Абразивный инструмент купить в Нягань
Абразивный инструмент купить в Нягань - страница 38
Сортировать:
Лента абразивная бесконечная P 40 75 х 533 мм 10 шт MATRIX 74225
Артикул:74225
| Тип ленты | Лента абразивная бесконечная |
| Размер ленты | 75 х 533 мм |
| Зернистость | Р40 |
| Производитель | Германия |
358 ₽
В наличии
Лента абразивная бесконечная P 60 75 х 533 мм 10 шт MATRIX 74230
Артикул:74230
| Тип ленты | Лента абразивная бесконечная |
| Размер ленты | 75 х 533 мм |
| Зернистость | Р60 |
| Производитель | Германия |
358 ₽
В наличии
Круг алмазный сплошной HOBBY 180 х 25,4 х 2,2 мм Кратон 1 08 04 007
Артикул:10804007
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Керамическая плитка |
| Размер диска | 180 х 25,4 х 2,2 мм |
| Производитель | Россия |
358 ₽
В наличии
Коронка-чашка ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" c карбид-вольфрамовым нанесением, 32 мм, высота 25 мм, в сборе с державкой и сверлом 33360-032_z01
Артикул:33360-032_z01
360 ₽
В наличии
Шлифлист на тканевой основе P 80 230х280 мм 10 шт водостойкий MATRIX 75641
Артикул:75641
| Тип шкурки | Шлифлист на тканевой основе |
| Размеры | 230х280 мм |
| Зернистость | P 80 |
| Производитель | Германия |
361 ₽
В наличии
ЗУБР Чисторез, 125 мм, (22.2 мм, 5 х 1.1 мм), сплошной алмазный диск, Профессионал (36663-125)
Артикул:36663-125
Преимущества
- Супертонкая режущая кромка
- Аккуратный точный распил
- Высококачественные синтетические алмазы
- Технология горячего спекания
366 ₽
В наличии
Круг алмазный сегментный 150 х 22,2 х 2 мм Кратон 1 08 02 003
Артикул:10802003
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 150 х 22,2 х 2 мм |
| Производитель | Россия |
368 ₽
В наличии
Лист шлифовальный универсальный URAGAN "FLEX-MAX" на тканевой основе, P120, 230х280мм, 10шт 907-26005-120-10
Артикул:907-26005-120-10
369 ₽
В наличии
Лист шлифовальный универсальный URAGAN "FLEX-MAX" на тканевой основе, P180, 230х280мм, 10шт 907-26005-180-10
Артикул:907-26005-180-10
369 ₽
В наличии
Лист шлифовальный универсальный URAGAN "FLEX-MAX" на тканевой основе, P150, 230х280мм, 10шт 907-26005-150-10
Артикул:907-26005-150-10
369 ₽
В наличии
Круг для резки металла A30TBF 355х3,2х25,4 Кратон 1 07 02 013
Артикул:10702013
| Диаметр круга | 355 мм |
| Толщина диска | 3,2 мм |
| Посадочный диаметр | 25,4 мм |
| Назначение | по металлу |
372 ₽
В наличии
Лента шлифовальная бесконечная ЗУБР "СТАНДАРТ" на тканевой основе, для ЛШМ, P60, 100х610мм, 5 шт 35343-060
Артикул:35343-060
372 ₽
В наличии
Набор ЗУБР "МАСТЕР": Абразивные минишарошки-насадки для гравера и дрели, хвостовик d 3,2мм, d 6мм 35998-H10
Артикул:35998-H10
376 ₽
В наличии
Шлифовальная сетка STAYER "PROFI" абразивная, водостойкая № 220, 115х280мм, 10 листов 3547-220
Артикул:3547-220
376 ₽
В наличии
Шлифовальная сетка STAYER "PROFI" водостойкая, №120, 11х27см, 10 листов 3547-120
Артикул:3547-120
376 ₽
В наличии
Шлифовальная сетка STAYER "PROFI" водостойкая, №100, 11х27см, 10 листов 3547-100
Артикул:3547-100
376 ₽
В наличии
Шлифовальная сетка STAYER "PROFI" водостойкая, №150, 11х27см, 10 листов 3547-150
Артикул:3547-150
376 ₽
В наличии
Шлифовальная сетка STAYER "PROFI" водостойкая, №60, 11х27см, 10 листов 3547-060
Артикул:3547-060
376 ₽
В наличии
Шлифовальная сетка STAYER "PROFI" водостойкая, №180, 11х27см, 10 листов 3547-180
Артикул:3547-180
376 ₽
В наличии
Шлифовальная сетка STAYER "PROFI" водостойкая, №80, 11х27см, 10 листов 3547-080
Артикул:3547-080
376 ₽
В наличии
Алмазная коронка MESSER-DIY по стеклу, керамической плитке, керамограниту и мрамору 20мм
Артикул:14.001.020
Алмазная коронка MESSER-DIY по стеклу, керамической плитке, керамограниту и мрамору 20мм
376 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной Turbo, 180 х 22,2 мм, сухая резка СИБРТЕХ 731337
Артикул:731337
| Диск алмазный | отрезной Turbo |
| Размер диска | 180 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
379 ₽
В наличии
Лента шлифовальная для ЛШМ серия МАСТЕР 35543-040
Артикул:35543-040
Лента шлифовальная для ЛШМ серия МАСТЕР 35543-040
379 ₽
В наличии
Лента шлифовальная бесконечная ЗУБР "МАСТЕР" на тканевой основе, для ЛШМ, P100, 100х610мм, 3шт 35543-100
Артикул:35543-100
379 ₽
В наличии
Лента шлифовальная бесконечная ЗУБР "МАСТЕР" на тканевой основе, для ЛШМ, P120, 100х610мм, 3шт 35543-120
Артикул:35543-120
379 ₽
В наличии
Лента шлифовальная бесконечная ЗУБР "МАСТЕР" на тканевой основе, для ЛШМ, P150, 100х610мм, 3шт 35543-150
Артикул:35543-150
379 ₽
В наличии
Лента шлифовальная бесконечная ЗУБР "МАСТЕР" на тканевой основе, для ЛШМ, P320, 100х610мм, 3шт 35543-320
Артикул:35543-320
379 ₽
В наличии
Лента шлифовальная бесконечная ЗУБР "МАСТЕР" на тканевой основе, для ЛШМ, P180, 100х610мм, 3шт 35543-180
Артикул:35543-180
379 ₽
В наличии
Лента шлифовальная бесконечная ЗУБР "МАСТЕР" на тканевой основе, для ЛШМ, P60, 100х610мм, 3шт 35543-060
Артикул:35543-060
379 ₽
В наличии


















































