Абразивный инструмент купить в Нягань
Абразивный инструмент купить в Нягань - страница 114
Сортировать:
Алмазный гибкий шлифовальный круг MESSER GM/WL. MESH-100
Артикул:02-02-102
Алмазный гибкий шлифовальный круг MESSER GM/WL. MESH-100
1 043 ₽
Нет в наличии
Алмазный гибкий шлифовальный круг MESSER GM/WL. MESH-400
Артикул:02-02-104
Алмазный гибкий шлифовальный круг MESSER GM/WL. MESH-400
1 043 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное (трубчатое) 100 мм (кафель,стекло,гранит 1-3кат.)
Артикул:MS-SAHGRNT100
1 050 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный 115 х 22,2 мм лазерная приварка сегментов сухое резание GROSS 73002
Артикул:73002
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, шлакоблоки |
| Размер диска | 115 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
1 054 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сплошной ф230х22,2мм тонкий мокрое резание MATRIX Professional 730837
Артикул:730837
| Диск алмазный | отрезной сплошной |
| Диаметр | 230 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
1 064 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный 150 х 22,2 мм лазерная приварка сегментов сухое резание GROSS 73004
Артикул:73004
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, шлакоблоки |
| Размер диска | 150 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
1 069 ₽
Нет в наличии
Диски отрезные по пластмассе SC476 5 штук Dremel
Артикул:NI00000070835
| Диски отрезные | по пластмассе |
| Диаметр рабочий | 38 мм |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
1 098 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону TURBO GLASS PREMIUM SKYWER 115*1,2*10*22,23 mm
Артикул:SK-TGP11522
1 100 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону Turbo Expert MD-STARS 230*2,6*10*22,23 mm
Артикул:TEX23022
1 100 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону Turbo Expert Professional MD-STARS 180*2,6*10*22,23 mm
Артикул:TEXP18022
1 100 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное 45 мм (кафель,стекло,гранит,керамогранит) SKYWER
Артикул:SK-SAHGRNT45
1 100 ₽
Нет в наличии
Диск пильный Makita M-Force, 190х30х2мм, 12 зуб, для дерева B-31245
Артикул:B-31245
Характеристики
- Диаметр пильного диска, 190мм
- Материал обработкидерево
- Посадочный диаметр, 30мм
- Толщина диска, 2мм
1 108 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный 180 х 22,2 мм сплошной c лазерной перфорацией мокрое резание GROSS 73041
Артикул:73041
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, шлакоблоки |
| Размер диска | 180 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
1 112 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный 150 х 22,2 мм турбо с лазерной перфорацией сухое резание GROSS 73031
Артикул:73031
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, шлакоблоки |
| Размер диска | 150 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
1 117 ₽
Нет в наличии
Алмазный сегментный диск Messer Yellow Line Beton. Диаметр 125 мм.
Артикул:01-03-125
Алмазный сегментный диск Messer Yellow Line Beton. Диаметр 125 мм.
1 122 ₽
Нет в наличии
Алмазная коронка для сухого бурения ALTECO ВТ 36х370 41355
Артикул:41355
Алмазная коронка для сухого бурения ALTECO ВТ 36х370 41355
1 125 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный 180 х 22,2 мм турбо сухое резание GROSS 730327
Артикул:730327
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, кирпич |
| Размер диска | 180 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
1 126 ₽
Нет в наличии
Коронка алмазная по керамограниту D 30 мм для УШМ сух. рез Энкор 48307
Артикул:en48307
1 133 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный 125 х 22,2 мм сплошной c лазерной перфорацией мокрое резание GROSS 73038
Артикул:73038
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, шлакоблоки |
| Размер диска | 125 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
1 137 ₽
Нет в наличии
Алмазная коронка для сухого бурения ALTECO ВТ 32х370 41354
Артикул:41354
Алмазная коронка для сухого бурения ALTECO ВТ 32х370 41354
1 137 ₽
Нет в наличии
Круг алмазный ф200х25,4х2,2 К-464 1/50 25502
Артикул:en25502
| Круг алмазный сплошной | для плиткорезов |
| Внешний диаметр | 200 мм |
| Предназначен для плиткореза | Корвет |
1 145 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный 180 х 22,2 мм сегментный упорядоченный алмаз сухое резание GROSS 73014
Артикул:73014
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, кирпич |
| Размер диска | 180 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
1 146 ₽
Нет в наличии


















































