Абразивный инструмент купить в Нягань
Абразивный инструмент купить в Нягань - страница 11
Сортировать:
Губка для шлифования 100 х 70 х 25 мм мягкая P60 MATRIX 75701
Артикул:75701
| Губка для шлифования | мягкая |
| Размер губки | 100 х 70 х 25 мм |
| Размер абразивного зерна | P 60 |
70 ₽
В наличии
Круг шлифовальный ЗУБР "СТАНДАРТ" из абразивной бумаги на велкро основе, 8 отв., Р120, 125мм, 5шт 35350-125-120
Артикул:35350-125-120
70 ₽
В наличии
Круг шлифовальный ЗУБР "СТАНДАРТ" из абразивной бумаги на велкро основе, 8 отв., Р80, 125мм, 5шт 35350-125-080
Артикул:35350-125-080
70 ₽
В наличии
Круги отрезные абразивные, по металлу 36255-150-1.6
Артикул:36255-150-1.6
- Максимальный рабочий ресурс
- Усиленный бакелитовый тип связки
- Соответствуют требованиям ГОСТ Р 52588-2011
- Абразивный материал - Оксид алюминия Хромотитанистый
- Максимальная линейная скорость - 80м/сек
70 ₽
В наличии
Круги отрезные абразивные, по металлу 36257-125-1.0
Артикул:36257-125-1.0
- Максимальный рабочий ресурс
- Усиленный бакелитовый тип связки
- Соответствуют требованиям ГОСТ Р 52588-2011
- Абразивный материал - Оксид алюминия МОНОкристаллический
- Максимальная линейная скорость - 80м/сек
70 ₽
В наличии
Круг отрезной по металлу Вихрь ПРО 150х1,6х22 мм 73/1/3/52
Артикул:73/1/3/52
Круг отрезной по металлу Вихрь ПРО 150х1,6х22 мм 73/1/3/52
70 ₽
В наличии
Круг зачистной по металлу 125 х 6,0 х 22 мм Луга 73410
Артикул:73410
| Тип круга | Зачистной по металлу |
| Размер круга | 125 х 6,0 х 22 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
72 ₽
В наличии
Губка для шлифования 100 х 70 х 25 мм мягкая P80 MATRIX 75702
Артикул:75702
| Губка для шлифования | мягкая |
| Размер губки | 100 х 70 х 25 мм |
| Размер абразивного зерна | P 80 |
72 ₽
В наличии
Губка для шлифования 100 х 70 х 25 мм мягкая P100 MATRIX 75703
Артикул:75703
| Губка для шлифования | мягкая |
| Размер губки | 100 х 70 х 25 мм |
| Размер абразивного зерна | P 100 |
72 ₽
В наличии
Губка для шлифования 100 х 70 х 25 мм мягкая P120 MATRIX 75704
Артикул:75704
| Губка для шлифования | мягкая |
| Размер губки | 100 х 70 х 25 мм |
| Размер абразивного зерна | P 120 |
72 ₽
В наличии
Круг отрезной по металлу 180х2,5х22 мм Вихрь
Артикул:73/1/3/37
| Круг отрезной | по металлу |
| Диаметр круга | 180 мм |
| Толщина круга | 2,5 мм |
72 ₽
В наличии
Треугольник абразивный на ворc. подложке под "липучку", перф., P 80, 150х150х100 мм, 5 шт. Denzel 738597
Артикул:738597
Треугольник абразивный на ворc. подложке под "липучку", перф., P 80, 150х150х100 мм, 5 шт. Denzel 738597
73 ₽
В наличии
Треугольник абразивный на ворc. подложке под "липучку", перф., P 120, 150х150х100 мм, 5 шт. Denzel 738627
Артикул:738627
Треугольник абразивный на ворc. подложке под "липучку", перф., P 120, 150х150х100 мм, 5 шт. Denzel 738627
73 ₽
В наличии
Треугольник абразивный на ворc. подложке под "липучку", перф., P 150, 150х150х100 мм, 5 шт. Denzel 738637
Артикул:738637
Треугольник абразивный на ворc. подложке под "липучку", перф., P 150, 150х150х100 мм, 5 шт. Denzel 738637
73 ₽
В наличии
Круг лепестковый торцевой КЛТ-1 зернистость Р60 (25Н) 115 х 22,2 мм БАЗ 74002
Артикул:74002
| Тип круга | Лепестковый торцевой |
| Размер круга | 115 х 22,2 мм |
| Зернистость | Р60 (25Н) |
| Производитель | Россия |
75 ₽
В наличии
Треугольник шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР" универсальный на велкро основе, 6 отверстий, Р60, 93х93х93мм, 5шт 35583-060
Артикул:35583-060
75 ₽
В наличии
Треугольник шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР" универсальный на велкро основе, 6 отверстий, Р80, 93х93х93мм, 5шт 35583-080
Артикул:35583-080
75 ₽
В наличии
Губки шлифовальные DEXX четырехсторонняя, AL2O3 средняя жесткость, Р120, 100х68х26мм 35637-120
Артикул:35637-120
75 ₽
В наличии
Губки шлифовальные DEXX четырехсторонняя, AL2O3 средняя жесткость, Р180, 100х68х26мм 35637-180
Артикул:35637-180
75 ₽
В наличии
Губки шлифовальные DEXX четырехсторонняя, AL2O3 средняя жесткость, Р320, 100х68х26мм 35637-320
Артикул:35637-320
75 ₽
В наличии
Круг абразивный на ворсовой подложке под "липучку", перфорированный, P 280, 125 мм, 5 шт Сибртех 738127
Артикул:738127
75 ₽
В наличии
Круг для резки металла A46TBF 150х1,8х22,2 Кратон 1 07 02 003
Артикул:10702003
| Диаметр круга | 150 мм |
| Толщина диска | 1,8 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
| Назначение | по металлу |
76 ₽
В наличии
Круг 115 х 6 х 22.2 мм шлифовальные абразивные по металлу серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:36204-115-6.0_z03
76 ₽
В наличии
Круг абразивный на ворсовой подложке под "липучку", перфорированный, P 240, 125 мм, 5 шт Сибртех 738117
Артикул:738117
77 ₽
В наличии
Круг абразивный на ворсовой подложке под "липучку", перфорированный, P 320, 125 мм, 5 шт Сибртех 738137
Артикул:738137
77 ₽
В наличии
Круг абразивный на ворсовой подложке под "липучку", перфорированный, P 400, 125 мм, 5 шт Сибртех 738147
Артикул:738147
77 ₽
В наличии
Круг абразивный на ворсовой подложке под "липучку", перфорированный, P 500, 125 мм, 5 шт Сибртех 738157
Артикул:738157
77 ₽
В наличии


















































