Абразивный инструмент купить в Нягань
Абразивный инструмент купить в Нягань - страница 67
Сортировать:
Круг лепестковый торцевой конический Р 24 150 х 22,2 мм СИБРТЕХ 74088
Артикул:74088
| Тип круга | Лепестковый торцевой, конический |
| Размер круга | 150 х 22,2 мм |
| Зернистость | Р 24 |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг лепестковый торцевой конический Р 40 150 х 22,2 мм СИБРТЕХ 74089
Артикул:74089
| Тип круга | Лепестковый торцевой, конический |
| Размер круга | 150 х 22,2 мм |
| Зернистость | Р 40 |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг лепестковый торцевой конический Р 60 150 х 22,2 мм СИБРТЕХ 74090
Артикул:74090
| Тип круга | Лепестковый торцевой, конический |
| Размер круга | 150 х 22,2 мм |
| Зернистость | Р 60 |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг лепестковый торцевой конический Р 80 150 х 22,2 мм СИБРТЕХ 74091
Артикул:74091
| Тип круга | Лепестковый торцевой |
| Размер круга | 150 х 22,2 мм |
| Зернистость | Р 80 |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Лента абразивная бесконечная P 150 100 х 610 мм 10 шт MATRIX 74269
Артикул:74269
| Тип ленты | Лента абразивная бесконечная |
| Размер ленты | 100 х 610 мм |
| Зернистость | Р150 |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу 115 х 1,2 х 22,2 мм Сибртех 74310
Артикул:74310
| Тип круга | Отрезной по металлу |
| Размер круга | 115 х 1,2 х 22,2 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу 115 х 1,6 х 22,2 мм Сибртех 74311
Артикул:74311
| Тип круга | Отрезной по металлу |
| Размер круга | 115 х 1,6 х 22,2 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу 115 х 2,5 х 22,2 мм Сибртех 74312
Артикул:74312
| Тип круга | Отрезной по металлу |
| Размер круга | 115 х 2,5 х 22,2 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу 125 х 2,5 х 22,2 мм Сибртех 74316
Артикул:74316
| Тип круга | Отрезной по металлу |
| Размер круга | 125 х 2,5 х 22,2 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу 150 х 2,5 х 22,2 мм Сибртех 74317
Артикул:74317
| Тип круга | Отрезной по металлу |
| Размер круга | 150 х 2,5 х 22,2 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифлист на тканевой основе P 46 230х280 мм 10 шт водостойкий MATRIX 75635
Артикул:75635
| Тип шкурки | Шлифлист на тканевой основе |
| Размеры | 230х280 мм |
| Зернистость | P 46 |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Насадка для УШМ резиновая 180 мм MATRIX 76228
Артикул:76228
| Тип круга | Насадка опорная резиновая |
| Размер круга | 180 mm |
| Зернистость | - |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг шлифовальный 150 мм P 80 Кратон 1 13 02 012
Артикул:11302012
| Тип круга | Шлифовальный |
| Размер круга | 150 мм |
| Зернистость | P 80 |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг шлифовальный 300 мм P 120 Кратон 1 13 02 022
Артикул:11302022
| Тип круга | Шлифовальный |
| Размер круга | 300 мм |
| Зернистость | P 120 |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу 115 х 2,0 х 22 мм Луга 73652
Артикул:73652
| Тип круга | Отрезной по металлу |
| Размер круга | 115 х 2,0 х 22 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск алмазный 180 х 22,2 мм лазерная приварка турбо-сегментов сухое резание GROSS 730067
Артикул:730067
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, кирпич |
| Размер диска | 180 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск алмазный 180 х 22,2 мм сплошной мокрое резание GROSS 730417
Артикул:730417
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, керамика |
| Размер диска | 180 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг лепестковый торцевой КЛТ-1 зернистость Р 40 125 х 22,2 мм Россия 740427
Артикул:740427
| Тип круга | Лепестковый торцевой |
| Размер круга | 125 х 22,2 мм |
| Зернистость | Р 40 |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг лепестковый торцевой КЛТ-1 зернистость Р 80 125 х 22,2 мм Россия 740447
Артикул:740447
| Тип круга | Лепестковый торцевой |
| Размер круга | 125 х 22,2 мм |
| Зернистость | Р 80 |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг лепестковый торцевой КЛТ-1 зернистость Р 120 125 х 22,2 мм Россия 740487
Артикул:740487
| Тип круга | Лепестковый торцевой |
| Размер круга | 125 х 22,2 мм |
| Зернистость | Р 120 |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг лепестковый торцевой КЛТ-2, зернистость Р 40, 115 х 22,2 мм Россия 740777
Артикул:740777
| Круг лепестковый | торцевой |
| Диаметр щетки/посадка | 115 х 22.2 мм |
| Размер абразивного зерна | Р 40 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг лепестковый торцевой КЛТ-2 зернистость Р 80 115 х 22,2 мм Россия 740797
Артикул:740797
| Тип круга | Лепестковый торцевой |
| Размер круга | 115 х 22,2 мм |
| Зернистость | Р 80 |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск алмазный турбо-сегментный 115 х 22,2 мм сухое резание БАРС 73085
Артикул:73085
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 115 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск алмазный турбо-сегментный 125 х 22,2 мм сухое резание БАРС 73086
Артикул:73086
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 125 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск алмазный турбо-сегментный 180 х 22,2 мм сухое резание БАРС 73088
Артикул:73088
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, кирпич |
| Размер диска | 180 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск алмазный cплошной 125 х 22,2 мм тонкий мокрое резание БАРС 73092
Артикул:73092
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 125 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной Турбо-сегментный 180 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73146
Артикул:73146
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 180 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной Turbo 115 х 22,2 мм сухая резка СИБРТЕХ 731307
Артикул:731307
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон, кирпич |
| Размер диска | 115 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 115 х 22,2 мм мокрая резка СИБРТЕХ 731607
Артикул:731607
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 115 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 150 х 22,2 мм мокрая резка СИБРТЕХ 731627
Артикул:731627
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 150 х 22,2 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии


















































