Абразивный инструмент купить в Нягань
Абразивный инструмент купить в Нягань - страница 70
Сортировать:
Треугольник абразивный на ворсовой подложке под липучку перф. P 180 93 мм 5 шт. MATRIX 73864
Артикул:73864
| Треугольник абразивный | на ворсовой подложке |
| Размер | 93 мм |
| Размер абразивного зерна | P 180 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Треугольник абразивный на ворсовой подложке под липучку перф. P 320 93 мм 5 шт. MATRIX 73867
Артикул:73867
| Треугольник абразивный | на ворсовой подложке |
| Размер | 93 мм |
| Размер абразивного зерна | P 320 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Треугольник абразивный на ворсовой подложке под липучку перф. P 400 93 мм 5 шт. MATRIX 73868
Артикул:73868
| Треугольник абразивный | на ворсовой подложке |
| Размер | 93 мм |
| Размер абразивного зерна | P 400 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сегментный 115 х 22,2 мм сухая резка DENZEL артикул 73100
Артикул:73100
| Диск алмазный | отрезной сегментный |
| Диаметр | 115 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сегментный 150 х 22,2 мм сухая резка DENZEL артикул 73102
Артикул:73102
| Диск алмазный | отрезной сегментный |
| Диаметр | 150 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной Turbo 115 х 22,2 мм сухая резка DENZEL артикул 73106
Артикул:73106
| Диск алмазный | отрезной |
| Диаметр | 115 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной Turbo 150 х 22,2 мм сухая резка DENZEL артикул 73110
Артикул:73110
| Диск алмазный | отрезной |
| Диаметр | 150 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной Turbo 230 х 22,2 мм сухая резка DENZEL артикул 73114
Артикул:73114
| Диск алмазный | отрезной |
| Диаметр | 230 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 115 х 22,2 мм мокрая резка DENZEL артикул 73118
Артикул:73118
| Диск алмазный | отрезной сплошной |
| Диаметр | 115 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 180 х 22,2 мм мокрая резка DENZEL артикул 73130
Артикул:73130
| Диск алмазный | отрезной сплошной |
| Диаметр | 180 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу 150 х 2,5 х 22 мм DENZEL артикул 73775
Артикул:73775
| Круг отрезной | по металлу |
| Диаметр круга | 150 мм |
| Толщина круга | 2,5 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу 230 х 2,5 х 22 мм DENZEL артикул 73793
Артикул:73793
| Круг отрезной | по металлу |
| Диаметр круга | 230 мм |
| Толщина круга | 2,5 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу 115 х 1,0 х 22 мм MATRIX артикул 74326
Артикул:74326
| Круг отрезной | по металлу |
| Диаметр круга | 115 мм |
| Толщина круга | 1,0 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу 115 х 1,6 х 22 мм MATRIX артикул 74328
Артикул:74328
| Круг отрезной | по металлу |
| Диаметр круга | 115 мм |
| Толщина круга | 1,6 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу 125 х 1,2 х 22 мм MATRIX артикул 74334
Артикул:74334
| Круг отрезной | по металлу |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Толщина круга | 1,2 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу 125 х 2,0 х 22 мм MATRIX артикул 74337
Артикул:74337
| Круг отрезной | по металлу |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Толщина круга | 2,0 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу 180 х 2,0 х 22 мм MATRIX артикул 74349
Артикул:74349
| Круг отрезной | по металлу |
| Диаметр круга | 180 мм |
| Толщина круга | 2,0 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу 230 х 2,5 х 22 мм MATRIX артикул 74355
Артикул:74355
| Круг отрезной | по металлу |
| Диаметр круга | 230 мм |
| Толщина круга | 2,5 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шкурка на бумажной основе LP10C Р400 мини-рулон 115 мм х 5м БАЗ артикул 75659
Артикул:75659
| Абразивная бумага серии | LP10C |
| Зернистость | Р 400 |
| Ширина х Длина бобины | 115 мм х 5 м |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шкурка на бумажной основе LP10D Р40 мини-рулон 115 мм х 5м БАЗ артикул 75638
Артикул:75638
| Абразивная бумага серии | LP10D |
| Зернистость | Р 40 |
| Ширина х Длина бобины | 115 мм х 5 м |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шкурка на бумажной основе LP10D Р60 мини-рулон 115 мм х 5м БАЗ артикул 75640
Артикул:75640
| Абразивная бумага серии | LP10D |
| Зернистость | Р 60 |
| Ширина х Длина бобины | 115 мм х 5 м |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шкурка на бумажной основе LP10C Р80 мини-рулон 115 мм х 5м БАЗ артикул 75642
Артикул:75642
| Водостойкость | неводостойкая |
| Длина | 5 м |
| Зернистость | P40 |
| Материал абразива | Электрокорунд белый |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шкурка на бумажной основе LP10C Р120 мини-рулон 115 мм х 5м БАЗ артикул 75644
Артикул:75644
| Абразивная бумага серии | LP10C |
| Зернистость | Р 120 |
| Ширина х Длина бобины | 115 мм х 5 м |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шкурка на бумажной основе LP10C Р180 мини-рулон 115 мм х 5м БАЗ артикул 75649
Артикул:75649
| Абразивная бумага серии | LP10C |
| Зернистость | Р 180 |
| Ширина х Длина бобины | 115 мм х 5 м |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шкурка на бумажной основе LP10C Р320 мини-рулон 115 мм х 5м БАЗ артикул 75657
Артикул:75657
| Абразивная бумага серии | LP10C |
| Зернистость | Р 320 |
| Ширина х Длина бобины | 115 мм х 5 м |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шкурка на бумажной основе LP10D Р40 рулон 115 мм х 25м БАЗ артикул 75662
Артикул:75662
| Абразивная бумага серии | LP10D |
| Зернистость | Р 40 |
| Ширина х Длина бобины | 115 мм х 25 м |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шкурка на бумажной основе LP10C Р80 рулон 115 мм х 25м БАЗ артикул 75666
Артикул:75666
| Абразивная бумага серии | LP10C |
| Зернистость | Р 80 |
| Ширина х Длина бобины | 115 мм х 25 м |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шкурка на бумажной основе LP10C Р120 рулон 115 мм х 25м БАЗ артикул 75669
Артикул:75669
| Абразивная бумага серии | LP10C |
| Зернистость | Р 120 |
| Ширина х Длина бобины | 115 мм х 25 м |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шкурка на бумажной основе LP10C Р180 рулон 115 мм х 25м БАЗ артикул 75672
Артикул:75672
| Абразивная бумага серии | LP10C |
| Зернистость | Р 180 |
| Ширина х Длина бобины | 115 мм х 25 м |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Шкурка на бумажной основе LP10C Р240 рулон 115 мм х 25м БАЗ артикул 75675
Артикул:75675
| Абразивная бумага серии | LP10C |
| Зернистость | Р 240 |
| Ширина х Длина бобины | 115 мм х 25 м |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии


















































