Дрель-шуруповёрт аккумуляторный Makita купить Нягань
Дрель-шуруповёрт аккумуляторный Makita купить Нягань
Сортировать:
Аккумуляторная дрель MAKITA DF332DWAE
Артикул:DF332DWAE
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Емкость аккумулятора | 2х2АчLi-ion(слайд) |
| Мах.крутящий момент | 35 Нм |
| Число скоростей | 2 (1500) об/мин |
| Диаметр сверления (метал/дерево) | 10/28 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
В наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторный Makita DDF453SYE
Артикул:DDF453SYE
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2х1,5 Li-Ion |
| Мах.крутящий момент,Нм | 42/27 |
| Число скоростей | 2(1300) |
| Размер патрона, мм | 13 |
| Производитель | Япония |
18 290 ₽
В наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DHP453SYE
Артикул:DHP453SYE
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1.5Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 42/27 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1300) об/мин |
| Производитель | Япония |
19 307 ₽
В наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DDF453RFE Makita
Артикул:DDF453RFE
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х3Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 42/27 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1300) об/мин |
| Производитель | Япония |
20 072 ₽
В наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita DDF453RFE
Артикул:DDF453RFE
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Производитель | Япония |
21 341 ₽
В наличии
Аккумуляторный ударный шуруповерт TD111DWAE Makita
Артикул:TD111DWAE
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Емкость аккумулятора | 2х2 Ач Li-lon |
| Мах.крутящий момент | 135 Нм |
| Число скоростей | 2 (3000) об/мин |
| Производитель | Япония |
21 544 ₽
В наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita DHP453RFE
Артикул:DHP453RFE
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2х3Li-ion |
| Мах.крутящий момент,Нм | 42\27 |
| Число скоростей | 2(1300) |
| Размер патрона, мм | 13 |
| Производитель | Япония |
22 357 ₽
В наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DTD153RFE
Артикул:DTD153RFE
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х3 Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 170 Нм |
| Число скоростей | 1 (0-3400) об/мин |
| Производитель | Япония |
28 965 ₽
В наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita DDF451RFE
Артикул:DDF451RFE
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2х3Li-ion |
| Мах.крутящий момент,Нм | 80\40 |
| Число скоростей | 3(1700) |
| Размер патрона, мм | 13 |
| Производитель | Япония |
30 491 ₽
В наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita DDF458RFE
Артикул:DDF458RFE
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2х3 Li-ion |
| Max крутящий момент, Нм | 91 |
| Число скоростей | 2 (2000) |
| Размер патрона, мм | 13 |
| Производитель | Япония |
31 508 ₽
В наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita DHP451RFE ударная
Артикул:DHP451RFE
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х3 Ач Li-lon |
| Мах.крутящий момент | 80/40 Нм |
| Число скоростей | 3 (1700) об/мин |
| Производитель | Япония |
31 508 ₽
В наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita 6018DWLE
Артикул:6018DWLE
| Напряжение аккумулятора, В | 7,2 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2х1,3 Lilon |
| Max крутящий момент, Нм | 12 |
| Число скоростей | 2(600) |
| Размер патрона, мм | 10 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita DF031DWAE
Артикул:DF031DWAE
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Емкость аккумулятора | 2х2Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 30 Нм |
| Число скоростей | 2(1700) |
| Размер патрона | 1/4 дюйм |
| Диаметр сверления (металл/дерево) | 10/21 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita DDF343SHE
Артикул:DDF343SHE
| Напряжение аккумулятора, В | 14,4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2х1,3Li-ion |
| Мах.крутящий момент,Нм | 36/20 |
| Число скоростей | 2(1300) |
| Размер патрона, мм | 10 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita BHP343SHE ударная
Артикул:BHP343SHE
| Напряжение аккумулятора, В | 14,4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2х1,3Li-ion |
| Мах.крутящий момент,Нм | 36/20 |
| Число скоростей | 2(1300) |
| Размер патрона, мм | 10 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita DF031DWME
Артикул:DF031DWME
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Емкость аккумулятора | 2х4Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 30 Нм |
| Число скоростей | 2(1700) |
| Размер патрона | 1/4 дюйм |
| Диаметр сверления (металл/дерево) | 10/21 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель угловая аккумуляторная Makita BDA350Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:BDA350Z
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1х1.3 Li-ion |
| Max крутящий момент, Нм | 24 |
| Число скоростей | 1(1800) |
| Размер патрона, мм | 10 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумумуляторная Makita 6281DWAE
Артикул:6281DWAE
| Напряжение аккумулятора, В | 14.4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2х2 NiCd |
| Мах.крутящий момент,Нм | 36\20 |
| Число скоростей | 2(1300) |
| Размер патрона, мм | 10 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторный ударный шуруповерт Makita BTD200S
Артикул:BTD200S
| Напряжение аккумулятора, В | 24 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 3.4 |
| Max крутящий момент, Нм | 200 |
| Число скоростей | 1 (2000) |
| Размер патрона, мм | патрон под биты |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до -/- |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita 8444DWFE
Артикул:8444DWFE
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 3 |
| Max крутящий момент, Нм | 80 |
| Число скоростей | 3 (1700) |
| Размер патрона, мм | 1-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/50 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita 8281DWАE
Артикул:8281DWАE
| Напряжение аккумулятора, В | 14.4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2 |
| Max крутящий момент, Нм | 36 |
| Число скоростей | 2 (1300) |
| Размер патрона, мм | 1-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 10/25 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita 8434DWFE
Артикул:8434DWFE
| Напряжение аккумулятора, В | 14.4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2.8 |
| Max крутящий момент, Нм | 65 |
| Число скоростей | 3 (1700) |
| Размер патрона, мм | 1-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/50 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita 8271DWАE
Артикул:8271DWАE
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.9 |
| Max крутящий момент, Нм | 30 |
| Число скоростей | 2 (1300) |
| Размер патрона, мм | 1-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 10/25 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita 8414DWAE
Артикул:8414DWAE
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2 |
| Max крутящий момент, Нм | 65 |
| Число скоростей | 2 (1600) |
| Размер патрона, мм | 1-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/45 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Набор Makita DK1475X3 (Дрель DF330DZ + Лобзик JV100DZ)
Артикул:DK1475X3
| Напряжение аккумулятора, В | 10,8 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1,3 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторный угловой ударный шуруповерт Makita 6940DW
Артикул:6940DW
| Напряжение аккумулятора, В | 9.6 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.3 |
| Max крутящий момент, Нм | 30 |
| Число скоростей | 1 (2000) |
| Размер патрона, мм | патрон под биты |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до -/- |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторный угловой шуруповерт Makita 6706D
Артикул:6706D
| Напряжение аккумулятора, В | 9.6 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.3 |
| Max крутящий момент, Нм | 8 |
| Число скоростей | 1 (400) |
| Размер патрона, мм | квадрат 3/8 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до -/- |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita BHP343RFE
Артикул:BHP343RFE
| Напряжение аккумулятора, В | 14.4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 3 |
| Max крутящий момент, Нм | 36 |
| Число скоростей | 2 (1300) |
| Размер патрона, мм | 1-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 10/25 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторный бесшумный ударный шуруповерт Makita BTS130RFE
Артикул:BTS130RFE
| Напряжение аккумулятора, В | 14.4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 3 |
| Max крутящий момент, Нм | 30 |
| Число скоростей | 2 (1200) |
| Размер патрона, мм | патрон под биты |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до -/- |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita BDF451RFE
Артикул:BDF451RFE
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 3 |
| Max крутящий момент, Нм | 80 |
| Число скоростей | 3 (1700) |
| Размер патрона, мм | 1.5-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/65 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии





























