Абразивный инструмент купить в Нягань
Абразивный инструмент купить в Нягань - страница 99
Сортировать:
Диск алмазный отрезной сплошной 180 х 22,2 мм влажная резка SPARTA 731475
Артикул:731475
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Керамическая плитка |
| Размер диска | 180 х 22,2 мм |
| Производитель | Италия |
253 ₽
Нет в наличии
Шлифлист на бумажной основе CT10CW 10Н(P120) 230х280 мм 10 шт водостойкий БАЗ 75687
Артикул:75687
| Тип шкурки | Шлифлист на бумажной основе |
| Размеры | 230х280 мм |
| Зернистость | P 120 |
| Производитель | Россия |
253 ₽
Нет в наличии
Шлифлист на бумажной основе CT10CW 5Н(P240) 230х280 мм 10 шт водостойкий БАЗ 75690
Артикул:75690
| Тип шкурки | Шлифлист на бумажной основе |
| Размеры | 230х280 мм |
| Зернистость | P 240 |
| Производитель | Россия |
253 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной сплошной 180 х 25,4 мм влажная резка SPARTA 731495
Артикул:731495
| Тип диска | Отрезной, влажная резка |
| Назначение диска | Керамическая плитка |
| Размер диска | 180 х 25,4 мм |
| Производитель | Италия |
254 ₽
Нет в наличии
Сверло алмазное (трубчатое) 32 мм (кафель,стекло,гранит 1-3кат.)
Артикул:MS-SAHGRNT32
260 ₽
Нет в наличии
Диск алмазный отрезной Турбо-сегментный 115 х 22,2 мм сухая резка MATRIX Professional 73140
Артикул:73140
| Тип диска | Отрезной, сухая резка |
| Назначение диска | Камень, бетон |
| Размер диска | 115 х 22,2 мм |
| Производитель | Германия |
262 ₽
Нет в наличии


















































