Абразивный инструмент купить в Нягань
Абразивный инструмент купить в Нягань - страница 45
Сортировать:
MESSER Алмазная борфреза тип FS 12x20x6 мм
Артикул:FS1220M06
MESSER Алмазная борфреза тип FS 12x20x6 мм
691 ₽
Осталось 2 шт.
Круг полировальный из натурального войлока 150 х 20 х 12,7 мм MATRIX артикул 75909
Артикул:75909
| Диаметр круга | 150 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Толщина диска | 12,7 мм |
| Устанавливается | на точиле |
693 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сегментный 200 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73176
Артикул:73176
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 200 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
694 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР алмазная в сборе по кафелю, керамике с центрирующим сверлом и имбусовым ключом, зерно 60, 25мм 29850-25
Артикул:29850-25
696 ₽
В наличии
Круг шлифовальный 200 х 20 х 16 мм 63С 60 K, L Луга 73449
Артикул:73449
| Тип круга | Шлифовальный |
| Размер круга | 200 х 20 х 16 мм |
| Зернистость | 63С |
| Производитель | Россия |
699 ₽
В наличии
Круг шлифовальный 200 х 20 х 32 мм 63С F40 K, L Луга 73482
Артикул:73482
| Тип круга | Шлифовальный |
| Размер круга | 200 х 20 х 32 мм |
| Зернистость | 63С |
| Производитель | Россия |
702 ₽
В наличии
Алмазная коронка MESSER-DIY по стеклу, керамической плитке, керамограниту и мрамору 50мм
Артикул:14.001.050
Алмазная коронка MESSER-DIY по стеклу, керамической плитке, керамограниту и мрамору 50мм
702 ₽
В наличии
Набор ЗУБР: Мини-насадки с алмазным напылением в пластиковом боксе, P=180, хвостовик d=3мм, 30 предметов 33383-H30
Артикул:33383-H30
705 ₽
В наличии
Сегментированный диск для фрезерования Makita TMA024, B-21509
Артикул:B-21509
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.046 кг
- Размер упаковки 18.7 х 10 х 1.7 см
- Система крепленияOIS\Starlock
712 ₽
Осталась 1 шт.
Диск алмазный отрезной Denzel 125 х 22,2мм, сплошной, супертонкий, горячий пресс, сухой/мокрый рез 73058
Артикул:73058
Диск алмазный отрезной Denzel 125 х 22,2мм, сплошной, супертонкий, горячий пресс, сухой/мокрый рез 73058
717 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сегментный с защитными секторами 150 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73154
Артикул:73154
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 150 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
721 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной 125х1.4х22.2 мм сплошной супертонкий горячий пресс мокрое резание Denzel 73045
Артикул:73045
735 ₽
Осталось несколько штук
Диск алмазный отрезной сегментный с защитными секторами 180 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73155
Артикул:73155
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 180 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
740 ₽
В наличии
Удлинитель для сегментных алмазных коронок 29821-150
Артикул:29821-150
Удлинитель для сегментных алмазных коронок 29821-150
- Высокопрочная легированная сталь
- Резьбовая посадка М16
743 ₽
В наличии
Круг отрезной алмазный ЗУБР сплошной, для электроплиткореза, 25,4х180мм 36655-180_z01
Артикул:36655-180_z02
748 ₽
В наличии
Адаптер для алмазных колонковых коронок 29827-М18
Артикул:29827-М18
Адаптер для алмазных колонковых коронок 29827-М18
- Высокопрочная легированная сталь
755 ₽
В наличии
Адаптер для алмазных колонковых коронок 29827-М22
Артикул:29827-М22
Адаптер для алмазных колонковых коронок 29827-М22
- Высокопрочная легированная сталь
755 ₽
В наличии
Адаптер для алмазных колонковых коронок 29827-1/2
Артикул:29827-1/2
Адаптер для алмазных колонковых коронок 29827-1/2
- Высокопрочная легированная сталь
761 ₽
В наличии
Чашка алмазная зачистная 125 мм комбинированная СИБРТЕХ 72958
Артикул:72958
| Посадка | 22,2 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Производитель | Россия |
765 ₽
В наличии
Фреза алмазная турбо №80 для GM400/GM600 (Diamond Bowl 80 mesh) 1027615
Артикул:1027615
Фреза алмазная турбо №80 для GM400/GM600 (Diamond Bowl 80 mesh) 1027615
766 ₽
В наличии
Алмазный диск Messer C/L со сплошной кромкой. Диаметр 125 мм.
Артикул:01-21-125
Алмазный диск Messer C/L со сплошной кромкой. Диаметр 125 мм.
773 ₽
В наличии
Шлифовальная щетка SC471 K36 DREMEL
Артикул:NI00000098636
| Тип щетка | шлифовальная |
| Рабочий диаметр | 25 мм |
| Абразив | 36 |
775 ₽
Осталась 1 шт.
Коронка алмазная Вихрь по керамограниту/керамике, 45 мм 73/10/9/6
Артикул:73/10/9/6
Коронка алмазная Вихрь по керамограниту/керамике, 45 мм 73/10/9/6
776 ₽
В наличии
Круг отрезной абразивный, по Ж/Д рельсам и металлу 36258-350-4.0
Артикул:36258-350-4.0
Круг отрезной абразивный, по Ж/Д рельсам и металлу 36258-350-4.0
- Максимальный рабочий ресурс
- Усиленный бакелитовый тип связки
- Соответствуют требованиям ГОСТ Р 52588-2011
- Абразивный материал - Оксид алюминия МОНОкристаллический
- Максимальная линейная скорость - 100м/сек
780 ₽
В наличии
Круг алмазный TURBO HOBBY 230 х 22,2 х 2,6 мм Кратон 1 08 03 005
Артикул:10803005
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 230 х 22,2 х 2,6 |
| Производитель | Россия |
782 ₽
В наличии
Круг алмазный чашечный 125 х 22,2 мм Кратон 1 08 05 002
Артикул:10805002
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Шлифовка бетона |
| Размер диска | 125 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
788 ₽
В наличии
Чашка алмазная зачистная 125 мм турбо-сегментная СИБРТЕХ 72957
Артикул:72957
| Посадка | 22,2 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Производитель | Россия |
789 ₽
Осталось несколько штук
Круг полировальный из натурального войлока 175 х 20 х 32 мм MATRIX артикул 75911
Артикул:75911
| Диаметр круга | 175 мм |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
| Толщина диска | 20 мм |
| Устанавливается | на точиле |
790 ₽
В наличии
Диски алмазные отрезные для УШМ и плиткорезов супертонкие ТОНКОРЕЗ серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:36659-115_z01
790 ₽
В наличии


















































