Дрель-шуруповёрт аккумуляторный - страница 25
Сортировать:
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Bosch GSR 18-2-Li в кейсе (0.601.9B7.300)
Артикул:NI00000059176
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.5 |
| Max крутящий момент, Нм | 17 |
| Число скоростей | 2 (1400) |
| Размер патрона, мм | 1-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 10/30 |
| Производитель | Германия |
13 491 ₽
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная SCH201D2K Stanley
Артикул:NI00000105123
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х2Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 45 Нм |
| Число скоростей | 2 (1500) об/мин |
| Производитель | США |
13 685 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная BOSCH GSВ 14,4-2-Li (0.601.9A5.401)
Артикул:NI00000075910
| Напряжение аккумулятора, В | 14.4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.5 |
| Max крутящий момент, Нм | 35 |
| Число скоростей | 2 (1350) |
| Размер патрона, мм | 1-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 10/25 |
| Производитель | Германия |
13 894 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель METABO BS 14.4 (602206550) +SC 60 Plus
Артикул:MTB0602206550
14 000 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DDF343RFE Makita
Артикул:DDF343RFE
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Емкость аккумулятора | 2х3Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 36/20 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1300) об/мин |
| Производитель | Япония |
14 029 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная BOSCH GSR 18 VE-2-Li (0.601.865.302)
Артикул:NI00000079348
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 4 |
| Max крутящий момент, Нм | 80 |
| Число скоростей | 2 (1600) |
| Размер патрона, мм | 1.3-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/50 |
| Производитель | Германия |
14 060 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель DeWalt DCD 710 D2
Артикул:NI00000084928
| Напряжение аккумулятора, В | 10.8 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2х2 Li-ion |
| Max крутящий момент, Нм | 24 |
| Число скоростей | 2 (1500) |
| Размер патрона, мм | 10 |
| Производитель | США |
от 0 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторный Metabo BS 14,4 Li в кейсе патрон до 10 мм
Артикул:NI00000100478
| Напряжение аккумулятора, В | 14,4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2х2.0 Lilon |
| Max крутящий момент, Нм | 40/20 |
| Число скоростей | 2(1600) |
| Размер патрона, мм | до 10 |
| Производитель | Германия |
от 14 134 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 14,4-2-LI Plus
Артикул:NI00000105595
| Напряжение аккумулятора, В | 14.4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2.0 |
| Max крутящий момент, Нм | 59 |
| Число скоростей | 2 |
| Размер патрона, мм | 13 |
| Диаметр сверления (метал\дерево), мм | 13/35 |
| Производитель | Германия |
14 587 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita BDF343RFE
Артикул:BDF343RFE
| Напряжение аккумулятора, В | 14.4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 3 |
| Max крутящий момент, Нм | 36 |
| Число скоростей | 2 (1300) |
| Размер патрона, мм | 1-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 10/25 |
| Производитель | Япония |
14 674 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель -шуруповерт Makita HP457DWE
Артикул:HP457DWE
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5 Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 42/24 Нм |
| Число скоростей | 2 (1400) об/мин |
| Производитель | Япония |
14 939 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DeWalt DCD 732 D2
Артикул:NI00000082044
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Емкость аккумулятора | 2х2Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 57 Нм |
| Число скоростей | 2 (2000) об/мин |
| Производитель | США |
15 111 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторный винтоверт BS 18 Li Metabo
Артикул:MTB0602207560
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2 х 2 Ач Li-lon |
| Мах.крутящий момент | 48/24 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1650) об/мин |
| Производитель | Германия |
от 15 248 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita BDF453RFE
Артикул:BDF453RFE
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 3 |
| Max крутящий момент, Нм | 42 |
| Число скоростей | 2 (1300) |
| Размер патрона, мм | 1.5-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/36 |
| Производитель | Япония |
15 307 ₽
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная AEG BSB 18 Li
Артикул:NI00000060506
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 3 |
| Max крутящий момент, Нм | 70 |
| Число скоростей | 2 (1600) |
| Размер патрона, мм | 1.5-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/55 |
| Производитель | Германия |
15 354 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная BOSCH GWI 10,8 угловой (0.601.360.U0D)
Артикул:NI00000076312
| Напряжение аккумулятора, В | 10.8 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2 |
| Max крутящий момент, Нм | 13 |
| Число скоростей | 1 (585) |
| Размер патрона, мм | патрон под биты |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 8/10 |
| Производитель | германия |
15 729 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная DeWalt DCF 885 L2
Артикул:NI00000069551
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 3 |
| Max крутящий момент, Нм | 155 |
| Число скоростей | 1 (2800) |
| Размер патрона, мм | патрон под биты |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/36 |
| Производитель | Германия |
15 729 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная 18В дрель-шуруповерт Makita DF488D004 (2*АКБ 2Ач тип G, ЗУ)
Артикул:DF488D004
Характеристики
- Крутящий момент мягкий, Нм24
- Крутящий момент жесткий, Нм42
- Макс. диаметр сверления (металл)13
15 749 ₽
Нет в наличии
Дрель-винтоверт аккумуляторная DCD 771 D2 Compact DeWalt
Артикул:NI00000116955
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х2 Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 42 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1500) об/мин |
| Производитель | США |
15 985 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DF333DWYE4
Артикул:DF333DWYE4
Характеристики
- Особенности Набор бит в комплекте
- Крутящий момент мягкий, Нм 14
- Крутящий момент жесткий, Нм 30
16 054 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторный винтоверт BS 18 L Metabo
Артикул:NI00000116391
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2 х 2 Ач Li-lon |
| Мах.крутящий момент | 50/25 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1800) об/мин |
| Производитель | Германия |
от 16 212 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторный Metabo BS 14,4 Li в кейсе патрон до 13 мм
Артикул:NI00000100479
| Напряжение аккумулятора, В | 14,4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2х2.0 Lilon |
| Max крутящий момент, Нм | 40/20 |
| Число скоростей | 2(1600) |
| Размер патрона, мм | 13 |
| Производитель | Германия |
от 16 215 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная BOSCH GSR 18-2-LI Plus + Набор бит 2609160168 (0.601.9E6.101)
Артикул:NI00000102559
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 3х1,5 Lilon |
| Max крутящий момент, Нм | 64/24 |
| Число скоростей | 2(1900) |
| Размер патрона, мм | 13 |
| Производитель | Германия |
16 344 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita HP488DWAE
Артикул:HP488DWAE
Характеристики
- Крутящий момент мягкий, Нм 24
- Крутящий момент жесткий, Нм 42
- Макс. диаметр сверления (металл) 13
16 664 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная DeWalt DCD 716 D2 ударная
Артикул:NI00000115445
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Емкость аккумулятора | 2х2 Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 28 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1500) об/мин |
| Производитель | США |
16 919 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita DF032DWAE
Артикул:DF032DWAE
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Емкость аккумулятора | 2х2Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 35 Нм |
| Число скоростей | 2(1500) |
| Размер патрона | 1/4 дюйм |
| Диаметр сверления (металл/дерево) | 10/28 мм |
| Производитель | Япония |
17 274 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная угловая дрель Makita DDA351Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DDA351Z
- Исполнение угловой
- Крутящий момент жесткий, Нм 24
- Макс. диаметр сверления (металл) 10
17 782 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторный BOSCH GSR 18 V-Li (0.601.9E6.120)
Артикул:NI00000101250
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2х2 Li-Ion |
| Мах.крутящий момент,Нм | 63/24 |
| Число скоростей | 2(1900) |
| Размер патрона, мм | 13 |
| Производитель | Германия |
17 895 ₽
Нет в наличии
Есть видео
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Metabo Power Maxx BS Basic Set
Артикул:MTB0600080960
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Емкость аккумулятора | 2х2.0Ач LiIon |
| Мах.крутящий момент | 34 Нм |
| Число скоростей | 2 (1400) |
| Размер патрона | до 10 мм |
| Диаметр сверления (метал/дерево) | 10/18 мм |
| Производитель | Германия |
от 8 723 ₽
Нет в наличии





























