Абразивный инструмент купить в Нягань
Абразивный инструмент купить в Нягань - страница 109
Сортировать:
Чашка алмазная зачистная 125 мм Turbo SPARTA 729955
Артикул:729955
| Чашка алмазная | зачистная |
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Посадка | 22,2 мм |
662 ₽
Нет в наличии
Чашка алмазная ALTECO TURBO 125x22.23x4 мм 66410
Артикул:66410
Чашка алмазная ALTECO TURBO 125x22.23x4 мм 66410
665 ₽
Нет в наличии
Коронка алмазная по керамограниту D 25 мм для УШМ сух. рез Энкор 48306
Артикул:en48306
667 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный сплошной 115х22,2 мм тонкий мокрое резание БАРС 73091
Артикул:73091
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, керамика |
| Размер диска | 115 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
684 ₽
Нет в наличии
Лента MESSER бесконечная шлифовальная 30х533 #40 (циркониевый электрокорунд) 5 шт
Артикул:11-30-504
Лента MESSER бесконечная шлифовальная 30х533 #40 (циркониевый электрокорунд) 5 шт
688 ₽
Нет в наличии
MESSER Алмазная борфреза тип CS 12x20x6 мм
Артикул:CS1220M06
MESSER Алмазная борфреза тип CS 12x20x6 мм
691 ₽
Нет в наличии
MESSER Алмазная борфреза тип AS 12x20x6 мм
Артикул:AS1220M06
MESSER Алмазная борфреза тип AS 12x20x6 мм
691 ₽
Нет в наличии
Шкурка на бумажной основе LP10D Р60 рулон 115 мм х 25м БАЗ артикул 75663
Артикул:75663
| Абразивная бумага серии | LP10D |
| Зернистость | Р 60 |
| Ширина х Длина бобины | 115 мм х 25 м |
699 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону Turbo Expert Professional MD-STARS 125*2,2*10*22,23 mm
Артикул:TEXP12522
700 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону 1A1RSS Super MD-STARS 150*2,0*10*12T*22,23 mm
Артикул:SS15022
700 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное 30 мм (кафель,стекло,гранит,керамогранит) SKYWER
Артикул:SK-SAHGRNT30
700 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное (трубчатое) 72 мм (кафель,стекло,гранит 1-3кат.)
Артикул:MS-SAHGRNT72
700 ₽
Нет в наличии


















































