Абразивный инструмент купить в Нягань
Абразивный инструмент купить в Нягань - страница 98
Сортировать:
Круг Лепестковый Торцевой (КЛТ) HAMMER КЛТ 1 Ф180х22 Р60 213-031
Артикул:DDV0537827
228 ₽
Нет в наличии
Шарошка WESTER 826-011, DDV078289
Артикул:DDV078289
Шарошка WESTER 826-011, DDV078289
228 ₽
Нет в наличии
Круг лепестковый торцевой P 25 180 х 22,2 мм MATRIX 74072
Артикул:74072
| Тип круга | Лепестковый торцевой |
| Размер круга | 180 х 22,2 мм |
| Зернистость | P 25 |
| Производитель | Германия |
230 ₽
Нет в наличии
Круг лепест.торцевой конич. ф180х22.2, К100 10/20 20543
Артикул:en20543
| Размер круга | 180 х 22,2 мм |
| Зернистость | К 100 |
| Установка | на фланец |
234 ₽
Нет в наличии
Круг лепест.торцевой конич. ф180х22.2, К120 10/20 20544
Артикул:en20544
| Размер круга | 180 х 22,2 мм |
| Зернистость | К 120 |
| Установка | на фланец |
234 ₽
Нет в наличии
Круг лепест.торцевой конич. ф180х22.2, К40 10/20 20540
Артикул:en20540
| Размер круга | 180 х 22,2 мм |
| Зернистость | К 40 |
| Установка | на фланец |
234 ₽
Нет в наличии
Круг лепест.торцевой конич. ф180х22.2, К60 10/20 20541
Артикул:en20541
| Размер круга | 180 х 22,2 мм |
| Зернистость | К 60 |
| Установка | на фланец |
234 ₽
Нет в наличии
Круг лепест.торцевой конич. ф180х22.2, К80 10/20 20542
Артикул:en20542
| Размер круга | 180 х 22,2 мм |
| Зернистость | К 80 |
| Установка | на фланец |
234 ₽
Нет в наличии
Круг MESSER шлифовальный лепестковый с оправкой (на шпильке) 22х20х6 #80
Артикул:20-22-080
Круг MESSER шлифовальный лепестковый с оправкой (на шпильке) 22х20х6 #80
239 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное (трубчатое) 30 мм (кафель,стекло,гранит 1-3кат.)
Артикул:MS-SAHGRNT30
240 ₽
Нет в наличии


















































