32 мм, A30TBF// Denzel 73797
363 ₽
Нет в наличии
Круг алмазный 115 х 22,2 мм сплошной универсальный влажная резка Энкор 25710
Артикул:en25710
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Керамика |
| Размер диска | 115 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
366 ₽
Нет в наличии
Коронка алмазная по керамограниту D 12 мм для УШМ сух. рез Энкор 48303
Артикул:en48303
367 ₽
Нет в наличии
Коронка алмазная по керамограниту D 16 мм для УШМ сух. рез Энкор 48304
Артикул:en48304
367 ₽
Нет в наличии
Коронка алмазная по керамограниту D 6 мм для УШМ сух рез Энкор 48300
Артикул:en48300
367 ₽
Нет в наличии


















































