Абразивный инструмент купить в Нягань
Абразивный инструмент купить в Нягань - страница 66
Сортировать:
Диск алмазный 150 х 22,2 мм турбо-сегментный сухое резание GROSS 73022
Артикул:73022
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, шлакоблоки |
| Размер диска | 150 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск алмазный сегментный 115 х 22,2 мм сухое резание БАРС 73061
Артикул:73061
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, кирпич |
| Размер диска | 115 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск алмазный сегментный 125 х 22,2 мм сухое резание БАРС 73062
Артикул:73062
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, кирпич |
| Размер диска | 125 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск алмазный сегментный 150 х 22,2 мм сухое резание БАРС 73063
Артикул:73063
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, кирпич |
| Размер диска | 150 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск алмазный 180 х 22,2 мм турбо с лазерной перфорацией сухое резание GROSS 73032
Артикул:73032
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, шлакоблоки |
| Размер диска | 180 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск алмазный турбо 115 х 22,2 мм сухое резание БАРС 73069
Артикул:73069
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, кирпич, бетон |
| Размер диска | 115 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск алмазный турбо 125 х 22,2 мм сухое резание БАРС 73071
Артикул:73071
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, кирпич, бетон |
| Размер диска | 125 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной Turbo Extra 115 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73193
Артикул:73193
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, кирпич |
| Размер диска | 115 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сегментный с защитными секторами 115 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73152
Артикул:73152
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 115 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сегментный 180 х 22,2 мм сухая резка EUROPA Standard SPARTA 73167
Артикул:73167
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 180 х 22,2 мм |
| Производитель | Италия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 115 х 22,2 мм влажная резка MATRIX Professional 73184
Артикул:73184
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Керамическая плитка |
| Размер диска | 115 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 150 х 22,2 мм влажная резка MATRIX Professional 73186
Артикул:73186
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Керамическая плитка |
| Размер диска | 150 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 180 х 22,2 мм влажная резка MATRIX Professional 73187
Артикул:73187
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Керамическая плитка |
| Размер диска | 180 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 180 х 25,4 мм влажная резка MATRIX Professional 73188
Артикул:73188
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Керамическая плитка |
| Размер диска | 180 х 25,4 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 200 х 25,4 мм влажная резка MATRIX Professional 73190
Артикул:73190
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Керамическая плитка |
| Размер диска | 200 х 25,4 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сегментный 200 х 32 мм сухая резка SPARTA 731135
Артикул:731135
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Кирпич, бетон |
| Размер диска | 200 х 32 мм |
| Производитель | Италия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной Turbo 200 х 32 мм сухая резка SPARTA 731255
Артикул:731255
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 200 х 32 мм |
| Производитель | Италия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг отрезной по камню 125 х 2,5 х 22 мм Луга 73609
Артикул:73609
| Тип круга | Отрезной по камню |
| Размер круга | 125 х 2,5 х 22 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг отрезной по камню 150 х 2,5 х 22 мм Луга 73615
Артикул:73615
| Тип круга | Отрезной по камню |
| Размер круга | 150 х 2,5 х 22 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг отрезной по камню 180 х 2,5 х 22 мм Луга 73621
Артикул:73621
| Тип круга | Отрезной по камню |
| Размер круга | 180 х 2,5 х 22 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг отрезной по камню 200 х 2,5 х 22 мм Луга 73630
Артикул:73630
| Тип круга | Отрезной по камню |
| Размер круга | 200 х 2,5 х 22 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг отрезной по камню 230 х 2,5 х 22 мм Луга 73639
Артикул:73639
| Тип круга | Отрезной по камню |
| Размер круга | 230 х 2,5 х 22 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу 115 х 2,5 х 22 мм Луга 73651
Артикул:73651
| Тип круга | Отрезной по металлу |
| Размер круга | 115 х 2,5 х 22 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу 180 х 2,5 х 32 мм Луга 73669
Артикул:73669
| Тип круга | Отрезной по металлу |
| Размер круга | 180 х 2.5 х 32 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу 200 х 2,5 х 22 мм Луга 73672
Артикул:73672
| Тип круга | Отрезной по металлу |
| Размер круга | 200 х 2,5 х 22 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу 200 х 2,5 х 32 мм Луга 73675
Артикул:73675
| Тип круга | Отрезной по металлу |
| Размер круга | 200 х 2,5 х 32 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг фибровый Р 24 115 х 22mm 5шт MATRIX 73901
Артикул:73901
| Тип круга | Фибровый |
| Размер круга | 115 х 22mm |
| Зернистость | Р 24 |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг фибровый Р 40 180 х 22mm 5шт MATRIX 73920
Артикул:73920
| Тип круга | Фибровый |
| Размер круга | 180 х 22mm |
| Зернистость | Р 40 |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг лепестковый торцевой конический Р 24 115 х 22,2 мм СИБРТЕХ 74076
Артикул:74076
| Тип круга | Лепестковый торцевой, конический |
| Размер круга | 115 х 22,2 мм |
| Зернистость | Р 24 |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг лепестковый торцевой конический Р 80 115 х 22,2 мм СИБРТЕХ 74079
Артикул:74079
| Тип круга | Лепестковый торцевой, конический |
| Размер круга | 115 х 22,2 мм |
| Зернистость | Р 80 |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии


















































