Абразивный инструмент купить в Нягань
Абразивный инструмент купить в Нягань - страница 87
Сортировать:
Круг абразивный на ворсовой подложке под липучку перфорированный P 500 150 мм 5 штук MATRIX 73851
Артикул:73851
| Круг абразивный | на ворсовой подложке |
| Диаметр круга | 150 мм |
| Размер абразивного зерна | P 500 |
75 ₽
Нет в наличии
Круг лепестковый торцевой конический Р 40 115 х 22,2 мм СИБРТЕХ 74077
Артикул:74077
| Тип круга | Лепестковый торцевой, конический |
| Размер круга | 115 х 22,2 мм |
| Зернистость | Р 40 |
| Производитель | Россия |
76 ₽
Нет в наличии
Треугольник шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР" универсальный на велкро основе, 6 отверстий, Р100, 93х93х93мм, 5шт 35583-100
Артикул:35583-100
76 ₽
Нет в наличии
Треугольник шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР" универсальный на велкро основе, 6 отверстий, Р120, 93х93х93мм, 5шт 35583-120
Артикул:35583-120
76 ₽
Нет в наличии
Треугольник шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР" универсальный на велкро основе, 6 отверстий, Р180, 93х93х93мм, 5шт 35583-180
Артикул:35583-180
76 ₽
Нет в наличии
Треугольник шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР" универсальный на велкро основе, 6 отверстий, Р320, 93х93х93мм, 5шт 35583-320
Артикул:35583-320
76 ₽
Нет в наличии
Треугольник абразивный на ворc. подложке под "липучку", перф., P 100, 150х150х100 мм, 5 шт. Denzel 738617
Артикул:738617
Треугольник абразивный на ворc. подложке под "липучку", перф., P 100, 150х150х100 мм, 5 шт. Denzel 738617
77 ₽
Нет в наличии
Круг шлифовальный ЗУБР "МАСТЕР" лепестковый торцевой, зерно-электрокорунд нормальный, тип КЛТ 1, P80, 115х22,2мм 36593-115-80
Артикул:36593-115-80_z01
79 ₽
Нет в наличии
Круг лепестковый торцевой конический Р 60 115 х 22,2 мм СИБРТЕХ 74078
Артикул:74078
| Тип круга | Лепестковый торцевой, конический |
| Размер круга | 115 х 22,2 мм |
| Зернистость | Р 60 |
| Производитель | Россия |
80 ₽
Нет в наличии
Шлифкруг набор(6шт) ф125по дереву и металлу 20200
Артикул:en20200
| Диаметр круга | 125 мм |
| Количество в наборе | 6 штук |
| Применение | дерево..металл.. |
81 ₽
Нет в наличии
Круг фибровый Р 24 180 х 22mm 5шт MATRIX 73919
Артикул:73919
| Тип круга | Фибровый |
| Размер круга | 180 х 22mm |
| Зернистость | Р 24 |
| Производитель | Германия |
81 ₽
Нет в наличии
Шарошка абразивная, шар, 19 мм, для дрели , хвостовик d6 мм, 63С Denzel 76023
Артикул:76023
88 ₽
Нет в наличии
Шлифкруг ф125 к 40 (5шт) по дереву и металлу 20201
Артикул:en20201
| Диаметр круга | 125 мм |
| Зернистость | К 40 |
| Применение | дерево..металл.. |
91 ₽
Нет в наличии
Шлифкруг ф125 к 60 (5шт) по дереву и металлу 20202
Артикул:en20202
| Диаметр круга | 125 мм |
| Количество в наборе | 5 штук |
| Зернистость | К 60 |
91 ₽
Нет в наличии
Шлифкруг ф125 к 80 (5шт) по дереву и металлу 20203
Артикул:en20203
| Диаметр круга | 125 мм |
| Зернистость | К 80 |
| Применение | дерево..металл.. |
91 ₽
Нет в наличии
Шлифкруг ф125 к100 (5шт) по дереву и металлу 20204
Артикул:en20204
| Диаметр круга | 125 мм |
| Зернистость | К 100 |
| Применение | дерево..металл.. |
91 ₽
Нет в наличии
Шлифкруг ф125 к120 (5шт) по дереву и металлу 20205
Артикул:en20205
| Диаметр круга | 125 мм |
| Зернистость | К 120 |
| Применение | дерево..металл.. |
91 ₽
Нет в наличии


















































