Дрель-шуруповёрт аккумуляторный - страница 26
Сортировать:
Ryobi Бесщеточная ударная дрель шуруповерт R18PD7-220B 5133004295
Артикул:15863330
18 039 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт STDC 18 LHBK-RU STANLEY
Артикул:PROG00000197030
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 0-400/0-1600 |
| Габариты, мм | 1.3 |
| Производитель | США Китай |
18 156 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DDF459SYE Makita
Артикул:DDF459SYE
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,3Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 45/25 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1500) об/мин |
| Производитель | Япония |
18 185 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DHP459SHE Makita
Артикул:DHP459SHE
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,3Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 45/25 Нм |
| Число скоростей | 2(0-1500) об/мин |
| Производитель | Япония |
18 682 ₽
Нет в наличии
Дрель-винтоверт аккумуляторная Metabo BS 14,4 LT 602100500
Артикул:NI00000075723
| Напряжение аккумулятора, В | 14.4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 4 |
| Max крутящий момент, Нм | 50 |
| Число скоростей | 2 (1450) |
| Размер патрона, мм | 1-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/35 |
| Производитель | Германия |
18 763 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель -шуруповерт Makita DTD146RFE
Артикул:DTD146RFE
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х3 Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 160 Нм |
| Число скоростей | 1 (2300) об/мин |
| Производитель | Япония |
18 840 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Bosch GSR 14,4 V-Li (0.601.866.002)
Артикул:NI00000066120
| Напряжение аккумулятора, В | 14.4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 3 |
| Max крутящий момент, Нм | 60 |
| Число скоростей | 2 (1600) |
| Размер патрона, мм | 1.5-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/32 |
| Производитель | Германия |
19 088 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная BOSCH GSR 18 V-Li (0.601.866.100) кейс
Артикул:NI00000076935
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.3 |
| Max крутящий момент, Нм | 60 |
| Число скоростей | 2 (1700) |
| Размер патрона, мм | 1-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/32 |
| Производитель | Германия |
19 562 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Bosch GSB 14,4 VE-2-LI (0.601.862.400)
Артикул:NI00000067657
| Напряжение аккумулятора, В | 14.4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 4 |
| Max крутящий момент, Нм | 80 |
| Число скоростей | 2 (1800) |
| Размер патрона, мм | 1-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/40 |
| Производитель | Германия |
19 562 ₽
Нет в наличии
Дрель-винтоверт аккумуляторная DeWalt DCD 932 М2
Артикул:NI00000083001
| Напряжение аккумулятора | 14,4 |
| Емкость аккумулятора | 2х4АчLi-ion |
| Мах.крутящий момент | 75 Нм |
| Число скоростей | 3(1850) |
| Размер патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления(метал/дерево) | 13/45 мм |
| Производитель | США |
19 647 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DDF456RFE3 Makita
Артикул:DDF456RFE3
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 3х3Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 50/36 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1500) об/мин |
| Производитель | Япония |
20 072 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DeWalt DCD 777 S2T
Артикул:NI00000113836
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 65 Нм |
| Число скоростей | 2 (1750) об/мин |
| Производитель | США |
20 125 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita 6339DWFE
Артикул:6339DWFE
| Напряжение аккумулятора, В | 14.4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2.5 |
| Max крутящий момент, Нм | 70 |
| Число скоростей | 3 (1700) |
| Размер патрона, мм | 1.5-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/50 |
| Производитель | Япония |
20 376 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DDF 444 RFE Makita
Артикул:DDF444RFE
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Емкость аккумулятора | 2х3Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 70/32 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1700) об/мин |
| Производитель | Япония |
20 548 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная AEG BS 18 С Li-302C (Дрель АЕГ BS18СLi-302C)
Артикул:NI00000074298
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 3 |
| Max крутящий момент, Нм | 51 |
| Число скоростей | 2 (1300) |
| Размер патрона, мм | 1.5-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/51 |
| Производитель | Германия |
20 751 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель шуруповерт DeWalt DCD 737 P2
Артикул:NI00000110207
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Емкость аккумулятора | 2х5Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 57 Нм |
| Число скоростей | 2 (2000) об/мин |
| Диаметр сверления (дерево/металл) | 38/13 мм |
20 956 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DHP 444 RFE Makita
Артикул:DHP444RFE
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Емкость аккумулятора | 2х3Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 70/32 Нм |
| Число скоростей | 2(0-1700) об/мин |
| Производитель | Япония |
21 088 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт ESPIRA CDI-i01 411053
Артикул:411053
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт ESPIRA CDI-i01 411053
21 330 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DHP456RFE Makita
Артикул:DHP456RFE
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х3 Ач Li-lon |
| Мах.крутящий момент | 50/36 Нм |
| Число скоростей | 2 (1500) об/мин |
| Производитель | Япония |
21 360 ₽
Нет в наличии
Дрель-винтоверт аккумуляторная ударная Metabo SB 18 LTX Impuls 18 В - 3х4.0 А/ч
Артикул:NI00000073314
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 3х4.0 Lilon |
| Max крутящий момент, Нм | 100 |
| Число скоростей | 2(2050) |
| Размер патрона, мм | 13 |
| Производитель | Германия |
21 672 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель шуруповерт DeWalt DСD 790 P2
Артикул:NI00000098358
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2х5 Li-ion |
| Max крутящий момент, Нм | 60 |
| Число скоростей | 2 (2000) |
| Размер патрона, мм | 13 |
| Производитель | США |
21 824 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DHP 456 RFE3 Makita
Артикул:DHP456RFE3
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 3х3Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 50/36 Нм |
| Число скоростей | 2(0-1500) об/мин |
| Производитель | Япония |
22 443 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DHP448RFE Makita
Артикул:DHP448RFE
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Емкость аккумулятора | 2х3Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 70/43 Нм |
| Число скоростей | 2(0-1800) об/мин |
| Производитель | Япония |
23 319 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DDF448RFE Makita
Артикул:DDF448RFE
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Емкость аккумулятора | 2х3Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 77/43 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1800) об/мин |
| Производитель | Япония |
23 324 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DHP441RFE Makita
Артикул:DHP441RFE
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Емкость аккумулятора | 2х3Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 70/32 Нм |
| Число скоростей | 3 (0-1700) об/мин |
| Производитель | Япония |
23 516 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita 6349DWFE
Артикул:6349DWFE
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2 |
| Max крутящий момент, Нм | 80 |
| Число скоростей | 3 (1700) |
| Размер патрона, мм | 1.5-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/65 |
| Производитель | Япония |
23 569 ₽
Нет в наличии
Дрель-винтоверт аккум. Metabo BS 14,4 Li
Артикул:MTB0602206880
| Напряжение аккумулятора, В | 14,4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2х2.0 Lilon |
| Max крутящий момент, Нм | 40/20 |
| Число скоростей | 2(1600) |
| Размер патрона, мм | 13 |
| Производитель | Германия |
24 526 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель шуруповерт DeWalt DCD 932 P2
Артикул:NI00000107398
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Емкость аккумулятора | 2х5Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 75 Нм |
| Число скоростей | 3 (1850) об/мин |
| Диаметр сверления (дерево/металл) | 45/13 мм |
24 981 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная BOSCH GSB 14.4 V-EC ударная
Артикул:NI00000105198
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Емкость аккумулятора | 2х4АчLi-ion |
| Мах.крутящий момент | 48 Нм |
| Число скоростей | 2(1600) |
| Размер патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления(метал/дерево) | 13/35 мм |
| Производитель | Германия |
25 261 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita BDF452RFE
Артикул:BDF452RFE
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 3 |
| Max крутящий момент, Нм | 50 |
| Число скоростей | 2 (1300) |
| Размер патрона, мм | 1.5-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/27 |
| Производитель | Япония |
25 525 ₽
Нет в наличии





























