Абразивный инструмент купить в Нягань
Абразивный инструмент купить в Нягань - страница 95
Сортировать:
Круг отрезной по металлу 230 х 2,5 х 22 мм GROSS 74390
Артикул:74390
| Круг отрезной | по металлу |
| Диаметр круга | 230 мм |
| Толщина круга | 2,5 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
183 ₽
Нет в наличии
Круг отрезной 230 х 2,5 х 22,2 мм для металла ЭНКОР 57111
Артикул:en57111
| Тип круга | Отрезной по металлу |
| Размер круга | 230 х 2,5 х 22,2 мм |
| Зернистость | - |
| Производитель | Россия |
184 ₽
Нет в наличии
Круг лепестковый торцевой КЛТ-1 зернистость Р 40 180 х 22,2 мм Россия 740677
Артикул:740677
| Тип круга | Лепестковый торцевой |
| Размер круга | 180 х 22,2 мм |
| Зернистость | Р 40 |
| Производитель | Россия |
184 ₽
Нет в наличии
Круг лепестковый торцевой КЛТ-1 зернистость Р 80 180 х 22,2 мм Россия 740697
Артикул:740697
| Тип круга | Лепестковый торцевой |
| Размер круга | 180 х 22,2 мм |
| Зернистость | Р 80 |
| Производитель | Россия |
184 ₽
Нет в наличии
Шлифлисты 230Х280 мм К80 на тканевой основе 10 штук водостойкий 20312
Артикул:en20312
184 ₽
Нет в наличии
Шкурка на бумажной основе LP41C зернистость 12Н (P100) мини-рулон 100мм х 5м Россия 75648
Артикул:75648
| Тип шкурки | Шкурка на бумажной основе |
| Размеры | 100 мм х 5 м |
| Зернистость | 12Н (P100) |
| Производитель | Россия |
190 ₽
Нет в наличии
Шарошка абразивная цилиндр 19 x 25 x 6 мм F46 3 штуки MATRIX 76017
Артикул:76017
| Шарошка абразивная | цилиндр |
| Рабочая длина | 25 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
194 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный по бетону 1A1RSS FAST CUT (Быстрый рез) (7mm) MOS-DISTAR 115*1,8*7*8Т*22,23 mm
Артикул:FC7MD11522
200 ₽
Нет в наличии


















































