Абразивный инструмент купить в Нягань
Абразивный инструмент купить в Нягань - страница 42
Сортировать:
Лента абразивная бесконечная P 120 100 х 610 мм 10 шт MATRIX 74267
Артикул:74267
| Тип ленты | Лента абразивная бесконечная |
| Размер ленты | 100 х 610 мм |
| Зернистость | Р120 |
| Производитель | Германия |
522 ₽
В наличии
Лента абразивная бесконечная P 80 100 х 610 мм 10 шт MATRIX 74260
Артикул:74260
| Тип ленты | Лента абразивная бесконечная |
| Размер ленты | 100 х 610 мм |
| Зернистость | Р80 |
| Производитель | Германия |
523 ₽
В наличии
Лента абразивная бесконечная P 100 100 х 610 мм 10 шт MATRIX 74265
Артикул:74265
| Тип ленты | Лента абразивная бесконечная |
| Размер ленты | 100 х 610 мм |
| Зернистость | Р100 |
| Производитель | Германия |
523 ₽
В наличии
Набор надфилей алмазных 140х50х3 10 штук СИБРТЕХ 158327
Артикул:158327
| Материал изделия | металл |
| Кол-во в наборе | 10 шт |
| Вес | 0,068 кг |
526 ₽
В наличии
-8%
Диск алмазный отрезной сегментный 230 х 22,2 мм сухая резка SPARTA 731155
Артикул:731155
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Бетон, кирпич |
| Размер диска | 230 х 22,2 мм |
| Производитель | Италия |
528 ₽571 ₽
В наличии
Алмазная коронка MESSER-DIY по стеклу, керамической плитке, керамограниту и мрамору 35мм
Артикул:14.001.035
Алмазная коронка MESSER-DIY по стеклу, керамической плитке, керамограниту и мрамору 35мм
529 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 230 х 22,2 мм мокрая резка СИБРТЕХ 731657
Артикул:731657
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 230 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
542 ₽
В наличии
Пила кольцевая 60-67-74-81-95 мм 1,5" MATRIX 70470
Артикул:70470
| Тип коронки | по дереву |
| Размеры | 60-67-74-81-95 мм |
| Посадочный размер | 1,5" |
| Вес | 0.37 кг |
| Производитель | Германия |
546 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР алмазная в сборе, по кафелю, керамике с центрирующим сверлом и имбусовым ключом, зерно 60, 18мм 29850-18
Артикул:29850-18
546 ₽
В наличии
Круг шлифовальный 200 х 20 х 16 мм 25А F60 K, L Луга 73466
Артикул:73466
| Тип круга | Шлифовальный |
| Размер круга | 200 х 20 х 16 мм |
| Зернистость | 60 |
| Производитель | Россия |
547 ₽
В наличии
Круги полимерно-шлифовальные синтетические коралловый 36599-125
Артикул:36599-125
- Абразивный материал - жаростойкий карбид кремния
- Низкий коэффициент забиваемости
- Высокий рабочий ресурс
- Усиленное стекловолоконное основание
548 ₽
В наличии
Лента MESSER бесконечная шлифовальная 30х533 #80 (циркониевый электрокорунд) 5 шт
Артикул:11-30-508
Лента MESSER бесконечная шлифовальная 30х533 #80 (циркониевый электрокорунд) 5 шт
548 ₽
В наличии
Лента MESSER бесконечная шлифовальная 30х533 #100 (циркониевый электрокорунд) 5 шт
Артикул:11-30-510
Лента MESSER бесконечная шлифовальная 30х533 #100 (циркониевый электрокорунд) 5 шт
548 ₽
Осталась 1 шт.
Лента MESSER бесконечная шлифовальная 30х533 #120 (циркониевый электрокорунд) 5 шт
Артикул:11-30-512
Лента MESSER бесконечная шлифовальная 30х533 #120 (циркониевый электрокорунд) 5 шт
548 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной Turbo, 230 х 22,2 мм, сухая резка СИБРТЕХ 731357
Артикул:731357
| Диск алмазный | отрезной Turbo |
| Размер диска | 230 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
552 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной для УШМ TURBO 36682-115
Артикул:36682-115
Диск алмазный отрезной для УШМ TURBO 36682-115
- Горячее спекание под давлением
- Высококачественные синтетические алмазы
- Кромка 10 мм
- Работа без принудительного охлаждения
552 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сегментный 230 х 22,2 мм сухая резка EUROPA Standard SPARTA 73171
Артикул:73171
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Бетон, камень |
| Размер диска | 230 х 22,2 мм |
| Производитель | Италия |
553 ₽
В наличии
Сетка абразивная P 40 106 х 280 мм 25 шт MATRIX MASTER 75164
Артикул:75164
| Размер абразивного зерна | P40 |
| Абразив | карбид кремния |
| Производитель | Германия |
554 ₽
В наличии
Сетка абразивная P 60 106 х 280 мм 25 шт MATRIX MASTER 75166
Артикул:75166
| Размер абразивного зерна | P60 |
| Абразив | карбид кремния |
| Производитель | Германия |
554 ₽
В наличии
Сетка абразивная P 80 106 х 280 мм 25 шт MATRIX MASTER 75168
Артикул:75168
| Размер абразивного зерна | P80 |
| Абразив | карбид кремния |
| Производитель | Германия |
554 ₽
В наличии
Сетка абразивная P 100 106 х 280 мм 25 шт MATRIX MASTER 75170
Артикул:75170
| Размер абразивного зерна | P100 |
| Абразив | карбид кремния |
| Производитель | Германия |
554 ₽
В наличии
Сетка абразивная P 120 106 х 280 мм 25 шт MATRIX MASTER 75172
Артикул:75172
| Размер абразивного зерна | P120 |
| Абразив | карбид кремния |
| Производитель | Германия |
554 ₽
В наличии
Сетка абразивная P 180 106 х 280 мм 25 шт MATRIX MASTER 75176
Артикул:75176
| Размер абразивного зерна | P180 |
| Абразив | карбид кремния |
| Производитель | Германия |
554 ₽
В наличии
Сетка абразивная P 240 106 х 280 мм 25 шт MATRIX MASTER 75182
Артикул:75182
| Размер абразивного зерна | P240 |
| Абразив | карбид кремния |
| Производитель | Германия |
554 ₽
В наличии
Сетка абразивная P 320 106 х 280 мм 25 шт MATRIX MASTER 75184
Артикул:75184
| Размер абразивного зерна | P320 |
| Абразив | карбид кремния |
| Производитель | Германия |
554 ₽
В наличии
Сетка абразивная P 400 106 х 280 мм 25 шт MATRIX MASTER 75186
Артикул:75186
| Размер абразивного зерна | P400 |
| Абразив | карбид кремния |
| Производитель | Германия |
554 ₽
В наличии
Сетка абразивная P 600 106 х 280 мм 25 шт MATRIX MASTER 75188
Артикул:75188
| Размер абразивного зерна | P600 |
| Абразив | карбид кремния |
| Производитель | Германия |
554 ₽
В наличии
Сетка абразивная P 800 106 х 280 мм 25 шт MATRIX MASTER 75190
Артикул:75190
| Размер абразивного зерна | P800 |
| Абразив | карбид кремния |
| Производитель | Германия |
554 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной 115 х 22,2 мм, сплошной, супертонкий, горячий пресс, мокрое резание// Denzel 73043
Артикул:73043
556 ₽
В наличии
Диск алмазный Макита Standart 180x22.23/25.4мм (B-28020)
Артикул:B-28020
Характеристики
- Диаметр круга, 300мм
- Посадочный диаметр, 20мм
- Форма кромкисегментная
559 ₽
В наличии


















































