Абразивный инструмент купить в Нягань
Абразивный инструмент купить в Нягань - страница 46
Сортировать:
Диск алмазный отрезной сплошной 230 х 22,2 мм влажная резка MATRIX Professional 73191
Артикул:73191
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Керамическая плитка |
| Размер диска | 230 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
791 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сегментный 230х22,2мм сухая резка Вихрь
Артикул:73/10/3/5
| Диск алмазный | по бетону..камню.. |
| Наружный диаметр | 230 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
803 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сегментный ф230х22,2мм тонкий сухое резание MATRIX Professional 730677
Артикул:730677
| Диск алмазный | отрезной сегментный |
| Диаметр | 230 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
805 ₽
В наличии
Лента шлифовальная Makita P-39469, 9х533 мм, K-100, 1 шт
Артикул:P-39469
Характеристики
- Зернистость 100
- Размер упаковки 22 х 2 х 1 см
- Вес товара в упаковке 0.012 кг
813 ₽
В наличии
MESSER Диск коралловый для удаления ржавчины и остатков краски с металла 125х22,2 #40
Артикул:10-41-125
MESSER Диск коралловый для удаления ржавчины и остатков краски с металла 125х22,2 #40
820 ₽
В наличии
Алмазная коронка MESSER-DIY по стеклу, керамической плитке, керамограниту и мрамору 55мм
Артикул:14.001.055
Алмазная коронка MESSER-DIY по стеклу, керамической плитке, керамограниту и мрамору 55мм
826 ₽
В наличии
Фреза алмазная турбо №120 для GM400/GM600 (Diamond Bowl 120 mesh) 1027616
Артикул:1027616
Фреза алмазная турбо №120 для GM400/GM600 (Diamond Bowl 120 mesh) 1027616
826 ₽
В наличии
Фреза алмазная турбо №30 для GM400/GM600 (Diamond Bowl 30 mesh) 1027613
Артикул:1027613
Фреза алмазная турбо №30 для GM400/GM600 (Diamond Bowl 30 mesh) 1027613
826 ₽
В наличии
Фреза алмазная турбо №50 для GM400/GM600 (Diamond Bowl 50 mesh) 1027614
Артикул:1027614
Фреза алмазная турбо №50 для GM400/GM600 (Diamond Bowl 50 mesh) 1027614
826 ₽
В наличии
Чашка алмазная шлифовальная по бетону ЗУБР "МАСТЕР" сегментная однорядная, 125мм 33377-125
Артикул:33377-125
832 ₽
В наличии
Алмазный турбо диск MESSER-DIY диаметр 125 мм для резки бетона и кирпича
Артикул:02.125.024
Алмазный турбо диск MESSER-DIY диаметр 125 мм для резки бетона и кирпича
843 ₽
В наличии
Алмазный турбо диск MESSER-DIY диаметр 125 мм для резки гранита и мрамора
Артикул:02.125.067
Алмазный турбо диск MESSER-DIY диаметр 125 мм для резки гранита и мрамора
843 ₽
Осталась 1 шт.
Алмазный диск MESSER-DIY диаметр 125 мм со сплошной режущей кромкой для резки гранита и мрамора
Артикул:03.125.067
Алмазный диск MESSER-DIY диаметр 125 мм со сплошной режущей кромкой для резки гранита и мрамора
843 ₽
В наличии
Круг алмазный сегментный 230 х 22,2 х 2,4 мм Кратон 1 08 02 005
Артикул:10802005
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 230 х 22,2 х 2,4 мм |
| Производитель | Россия |
848 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР алмазная в сборе по кафелю, керамике с центрирующим сверлом и имбусовым ключом, зерно 60, 32мм 29850-32
Артикул:29850-32
850 ₽
В наличии
Круг отрезной алмазный ЗУБР "МАСТЕР" сплошной, влажная резка, 22,2х230мм 36615-230
Артикул:36615-230_z01
857 ₽
В наличии
Круг отрезной алмазный ЗУБР "МАСТЕР" сегментный, сухая резка, 22,2х230мм 36610-230
Артикул:36610-230_z01
858 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 180 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73128
Артикул:73128
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 180 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
860 ₽
В наличии
Круг отрезной алмазный ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" супертонкий по керамограниту 125х22,2мм 36659-125
Артикул:36659-125_z01
865 ₽
В наличии
Алмазная коронка MESSER-DIY по стеклу, керамической плитке, керамограниту и мрамору 60мм
Артикул:14.001.060
Алмазная коронка MESSER-DIY по стеклу, керамической плитке, керамограниту и мрамору 60мм
866 ₽
В наличии
Чашка алмазная зачистная 125 мм турбо-сегмент MATRIX 72988
Артикул:72988
| Посадка | 22,2 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Производитель | Германия |
867 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной сегментный 230 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73177
Артикул:73177
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 230 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
868 ₽
В наличии
Коронка-чашка ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" c карбид-вольфрамовым нанесением, 102 мм, высота 25 мм, в сборе с державкой и сверлом 33360-102_z01
Артикул:33360-102_z01
893 ₽
В наличии
Алмазный сегментный диск MESSER-DIY диаметр 125 мм для резки гранита и мрамора
Артикул:01.125.067
Алмазный сегментный диск MESSER-DIY диаметр 125 мм для резки гранита и мрамора
893 ₽
В наличии
Алмазный диск MESSER-DIY диаметр 125 мм со сплошной режущей кромкой для резки керамической плитки
Артикул:03.125.009
Алмазный диск MESSER-DIY диаметр 125 мм со сплошной режущей кромкой для резки керамической плитки
893 ₽
В наличии
Круг отрезной алмазный ЗУБР "МАСТЕР" "ТУРБО", сегментированный, сухая резка, 22,2х230мм 36613-230
Артикул:36613-230_z01
907 ₽
В наличии
Круг алмазный чашечный 125 х 22,2 мм Кратон 1 08 05 003
Артикул:10805003
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Шлифовка бетона |
| Размер диска | 125 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
914 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР алмазная в сборе по кафелю, керамике с центрирующим сверлом и имбусовым ключом, зерно 60, 35мм 29850-35
Артикул:29850-35
914 ₽
В наличии
Диск алмазный отрезной Turbo 230 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73183
Артикул:73183
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 230 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
922 ₽
В наличии


















































