Абразивный инструмент купить в Нягань
Абразивный инструмент купить в Нягань - страница 110
Сортировать:
Диск алмазный отрезной Denzel 115 х 22,2мм, сплошной, супертонкий, горячий пресс, сухой/мокрый рез 73057
Артикул:73057
Диск алмазный отрезной Denzel 115 х 22,2мм, сплошной, супертонкий, горячий пресс, сухой/мокрый рез 73057
708 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сегментный ф180х22,2мм тонкий сухое резание MATRIX Professional 730647
Артикул:730647
| Диск алмазный | отрезной сегментный |
| Диаметр | 180 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
709 ₽
Нет в наличии
Круг алм.ф180х22,2мм,сплош унив.мокр.резка1/10/40 25713
Артикул:en25713
| Тип диска | сплошной универсальный |
| Внешний диаметр | 180 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
725 ₽
Нет в наличии
Круг алм.ф180х22,2мм, сег универс.сух.рез1/10/40 25703
Артикул:en25703
| Круг алмазный отрезной | сегментный |
| Внешний диаметр | 180 мм |
| Длина сегмента | 32,5 мм |
735 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной Turbo 200 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73182
Артикул:73182
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 200 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
752 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный сплошной тонкий 200 х 25,4 мм мокрое резание Matrix 730857
Артикул:730857
754 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный сплошной тонкий 230 х 25,4 мм мокрое резание Matrix 730847
Артикул:730847
769 ₽
Нет в наличии
Цилиндрическая фреза MESSER с гладким торцом (тип A)A0804М06
Артикул:A0804М06
Цилиндрическая фреза MESSER с гладким торцом (тип A)A0804М06
770 ₽
Нет в наличии
Сегментированный пильный диск Makita TMA003 по металлу
Артикул:B-21294
Характеристики
- Назначениерез
- Вес товара в упаковке 0.054 кг
- Размер упаковки 18.5 х 11 х 6 см
773 ₽
Нет в наличии
Шлифовальная щетка SC472 K120 DREMEL
Артикул:NI00000098637
| Тип щетка | шлифовальная |
| Рабочий диаметр | 25 мм |
| Абразив | 120 |
775 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный сплошной 150 х 22,2 мм мокрое резание БАРС 73079
Артикул:73079
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Камень, кирпич, керамика |
| Размер диска | 150 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
784 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный 125 х 22,2 мм сплошной мокрое резание GROSS 730387
Артикул:730387
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, керамика |
| Размер диска | 125 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
797 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 230 х 22,2 мм мокрая резка DENZEL артикул 73132
Артикул:73132
| Диск алмазный | отрезной сплошной |
| Диаметр | 230 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
798 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону TURBO SUPREME MD-STARS 115*1,1*10*22,23 mm
Артикул:TSPRM11522
800 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону Turbo Extra Econom MOS-DISTAR 180*2,6*7*22,23 mm
Артикул:EXTR7MD18022
800 ₽
Нет в наличии


















































