Дрель-шуруповёрт аккумуляторный Makita купить Нягань
Дрель-шуруповёрт аккумуляторный Makita купить Нягань - страница 5
Сортировать:
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DHP 456 RFE3 Makita
Артикул:DHP456RFE3
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 3х3Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 50/36 Нм |
| Число скоростей | 2(0-1500) об/мин |
| Производитель | Япония |
22 443 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DHP448RFE Makita
Артикул:DHP448RFE
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Емкость аккумулятора | 2х3Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 70/43 Нм |
| Число скоростей | 2(0-1800) об/мин |
| Производитель | Япония |
23 319 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DDF448RFE Makita
Артикул:DDF448RFE
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Емкость аккумулятора | 2х3Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 77/43 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1800) об/мин |
| Производитель | Япония |
23 324 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DHP441RFE Makita
Артикул:DHP441RFE
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Емкость аккумулятора | 2х3Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 70/32 Нм |
| Число скоростей | 3 (0-1700) об/мин |
| Производитель | Япония |
23 516 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita 6349DWFE
Артикул:6349DWFE
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2 |
| Max крутящий момент, Нм | 80 |
| Число скоростей | 3 (1700) |
| Размер патрона, мм | 1.5-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/65 |
| Производитель | Япония |
23 569 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita BDF452RFE
Артикул:BDF452RFE
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 3 |
| Max крутящий момент, Нм | 50 |
| Число скоростей | 2 (1300) |
| Размер патрона, мм | 1.5-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/27 |
| Производитель | Япония |
25 525 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita BDF440RFE
Артикул:BDF440RFE
| Напряжение аккумулятора, В | 14.4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 3 |
| Max крутящий момент, Нм | 38 |
| Число скоростей | 2 (1400) |
| Размер патрона, мм | 1.5-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/27 |
| Производитель | Япония |
29 987 ₽
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная Makita DDF482RME
Артикул:DDF482RME
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х4 Ач Li-lon |
| Мах.крутящий момент | 62 / 36 Нм |
| Число скоростей | 2 (1900) об/мин |
| Производитель | Япония |
31 508 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita BDF450RFE
Артикул:BDF450RFE
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 3 |
| Max крутящий момент, Нм | 41 |
| Число скоростей | 2 (1400) |
| Размер патрона, мм | 1.5-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/27 |
| Производитель | Япония |
31 825 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita BDF441RFE
Артикул:BDF441RFE
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Емкость аккумулятора | 3 А*ч. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Нет |
| Вес | 2.3 кг |
| Производитель | Япония |
36 166 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная 4 режимный ударный шуруповерт Makita BTP130RFE
Артикул:BTP130RFE
| Напряжение аккумулятора, В | 14.4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2 |
| Max крутящий момент, Нм | 135 |
| Число скоростей | 2 (2400) |
| Размер патрона, мм | патрон под биты |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до -/- |
| Производитель | Япония |
46 940 ₽
Нет в наличии










