Абразивный инструмент купить в Нягань
Абразивный инструмент купить в Нягань - страница 71
Сортировать:
Шкурка на бумажной основе LP10C Р320 рулон 115 мм х 25м БАЗ артикул 75678
Артикул:75678
| Абразивная бумага серии | LP10C |
| Зернистость | Р 320 |
| Ширина х Длина бобины | 115 мм х 25 м |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шарошка абразивная конус 32x32x6 F46 3штук MATRIX 76003
Артикул:76003
| Шарошка абразивная | конус |
| Рабочая длина | 32 мм |
| Диаметр | 32 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифлист на бумажной основе P 80 230 х 280 мм 5 штук латексный водостойкий DENZEL 75603
Артикул:75603
| Шлифлист | на бумажной основе |
| Длина х ширина | 230 х 280 мм |
| Зернистость | P 80 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифлист на бумажной основе P 100 230 х 280 мм 5 штук латексный водостойкий DENZEL 75604
Артикул:75604
| Шлифлист | на бумажной основе |
| Длина х ширина | 230 х 280 мм |
| Зернистость | P100 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифлист на бумажной основе P 120 230 х 280 мм 5 штук латексный водостойкий DENZEL 75605
Артикул:75605
| Шлифлист | на бумажной основе |
| Длина х ширина | 230 х 280 мм |
| Зернистость | P 120 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифлист на бумажной основе P 150 230 х 280 мм 5 штук латексный водостойкий DENZEL 75607
Артикул:75607
| Шлифлист | на бумажной основе |
| Длина х ширина | 230 х 280 мм |
| Зернистость | P 150 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифлист на бумажной основе P 180 230 х 280 мм 5 штук латексный водостойкий DENZEL 75609
Артикул:75609
| Шлифлист | на бумажной основе |
| Длина х ширина | 230 х 280 мм |
| Зернистость | P 180 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифлист на бумажной основе P 240 230 х 280 мм 5 штук латексный водостойкий DENZEL 75611
Артикул:75611
| Шлифлист | на бумажной основе |
| Длина х ширина | 230 х 280 мм |
| Зернистость | P 240 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифлист на бумажной основе P 320 230 х 280 мм 5 штук латексный водостойкий DENZEL 75613
Артикул:75613
| Шлифлист | на бумажной основе |
| Длина х ширина | 230 х 280 мм |
| Зернистость | P 320 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифлист на бумажной основе P 400 230 х 280 мм 5 штук латексный водостойкий DENZEL 75615
Артикул:75615
| Шлифлист | на бумажной основе |
| Длина х ширина | 230 х 280 мм |
| Зернистость | P 400 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифлист на бумажной основе P 600 230 х 280 мм 5 штук латексный водостойкий DENZEL 75617
Артикул:75617
| Шлифлист | на бумажной основе |
| Длина х ширина | 230 х 280 мм |
| Зернистость | P 600 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифлист на бумажной основе P 800 230 х 280 мм 5 штук латексный водостойкий DENZEL 75619
Артикул:75619
| Шлифлист | на бумажной основе |
| Длина х ширина | 230 х 280 мм |
| Зернистость | P 800 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифлист на бумажной основе P 1000 230 х 280 мм 5 штук латексный водостойкий DENZEL 75621
Артикул:75621
| Шлифлист | на бумажной основе |
| Длина х ширина | 230 х 280 мм |
| Зернистость | P 1000 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифлист на бумажной основе P 1500 230 х 280 мм 5 штук латексный водостойкий DENZEL 75623
Артикул:75623
| Шлифлист | на бумажной основе |
| Длина х ширина | 230 х 280 мм |
| Зернистость | P 1500 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифлист на бумажной основе P 2000 230 х 280 мм 5 штук латексный водостойкий DENZEL 75625
Артикул:75625
| Шлифлист | на бумажной основе |
| Длина х ширина | 230 х 280 мм |
| Зернистость | P 2000 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шлифлист на бумажной основе P 40 230 х 280 мм 5 штук латексный водостойкий DENZEL 75601
Артикул:75601
| Шлифлист | на бумажной основе |
| Длина х ширина | 230 х 280 мм |
| Зернистость | P 40 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Сетка абразивная P 100 106 х 280мм 25шт MTX 751709
Артикул:751709
| Размер сетки | 106 х 280 мм |
| Количество в упаковке | 25 штук |
| Размер абразивного зерна | Р 100 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу 115 х 1,2 х 22 мм MATRIX 74327
Артикул:74327
| Круг отрезной | по металлу |
| Диаметр круга | 115 мм |
| Толщина круга | 1,2 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шарошка абразивная конус удлиненный 10 x 19 x 3 мм F80 3 штуки MATRIX 76002
Артикул:76002
| Шарошка абразивная | конус удлиненный |
| Рабочая длина | 19 мм |
| Диаметр хвостовика | 3 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шарошка абразивная конус 10 x 18 x 3 мм F80 3 штуки MATRIX 76005
Артикул:76005
| Шарошка абразивная | конус |
| Рабочая длина | 18 мм |
| Диаметр хвостовика | 3 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шарошка абразивная диск 38 x 12 x 6 мм F46 3 штуки MATRIX 76009
Артикул:76009
| Шарошка абразивная | диск |
| Рабочая длина | 12 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шарошка абразивная диск 32 x 12 x 6 мм F46 3 штуки MATRIX 76011
Артикул:76011
| Шарошка абразивная | диск |
| Рабочая длина | 12 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шарошка абразивная диск 16 x 6 x 3 мм F80 3 штуки MATRIX 76012
Артикул:76012
| Шарошка абразивная | диск |
| Рабочая длина | 6 мм |
| Диаметр хвостовика | 3 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шарошка абразивная шар 19 x 6 мм F46 3 штуки MATRIX 76014
Артикул:76014
| Шарошка абразивная | шар |
| Максимальный диаметр | 19 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шарошка абразивная шар 10 x 3 мм F80 3 штуки MATRIX 76015
Артикул:76015
| Шарошка абразивная | шар |
| Максимальный диаметр | 10 мм |
| Диаметр хвостовика | 3 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шарошка абразивная цилиндр 10 x 20 x 3 мм F80 3 штуки MATRIX 76018
Артикул:76018
| Шарошка абразивная | цилиндр |
| Рабочая длина | 20 мм |
| Диаметр хвостовика | 3 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу 125 х 1,0 х 22 мм MATRIX 74333
Артикул:74333
| Круг отрезной | по металлу |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Толщина круга | 1,0 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу 125 х 1,6 х 22 мм MATRIX 74335
Артикул:74335
| Круг отрезной | по металлу |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Толщина круга | 1,6 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу 150 х 1,6 х 22 мм MATRIX 74341
Артикул:74341
| Круг отрезной | по металлу |
| Диаметр круга | 150 мм |
| Толщина круга | 1,6 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу 230 х 2,0 х 22 мм MATRIX 74354
Артикул:74354
| Круг отрезной | по металлу |
| Диаметр круга | 230 мм |
| Толщина круга | 2,0 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии


















































