Абразивный инструмент купить в Нягань
Абразивный инструмент купить в Нягань - страница 86
Сортировать:
Шлифкруг ф125 к 40 (5шт) д/оп.тарелки на бум.основ 20281
Артикул:en20281
| Диаметр круга | 125 мм |
| Зернистость | К 40 |
| Д/опорной тарелки | на бумажной основе |
58 ₽
Нет в наличии
Шлифкруг ф125 к 60 (5шт) д/оп.тарелки на бум.основ 20282
Артикул:en20282
| Диаметр круга | 125 мм |
| Зернистость | К 60 |
| Д/опорной тарелки | на бумажной основе |
58 ₽
Нет в наличии
Круг отрезной 125 х 2,0 х 22,2 мм для металла ЭНКОР 57105
Артикул:en57105
| Тип круга | Отрезной по металлу |
| Размер круга | 125 х 2,0 х 22,2 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
62 ₽
Нет в наличии
Шарошка абразивная Цилиндр с острым наконечником 25х32х6 мм Энкор 21660
Артикул:en21660
68 ₽
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу + нержавеющая сталь 180 х 2,5 х 22 мм ПРЕМИУМ Луга 73735
Артикул:73735
| Тип круга | Отрезной по металлу |
| Размер круга | 180 х 2,5 х 22 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
71 ₽
Нет в наличии
Треугольник абразивный на ворc. подложке под "липучку", перф., P 180, 150х150х100 мм, 5 шт. Denzel 738647
Артикул:738647
Треугольник абразивный на ворc. подложке под "липучку", перф., P 180, 150х150х100 мм, 5 шт. Denzel 738647
73 ₽
Нет в наличии
Треугольник абразивный на ворc. подложке под "липучку", перф., P 600, 150х150х100 мм, 5 шт. Denzel 738697
Артикул:738697
Треугольник абразивный на ворc. подложке под "липучку", перф., P 600, 150х150х100 мм, 5 шт. Denzel 738697
73 ₽
Нет в наличии
Круг абразивный на ворсовой подложке под липучку перфорированный P 280 150 мм 5 штук MATRIX 73847
Артикул:73847
| Круг абразивный | на ворсовой подложке |
| Диаметр круга | 150 мм |
| Размер абразивного зерна | P 280 |
75 ₽
Нет в наличии


















































