Абразивный инструмент купить в Нягань
Абразивный инструмент купить в Нягань - страница 113
Сортировать:
Диск алмазный по бетону 1A1RSS Super Professional MD-STARS 125*1,8*10*9T*22,23 mm
Артикул:SSP12522
1 000 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону TURBO EXTRA PROFESSIONAL MD-STARS 125*2,2*10*22,23 mm
Артикул:TEXTR12522
1 000 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный 1A1R Granite Econom MOS-DISTAR 230*1,6*7*25,4 mm
Артикул:GR7MD23025
1 000 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное 42 мм (кафель,стекло,гранит,керамогранит) SKYWER
Артикул:SK-SAHGRNT42
1 000 ₽
Нет в наличии
Чашка алмазная зачистная 125 мм двухрядная БАРС 72961
Артикул:72961
| Посадка | 22,2 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Производитель | Россия |
1 004 ₽
Нет в наличии
Чашка алмазная зачистная 125 мм турбо БАРС 72960
Артикул:72960
| Посадка | 22,2 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Производитель | Россия |
1 005 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный сегментный по армированному бетону Technic Advanced 125 мм DiStar
Артикул:14315347010
DISTAR TECHNIC ADVANCED
1 005 ₽
Нет в наличии
Круг алм.ф230х22,2мм,сплош унив.мокр.резка1/10/40 25714
Артикул:en25714
| Тип диска | сплошной универсальный |
| Внешний диаметр | 230 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
1 006 ₽
Нет в наличии
Круг алм.ф230х22,2мм, сег универс.сух.рез1/10/40 25704
Артикул:en25704
| Круг алмазный отрезной | сегментный |
| Внешний диаметр | 230 мм |
| Длина сегмента | 32,5 мм |
1 017 ₽
Нет в наличии
Сегментированный диск для фрезерования Makita TMA023, B-21490
Артикул:B-21490
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.058 кг
- Размер упаковки 10 х 18.5 х 1.5 см
- Система крепленияOIS\Starlock
1 017 ₽
Нет в наличии
Универсальный алмазный диск MESSER V/U 125Х1.0Х22.2 Макс.об. 12250
Артикул:10-12-125
Универсальный алмазный диск MESSER V/U 125Х1.0Х22.2 Макс.об. 12250
1 023 ₽
Нет в наличии
Цилиндрическая фреза MESSER с гладким торцом (тип A)A1005М06
Артикул:A1005М06
Цилиндрическая фреза MESSER с гладким торцом (тип A)A1005М06
1 024 ₽
Нет в наличии
Цилиндрическая фреза MESSER с гладким торцом (тип A)A0616М06
Артикул:A0616М06
Цилиндрическая фреза MESSER с гладким торцом (тип A)A0616М06
1 025 ₽
Нет в наличии
Цилиндрическая фреза MESSER с зубчатым торцом (тип B)B0616М06
Артикул:B0616М06
Цилиндрическая фреза MESSER с зубчатым торцом (тип B)B0616М06
1 025 ₽
Нет в наличии
Овальная фреза MESSER (тип E)E0610М06
Артикул:E0610М06
Овальная фреза MESSER (тип E)E0610М06
1 025 ₽
Нет в наличии
Конусообразная фреза MESSER (тип M)M0618М06
Артикул:M0618М06
Конусообразная фреза MESSER (тип M)M0618М06
1 025 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный 180 х 22,2 мм турбо с лазерной перфорацией сухое резание GROSS 73032
Артикул:73032
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, шлакоблоки |
| Размер диска | 180 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
1 031 ₽
Нет в наличии
Круг алмазный сегментный 180 х 22,2 х 2,2 мм Кратон 1 08 02 004
Артикул:10802004
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 180 х 22,2 х 2,2 мм |
| Производитель | Россия |
1 040 ₽
Нет в наличии


















































