Абразивный инструмент купить в Нягань
Абразивный инструмент купить в Нягань - страница 39
Сортировать:
Лента шлифовальная бесконечная ЗУБР "МАСТЕР" на тканевой основе, для ЛШМ, P80, 100х610мм, 3шт 35543-080
Артикул:35543-080
379 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной Turbo 180 х 22,2 мм сухая резка SPARTA 731235
Артикул:731235
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 180 х 22,2 мм |
| Производитель | Италия |
380 ₽
В наличии
Круг зачистной по металлу 230 х 6,0 х 22 мм, ПРЕМИУМ (Луга) Россия 73426
Артикул:73426
| Материал абразива | оксид алюминия |
| Размер круга | 230 х 6,0 х 22 мм |
| Назначение | металл |
| Производитель | Россия |
380 ₽
В наличии
Лента шлифовальная бесконечная ЗУБР "СТАНДАРТ" на тканевой основе, для ЛШМ, P120, 100х610мм, 5 шт 35343-120
Артикул:35343-120
380 ₽
В наличии
Круг лепестковый для дрели P 40 80 х 40 х 6 мм MATRIX 74150
Артикул:74150
| Тип круга | Лепестковый для дрели |
| Диаметр круга | 80 х 40 х 6 мм |
| Зернистость | P 40 |
| Производитель | Германия |
382 ₽
В наличии
Круг лепестковый для дрели P 60 80 х 40 х 6 мм MATRIX 74152
Артикул:74152
| Тип круга | Лепестковый для дрели |
| Размер круга | 80 х 40 х 6 мм |
| Зернистость | P 60 |
| Производитель | Германия |
382 ₽
В наличии
Круг лепестковый для дрели P 80 80 х 40 х 6 мм MATRIX 74154
Артикул:74154
| Тип круга | Лепестковый для дрели |
| Размер круга | 80 х 40 х 6 мм |
| Зернистость | P 80 |
| Производитель | Германия |
382 ₽
В наличии
Круг полировальный из натурального войлока 125 х 20 х 32 мм MATRIX 75905
Артикул:75905
| Тип круга | Полировальный |
| Размер круга | 125 х 20 х 32 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Германия |
386 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной ф125 х 22,2 мм, Турбо, сухое резание, HWD92// Denzel 731080
Артикул:731080
Диск алмазный отрезной ф125 х 22,2 мм, Турбо, сухое резание, HWD92// Denzel 731080
391 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 115 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73122
Артикул:73122
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 115 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
392 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной ф125 х 22,2 мм, Сплошной, мокрое резание, HWD92// Denzel 731200
Артикул:731200
Диск алмазный отрезной ф125 х 22,2 мм, Сплошной, мокрое резание, HWD92// Denzel 731200
392 ₽
Осталось несколько штук
ЗУБР 100 мм, №30, сухое шлифование, алмазный гибкий шлифовальный круг АГШК, Профессионал (29868-030)
Артикул:29868-030
Преимущества
- Диаметр 100 мм
- Сухая шлифовка
- Система крепления Velcro
- Гибкая основа
394 ₽
В наличии
ЗУБР 100 мм, №100, сухое шлифование, алмазный гибкий шлифовальный круг АГШК, Профессионал (29868-100)
Артикул:29868-100
Преимущества
- Диаметр 100 мм
- Сухая шлифовка
- Система крепления Velcro
- Гибкая основа
394 ₽
В наличии
ЗУБР 100 мм, №200, сухое шлифование, алмазный гибкий шлифовальный круг АГШК, Профессионал (29868-200)
Артикул:29868-200
Преимущества
- Диаметр 100 мм
- Сухая шлифовка
- Система крепления Velcro
- Гибкая основа
394 ₽
В наличии
ЗУБР 100 мм, №400, сухое шлифование, алмазный гибкий шлифовальный круг АГШК, Профессионал (29868-400)
Артикул:29868-400
Преимущества
- Диаметр 100 мм
- Сухая шлифовка
- Система крепления Velcro
- Гибкая основа
394 ₽
В наличии
ЗУБР 100 мм, №600, сухое шлифование, алмазный гибкий шлифовальный круг АГШК, Профессионал (29868-600)
Артикул:29868-600
Преимущества
- Диаметр 100 мм
- Сухая шлифовка
- Система крепления Velcro
- Гибкая основа
394 ₽
В наличии
ЗУБР 100 мм, №1000, сухое шлифование, алмазный гибкий шлифовальный круг АГШК, Профессионал (29868-1000)
Артикул:29868-1000
Преимущества
- Диаметр 100 мм
- Сухая шлифовка
- Система крепления Velcro
- Гибкая основа
394 ₽
В наличии
ЗУБР 100 мм, №2000, сухое шлифование, алмазный гибкий шлифовальный круг АГШК, Профессионал (29868-2000)
Артикул:29868-2000
Преимущества
- Диаметр 100 мм
- Сухая шлифовка
- Система крепления Velcro
- Гибкая основа
394 ₽
В наличии
ЗУБР 100 мм, №3000, сухое шлифование, алмазный гибкий шлифовальный круг АГШК, Профессионал (29868-3000)
Артикул:29868-3000
Преимущества
- Диаметр 100 мм
- Сухая шлифовка
- Система крепления Velcro
- Гибкая основа
394 ₽
В наличии
ЗУБР 100 мм, №10000, сухое шлифование, алмазный гибкий шлифовальный круг АГШК, Профессионал (29868-10000)
Артикул:29868-10000
Преимущества
- Диаметр 100 мм
- Сухая шлифовка
- Система крепления Velcro
- Гибкая основа
394 ₽
В наличии
Круг шлифовальный 175 х 20 х 32 мм 25А 60 K, L Луга 73465
Артикул:73465
| Тип круга | Шлифовальный |
| Размер круга | 175 х 20 х 32 мм |
| Зернистость | 25А |
| Производитель | Россия |
401 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 200 мм посадка 22,2 мм плоская витая проволока Сибртех 746687
Артикул:746687
401 ₽
В наличии
Круг шлифовальный 175 х 20 х 32 мм 25А F60 М,N Луга 73463
Артикул:73463
| Тип круга | Шлифовальный |
| Размер круга | 175 х 20 х 32 мм |
| Зернистость | 25А |
| Производитель | Россия |
402 ₽
В наличии
Круг шлифовальный 175 х 20 х 32 мм 25А F90 K, L Луга 73464
Артикул:73464
| Тип круга | Шлифовальный |
| Размер круга | 175 х 20 х 32 мм |
| Зернистость | 25А |
| Производитель | Россия |
402 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сегментный СТАНДАРТ 180 х 22,2 мм сухая резка Вихрь
Артикул:73/10/3/15
402 ₽
В наличии
Лента MESSER бесконечная шлифовальная 9х533 #60 (циркониевый электрокорунд) 5 шт
Артикул:11-09-506
Лента MESSER бесконечная шлифовальная 9х533 #60 (циркониевый электрокорунд) 5 шт
402 ₽
В наличии
Лента MESSER бесконечная шлифовальная 9х533 #80 (циркониевый электрокорунд) 5 шт
Артикул:11-09-508
Лента MESSER бесконечная шлифовальная 9х533 #80 (циркониевый электрокорунд) 5 шт
402 ₽
В наличии
Лента MESSER бесконечная шлифовальная 9х533 #120 (циркониевый электрокорунд) 5 шт
Артикул:11-09-512
Лента MESSER бесконечная шлифовальная 9х533 #120 (циркониевый электрокорунд) 5 шт
402 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сегментный с защитными секторами 125 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73153
Артикул:73153
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 125 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
404 ₽
В наличии
Круг шлифовальный Luga Abraziv, 150 х 20 х 32 мм, 63С, F40, K Россия 73459
Артикул:73459
Круг шлифовальный Luga Abraziv, 150 х 20 х 32 мм, 63С, F40, K Россия 73459
406 ₽
В наличии















































