Абразивный инструмент купить в Нягань
Абразивный инструмент купить в Нягань - страница 43
Сортировать:
Лента абразивная бесконечная P 60 100 х 610 мм 10 шт MATRIX 74255
Артикул:74255
| Тип ленты | Лента абразивная бесконечная |
| Размер ленты | 100 х 610 мм |
| Зернистость | Р60 |
| Производитель | Германия |
560 ₽
В наличии
Круг заточной абразивный "Луга", электрокорунд белый, зерно 60, 200х20, посадка 16мм 3655-200-16
Артикул:3655-200-16
563 ₽
В наличии
Круг отрезной по металлу, 125 х 1,0 х 22,2 мм, SWA60TBF, в метал.банке, 10 шт. Gross 743680
Артикул:743680
563 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной Turbo 180 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73181
Артикул:73181
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 180 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
569 ₽
В наличии
Алмазная коронка MESSER-DIY по стеклу, керамической плитке, керамограниту и мрамору 40мм
Артикул:14.001.040
Алмазная коронка MESSER-DIY по стеклу, керамической плитке, керамограниту и мрамору 40мм
578 ₽
В наличии
Диск алмазный, сплошной 125 х 22.2 мм, тонкий, сухая/мокрая резка Вихрь 73/10/3/23
Артикул:73/10/3/23
Диск алмазный, сплошной 125 х 22.2 мм, тонкий, сухая/мокрая резка Вихрь 73/10/3/23
580 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сегментный, 230 х 22,2 мм, сухая резка СИБРТЕХ 731047
Артикул:731047
| Диск алмазный | отрезной...сегментный... |
| Размер диска | 230 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
581 ₽
В наличии
Графитовая подошва для 9403 Makita 421648-9
Артикул:421648-9
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.024 кг
- Размер упаковки 17 х 11 х 0.15 см
- Вес 0.06 кг
586 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР алмазная в сборе по кафелю, керамике с центрирующим сверлом и имбусовым ключом, зерно 60, 20мм 29850-20
Артикул:29850-20
589 ₽
В наличии
Круг алмазный сплошной HOBBY 200 х 25,4 х 2,4 мм Кратон 1 08 04 008
Артикул:10804008
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Керамическая плитка |
| Размер диска | 200 х 25,4 х 2,4 мм |
| Производитель | Россия |
590 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сегментный СТАНДАРТ 230 х 22,2 мм сухая резка Вихрь
Артикул:73/10/3/16
592 ₽
В наличии
Круг отрезной по металлу, 230 х 2,0 х 22,2 мм, 84%A+16%B, в метал.банке, 5 шт. Сибртех 7432470
Артикул:7432470
597 ₽
В наличии
Коронка-чашка ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" c карбид-вольфрамовым нанесением, 64 мм, высота 25 мм, в сборе с державкой и сверлом 33360-064_z01
Артикул:33360-064_z01
601 ₽
В наличии
Чашка алмазная зачистная 125 мм двухрядная SPARTA 729905
Артикул:729905
| Чашка алмазная | зачистная |
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Посадка | 22,2 мм |
607 ₽
В наличии
Чашка алмазная зачистная 125 мм однорядная MATRIX 72985
Артикул:72985
| Посадка | 22,2 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Производитель | Германия |
610 ₽
В наличии
Коронка алмазная Вихрь по керамограниту/керамике, 35 мм 73/10/9/5
Артикул:73/10/9/5
Коронка алмазная Вихрь по керамограниту/керамике, 35 мм 73/10/9/5
615 ₽
В наличии
Лента MESSER бесконечная шлифовальная 30х533 #60 (циркониевый электрокорунд) 5 шт
Артикул:11-30-506
Лента MESSER бесконечная шлифовальная 30х533 #60 (циркониевый электрокорунд) 5 шт
617 ₽
Осталось несколько штук
Алмазный гибкий шлифовальный круг MESSER GM/NL. MESH-50
Артикул:02-03-101
Алмазный гибкий шлифовальный круг MESSER GM/NL. MESH-50
619 ₽
В наличии
Алмазный гибкий шлифовальный круг MESSER GM/NL. MESH-3000
Артикул:02-03-107
Алмазный гибкий шлифовальный круг MESSER GM/NL. MESH-3000
619 ₽
В наличии
MESSER АГШК 50 MESH для шлифовки с подачей воды
Артикул:04.100.050
MESSER АГШК 50 MESH для шлифовки с подачей воды
619 ₽
В наличии
MESSER АГШК 200 MESH для шлифовки с подачей воды
Артикул:04.100.200
MESSER АГШК 200 MESH для шлифовки с подачей воды
619 ₽
В наличии
MESSER АГШК 400 MESH для шлифовки с подачей воды
Артикул:04.100.400
MESSER АГШК 400 MESH для шлифовки с подачей воды
619 ₽
В наличии
MESSER АГШК 800 MESH для шлифовки с подачей воды
Артикул:04.100.800
MESSER АГШК 800 MESH для шлифовки с подачей воды
619 ₽
В наличии
MESSER АГШК 1500 MESH для шлифовки с подачей воды
Артикул:04.100.150
MESSER АГШК 1500 MESH для шлифовки с подачей воды
619 ₽
В наличии
MESSER АГШК 3000 MESH для шлифовки с подачей воды
Артикул:04.100.300
MESSER АГШК 3000 MESH для шлифовки с подачей воды
619 ₽
В наличии
Коронка-чашка ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" c карбид-вольфрамовым нанесением, 67 мм, высота 25 мм, в сборе с державкой и сверлом 33360-067_z01
Артикул:33360-067_z01
624 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной Турбо СТАНДАРТ 230 х 22,2 мм сухая резка Вихрь
Артикул:73/10/3/18
627 ₽
В наличии
Чашка алмазная зачистная 125 мм турбо-сегмент SPARTA 729885
Артикул:729885
| Чашка алмазная | турбо-сегмент |
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Посадка | 22,2 мм |
628 ₽
В наличии
Круг алмазный сплошной HOBBY 230 х 22,2 х 2,4 мм Кратон 1 08 04 005
Артикул:10804005
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Керамическая плитка |
| Размер диска | 230 х 22,2 х 2,4 мм |
| Производитель | Россия |
629 ₽
В наличии


















































