Абразивный инструмент купить в Нягань
Абразивный инструмент купить в Нягань - страница 96
Сортировать:
Шкурка на бумажной основе LP41D зерн. Р40 мини-рулон 115мм х 5м (БАЗ) Россия 75626
Артикул:75626
| Материал | оксид алюминия |
| Размер шкурки | 115 мм х 5 м |
| Зернистость | Р 40 |
| Производитель | Россия |
219 ₽
Нет в наличии
Шкурка на бумажной основе LP41D зерн. Р60 мини-рулон 115мм х 5м (БАЗ) Россия 75627
Артикул:75627
| Материал | оксид алюминия |
| Размер шкурки | 115 мм х 5 м |
| Зернистость | Р 60 |
| Производитель | Россия |
219 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону 1A1RSS FAST CUT (Быстрый рез) (7mm) MOS-DISTAR 125*1,8*7*9Т*22,23 mm
Артикул:FC7MD12522
220 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону Turbo SMART CUT (Умный рез) (7mm) MOS-DISTAR 125*2,2*7*22,23 mm
Артикул:SC7MD12522
220 ₽
Нет в наличии
Алмазный отрезной диск 1A1R CLEAR CUT (Чистый рез) (5 mm) MOS-DISTAR 125*1,6*5*22,23 mm
Артикул:CC5MD12522
220 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное 12 мм (кафель,стекло,гранит,керамогранит) SKYWER
Артикул:SK-SAHGRNT12
220 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной Turbo 115 х 22,2 мм сухая резка DENZEL артикул 73106
Артикул:73106
| Диск алмазный | отрезной |
| Диаметр | 115 мм |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
222 ₽
Нет в наличии
Шлифлисты 230Х280 мм К150 на тканевой основе 10 штук водостойкий 20315
Артикул:en20315
223 ₽
Нет в наличии
Круг лепестковый торцевой P 25 180 х 22,2 мм MATRIX 74072
Артикул:74072
| Тип круга | Лепестковый торцевой |
| Размер круга | 180 х 22,2 мм |
| Зернистость | P 25 |
| Производитель | Германия |
227 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 115 х 22,2 мм влажная резка MATRIX Professional 73184
Артикул:73184
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Керамическая плитка |
| Размер диска | 115 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
228 ₽
Нет в наличии
Шарошка абразивная конус 32x32x6 F46 3штук MATRIX 76003
Артикул:76003
| Шарошка абразивная | конус |
| Рабочая длина | 32 мм |
| Диаметр | 32 мм |
228 ₽
Нет в наличии
Круг Лепестковый Торцевой (КЛТ) HAMMER КЛТ 1 Ф180х22 Р60 213-031
Артикул:DDV0537827
228 ₽
Нет в наличии
Шарошка WESTER 826-011, DDV078289
Артикул:DDV078289
Шарошка WESTER 826-011, DDV078289
228 ₽
Нет в наличии
Круг отрезной по металлу FerrLine Expert 355 х 3,2 х 25,4 мм A30TBF
Артикул:fw07280
230 ₽
Нет в наличии
Круг лепест.торцевой конич. ф180х22.2, К100 10/20 20543
Артикул:en20543
| Размер круга | 180 х 22,2 мм |
| Зернистость | К 100 |
| Установка | на фланец |
234 ₽
Нет в наличии
Круг лепест.торцевой конич. ф180х22.2, К120 10/20 20544
Артикул:en20544
| Размер круга | 180 х 22,2 мм |
| Зернистость | К 120 |
| Установка | на фланец |
234 ₽
Нет в наличии


















































