Абразивный инструмент купить в Нягань
Абразивный инструмент купить в Нягань - страница 12
Сортировать:
Круг абразивный на ворсовой подложке под "липучку", перфорированный, P 600, 125 мм, 5 шт Сибртех 738167
Артикул:738167
77 ₽
В наличии
Круг абразивный на ворсовой подложке под "липучку", перфорированный, P 150, 125 мм, 5 шт Сибртех 738077
Артикул:738077
Круг абразивный на ворсовой подложке под "липучку", перфорированный, P 150, 125 мм, 5 шт Сибртех 738077
77 ₽
В наличии
Круг абразивный на ворсовой подложке под "липучку", перфорированный, P 180, 125 мм, 5 шт Сибртех 738087
Артикул:738087
Круг абразивный на ворсовой подложке под "липучку", перфорированный, P 180, 125 мм, 5 шт Сибртех 738087
77 ₽
В наличии
Круг абразивный на ворсовой подложке под "липучку", перфорированный, P 220, 125 мм, 5 шт Сибртех 738097
Артикул:738097
Круг абразивный на ворсовой подложке под "липучку", перфорированный, P 220, 125 мм, 5 шт Сибртех 738097
77 ₽
В наличии
Треугольник абразивный на ворc. подложке под "липучку", перф., P 40, 150х150х100 мм, 5 шт. Denzel 738577
Артикул:738577
Треугольник абразивный на ворc. подложке под "липучку", перф., P 40, 150х150х100 мм, 5 шт. Denzel 738577
77 ₽
В наличии
Треугольник абразивный на ворc. подложке под "липучку", перф., P 60, 150х150х100 мм, 5 шт. Denzel 738587
Артикул:738587
Треугольник абразивный на ворc. подложке под "липучку", перф., P 60, 150х150х100 мм, 5 шт. Denzel 738587
77 ₽
В наличии
Треугольник абразивный на ворc. подложке под "липучку", перф., P 240, 150х150х100 мм, 5 шт. Denzel 738667
Артикул:738667
Треугольник абразивный на ворc. подложке под "липучку", перф., P 240, 150х150х100 мм, 5 шт. Denzel 738667
77 ₽
В наличии
Треугольник абразивный на ворc. подложке под "липучку", перф., P 320, 150х150х100 мм, 5 шт. Denzel 738677
Артикул:738677
Треугольник абразивный на ворc. подложке под "липучку", перф., P 320, 150х150х100 мм, 5 шт. Denzel 738677
77 ₽
В наличии
Круги отрезные абразивные, по металлу 36257-125-1.6
Артикул:36257-125-1.6
- Максимальный рабочий ресурс
- Усиленный бакелитовый тип связки
- Соответствуют требованиям ГОСТ Р 52588-2011
- Абразивный материал - Оксид алюминия МОНОкристаллический
- Максимальная линейная скорость - 80м/сек
77 ₽
В наличии
Круг отрезной металл + нержавеющая сталь 230 х 1.8 х 22 мм 14А40SBF80 2 Луга
| Тип круга | Отрезной по металлу |
| Размер круга | 230 х 1,8 х 22 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
78 ₽
В наличии
Круг лепестковый торцевой КЛТ-1 зернистость Р40 (40Н) 115 х 22,2 мм БАЗ 74001
Артикул:74001
| Тип круга | Лепестковый торцевой |
| Размер круга | 115 х 22,2 мм |
| Зернистость | Р40 (40Н) |
| Производитель | Россия |
78 ₽
В наличии
Круг лепестковый торцевой КЛТ-1 зернистость Р80 (16Н) 115 х 22,2 мм БАЗ 74003
Артикул:74003
| Тип круга | Лепестковый торцевой |
| Размер круга | 115 х 22,2 мм |
| Зернистость | Р80 (16Н) |
| Производитель | Россия |
78 ₽
В наличии
Губки шлифовальные абразивные серия МАСТЕР 35614-080
Артикул:35614-080
Губки шлифовальные абразивные серия МАСТЕР 35614-080
78 ₽
В наличии
Губка шлифовальная ЗУБР "МАСТЕР" двухсторонняя, мягкий поролон, Р120, 123х98х12мм 35614-120
Артикул:35614-120
78 ₽
В наличии
Губка шлифовальная ЗУБР "МАСТЕР" двухсторонняя, мягкий поролон, Р180, 123х98х12мм 35614-180
Артикул:35614-180
78 ₽
В наличии
Губка шлифовальная ЗУБР "МАСТЕР" двухсторонняя, мягкий поролон, Р320, 123х98х12мм 35614-320
Артикул:35614-320
78 ₽
В наличии
ЗУБР 230 x 1.6 х 22.2 мм, для УШМ, круг отрезной по металлу (36300-230-1.6)
Артикул:36300-230-1.6
Преимущества
- Оснащены двуслойным армированием полиамидными сетками. Абразивная составляющая имеет концентрацию чистого вещества огнеупорного, химически стойкого Поликристаллического оксида алюминия до 98%. Связующее вещество изготовлено на основе быстросохнущих спиртовых синтетических смол с полным отсутствием содержания серы и хлора.
78 ₽
В наличии
Круг шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР" лепестковый торцевой, зерно-электрокорунд нормальный, тип КЛТ 1, P60, 115х22,2мм 36593-115-60
Артикул:36593-115-60_z01
79 ₽
В наличии
Круг отрезной по металлу, 180 х 1,6 х 22,2 мм, WA46TBF// Denzel 73781
Артикул:73781
Круг отрезной по металлу, 180 х 1,6 х 22,2 мм, WA46TBF// Denzel 73781
79 ₽
В наличии
Губка для шлифования 120 х 90 х 25 мм трапеция мягкая P60 MATRIX 75728
Артикул:75728
| Губка для шлифования | трапеция... мягкая... |
| Размер губки | 120 х 90 х 25 мм |
| Размер абразивного зерна | P 60 |
80 ₽
В наличии
Губка для шлифования 120 х 90 х 25 мм трапеция мягкая P80 MATRIX 75729
Артикул:75729
| Губка для шлифования | трапеция... мягкая... |
| Размер губки | 120 х 90 х 25 мм |
| Размер абразивного зерна | P 80 |
80 ₽
В наличии
Круг отрезной по металлу, 180 х 2,0 х 22,2 мм, WA46TBF// Denzel 73783
Артикул:73783
Круг отрезной по металлу, 180 х 2,0 х 22,2 мм, WA46TBF// Denzel 73783
80 ₽
В наличии
Круг шлифовальный по металлу, 125 х 6,0 х 22,2 мм, A24QBF// Denzel 74271
Артикул:74271
Круг шлифовальный по металлу, 125 х 6,0 х 22,2 мм, A24QBF// Denzel 74271
81 ₽
В наличии
Круг отрезной по металлу 230 х 1,6 х 22 мм Луга 73679
Артикул:73679
| Тип круга | Отрезной по металлу |
| Размер круга | 230 х 1,6 х 22 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
82 ₽
В наличии
Губка для шлифования 120 х 90 х 25 мм трапеция мягкая P100 MATRIX 75730
Артикул:75730
| Губка для шлифования | трапеция... мягкая... |
| Размер губки | 120 х 90 х 25 мм |
| Размер абразивного зерна | P 100 |
82 ₽
В наличии
Круг отрезной по камню C24TBF O150 х 22,2 х 2,5мм Кратон 1 07 03 010
Артикул:10703010
| Круг отрезной | по камню |
| Диаметр наружный | 150 мм |
| Рабочая скорость (max) | 10200 об/мин |
82 ₽
В наличии
Круг фибровый Р 80 180 х 22mm 5шт MATRIX 73922
Артикул:73922
| Тип круга | Фибровый |
| Размер круга | 180 х 22mm |
| Зернистость | Р 80 |
| Производитель | Германия |
83 ₽
В наличии
Круг для шлифования A30TBF 115х6,0х22,2 Кратон 1 07 04 001
Артикул:10704001
| Диаметр круга | 115 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
| Толщина диска | 6,0 мм |
| Применение | шлифование |
83 ₽
В наличии


















































