Дрель-шуруповёрт аккумуляторный - страница 27
Сортировать:
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DeWalt DCD 778 S2T
Артикул:NI00000113837
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 65 Нм |
| Число скоростей | 2 (1750) об/мин |
| Производитель | США |
25 878 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная DeWalt DCF 835 M2 ударный
Артикул:NI00000083255
| Напряжение аккумулятора, В | 14,4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2х4 Li-ion |
| Max крутящий момент, Нм | 150 |
| Число скоростей | 1 (2800) |
| Размер патрона, мм | диаметр 6,35 |
| Производитель | США |
26 252 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторный шуруповерт Makita DDF083RFE
Артикул:DDF083RFE
Характеристики
- Крутящий момент мягкий, Нм 23
- Крутящий момент жесткий, Нм 40
- Макс. диаметр сверления (металл) 13
26 424 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная BOSCH GSB 18 V-Li (0.601.867.10F) в кейсе
Артикул:NI00000077269
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 4 |
| Max крутящий момент, Нм | 67 |
| Число скоростей | 2 (1700) |
| Размер патрона, мм | 1.5-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/35 |
| Производитель | Германия |
26 754 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель ударная DСD 785 C2 DeWalt
Артикул:NI00000115444
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5 Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 60/23 Нм |
| Число скоростей | 2 (2000) об/мин |
| Диаметр сверления (дерево/металл) | 38/13 мм |
27 091 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Bosch GSB 18 VE-2-LI (0.601.862.306)
Артикул:NI00000086636
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 4 |
| Max крутящий момент, Нм | 85 |
| Число скоростей | 2 (1800) |
| Размер патрона, мм | 1.5-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/45 |
| Производитель | Германия |
28 058 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторный ударный гайковерт GDX 18 V-LI Bosch
Артикул:NI00000114411
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х4Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 180 Нм |
| Число скоростей | 1(0-2800) об/мин |
| Производитель | Германия |
28 149 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita BDF440RFE
Артикул:BDF440RFE
| Напряжение аккумулятора, В | 14.4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 3 |
| Max крутящий момент, Нм | 38 |
| Число скоростей | 2 (1400) |
| Размер патрона, мм | 1.5-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/27 |
| Производитель | Япония |
29 987 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная DeWalt DCD 937 P2 ударная
Артикул:NI00000099722
| Напряжение аккумулятора, В | 14.4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2х5 Li-ion |
| Max крутящий момент, Нм | 75 |
| Число скоростей | 3 (1850) |
| Размер патрона, мм | 13 |
| Производитель | США |
30 028 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная BOSCH GSВ 18 VЕ-2 (0.601.913.F21) в кейсе
Артикул:NI00000044523
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2.6 |
| Max крутящий момент, Нм | 70 |
| Число скоростей | 2 (1300) |
| Размер патрона, мм | 1.5-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до -/- |
| Производитель | Германия |
30 375 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторный ударный шуруповерт Makita DTD154RFE
Артикул:DTD154RFE
- Max крутящий момент: 175Нм
- Обороты: 0-1100/2100/3600
- Тип патрона: 1/4" шестигранник
30 491 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумул. GSR 12V-15 FC 12 В BOSCH
Артикул:NI00000110404
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 30/15 Нм |
| Число скоростей | 2(0-1300) об/мин |
| Производитель | Германия |
31 040 ₽
Нет в наличии
Дрель-винтоверт аккумуляторная Metabo BS 18 LT 18В, 2х3.1Ач, LiHD
Артикул:MTB0602102670
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 3.1 |
| Max крутящий момент, Нм | 60 |
| Число скоростей | 2 (1600) |
| Размер патрона, мм | 1.5-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/38 |
| Производитель | Германия |
31 500 ₽
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная Makita DDF482RME
Артикул:DDF482RME
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х4 Ач Li-lon |
| Мах.крутящий момент | 62 / 36 Нм |
| Число скоростей | 2 (1900) об/мин |
| Производитель | Япония |
31 508 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DDF484RME
Артикул:DDF484RME
Характеристики
- Крутящий момент мягкий, Нм 30
- Крутящий момент жесткий, Нм 54
- Макс. диаметр сверления (металл) 13
31 508 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita BDF450RFE
Артикул:BDF450RFE
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 3 |
| Max крутящий момент, Нм | 41 |
| Число скоростей | 2 (1400) |
| Размер патрона, мм | 1.5-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/27 |
| Производитель | Япония |
31 825 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DeWalt DCD 791 P2
Артикул:NI00000105598
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х5 Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 70 Нм |
| Число скоростей | 2 (2000) об/мин |
| Производитель | США |
32 545 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная DeWalt DCD 791 D2
Артикул:NI00000113096
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х2 Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 70/27 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-2000) об/мин |
| Производитель | США |
32 903 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная BOSCH GSB 18 V-EC ударная
Артикул:NI00000105197
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х4АчLi-ion |
| Мах.крутящий момент | 50 Нм |
| Число скоростей | 2(1700) |
| Размер патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления(метал/дерево) | 13/38 мм |
| Производитель | Германия |
33 539 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DDF486RT
Артикул:DDF486RT
Характеристики
- Крутящий момент мягкий, Нм 65
- Крутящий момент жесткий, Нм 125
- Макс. диаметр сверления (металл) 13
33 541 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторный винтоверт BS 18 LTX BL Q I Metabo
Артикул:MTB0602351500
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2 х 4 Ач Li-lon |
| Мах.крутящий момент | 120/60 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1850) об/мин |
| Производитель | Германия |
от 33 799 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторный ударный шуруповерт Makita DTD172RTJ
Артикул:DTD172RTJ
- Крутящий момент мягкий 180Нм
- Крутящий момент жесткий 180Нм
- Обороты: 0-1100/0-2100/0-3800
35 574 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita BDF441RFE
Артикул:BDF441RFE
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Емкость аккумулятора | 3 А*ч. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Нет |
| Вес | 2.3 кг |
| Производитель | Япония |
36 166 ₽
Нет в наличии
Дрель-винтоверт аккумуляторная Metabo BS 18 LT 18В, 2х4.0Ач, LiIon в кейсе
Артикул:MTB0602102500
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 4 |
| Max крутящий момент, Нм | 60 |
| Число скоростей | 2 (1650) |
| Размер патрона, мм | 1.5-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/38 |
| Производитель | Германия |
от 32 290 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторный шуруповерт Makita DFR550Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DFR550Z
Характеристики
- Исполнение магазинный
- Обороты 0-4000
- Тип патрона 1/4" шестигранник
38 116 ₽
Нет в наличии
Дрель-винтоверт аккумуляторная METABO BS 18 LTX Quick с рукояткой 18В, 2х5.5Ач, LiHD в кейсе
Артикул:MTB0602193660
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 5.2 |
| Max крутящий момент, Нм | 90 |
| Число скоростей | 2 (2050) |
| Размер патрона, мм | 1.5-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/50 |
| Производитель | Германия |
38 273 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт BS 18 LTX BL I Metabo
Артикул:MTB0602350650
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х5,2Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 120 Нм |
| Число скоростей | 2(0-2050) об/мин |
| Производитель | Германия |
от 33 454 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная GSR 18 VE-EC BOSCH
Артикул:NI00000114394
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2 х 5 Ач Li-lon |
| Мах.крутящий момент | 75/47 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-2100) об/мин |
| Производитель | Германия |
41 369 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт DCD 796 P2 DeWalt
Артикул:NI00000107397
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х5Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 70/27 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-2000) об/мин |
| Производитель | США |
43 659 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная GSB 18 VE-EC ударная BOSCH
Артикул:NI00000114403
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2 х 5 Ач Li-lon |
| Мах.крутящий момент | 75/47 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-2100) об/мин |
| Производитель | Германия |
44 035 ₽
Нет в наличии





























