Дрель-шуруповёрт аккумуляторный Makita купить Нягань
Дрель-шуруповёрт аккумуляторный Makita купить Нягань - страница 4
Сортировать:
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita 6281DWPE
Артикул:6281DWPE
| Напряжение аккумулятора, В | 14.4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.3 |
| Max крутящий момент, Нм | 36 |
| Число скоростей | 2 (1300) |
| Размер патрона, мм | 1-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 10/25 |
| Производитель | Япония |
6 788 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita 6271DWPLE +фонарь
Артикул:6271DWPLE
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.3 |
| Max крутящий момент, Нм | 30 |
| Число скоростей | 2 (1300) |
| Размер патрона, мм | 1-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 10/25 |
| Производитель | Япония |
6 788 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita 6271DWALE +Фонарь
Артикул:6271DWALE
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.9 |
| Max крутящий момент, Нм | 30 |
| Число скоростей | 2 (1200) |
| Размер патрона, мм | 1-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 10/25 |
| Производитель | Япония |
7 397 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель Makita DF331DWYE
Артикул:DF331DWYE
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1.5Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 30 Нм |
| Число скоростей | 2 (1700) |
| Размер патрона | 10 мм |
| Производитель | Япония |
7 527 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita 6317DWAE
Артикул:6317DWAE
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.9 |
| Max крутящий момент, Нм | 60 |
| Число скоростей | 2 (1300) |
| Размер патрона, мм | 1-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/24.5 |
| Производитель | Япония |
8 625 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita 6337DWAE
Артикул:6337DWAE
| Напряжение аккумулятора, В | 14.4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.9 |
| Max крутящий момент, Нм | 65 |
| Число скоростей | 2 (1300) |
| Размер патрона, мм | 1-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/32 |
| Производитель | Япония |
9 263 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita 6337DWDE
Артикул:6337DWDE
| Напряжение аккумулятора, В | 14.4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2.5 |
| Max крутящий момент, Нм | 65 |
| Число скоростей | 2 (1300) |
| Размер патрона, мм | 1-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/32 |
| Производитель | Япония |
10 895 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita DF330DWE
Артикул:DF330DWE
| Напряжение аккумулятора, В | 10.8 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.3 |
| Max крутящий момент, Нм | 30 |
| Число скоростей | 2 (1300) |
| Размер патрона, мм | 1-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 10/21 |
| Производитель | Япония |
11 174 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель -шуруповерт Makita HP331DWAE
Артикул:HP331DWAE
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Емкость аккумулятора | 2х2 Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 30/14 Нм |
| Число скоростей | 2 (1700) об/мин |
| Производитель | Япония |
11 375 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita 6319DWAE
Артикул:6319DWAE
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.9 |
| Max крутящий момент, Нм | 65 |
| Число скоростей | 3 (1600) |
| Размер патрона, мм | 1-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/45 |
| Производитель | Япония |
11 385 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita 6347DWAE
Артикул:6347DWAE
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.9 |
| Max крутящий момент, Нм | 80 |
| Число скоростей | 2 (1300) |
| Размер патрона, мм | 1-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/38 |
| Производитель | Япония |
11 978 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель -шуруповерт Makita DF457DWE
Артикул:DF457DWE
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1.5Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 42/24 Нм |
| Число скоростей | 2 (1400) об/мин |
| Производитель | Япония |
12 037 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita 6317DWDE
Артикул:6317DWDE
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2.6 |
| Max крутящий момент, Нм | 60 |
| Число скоростей | 2 (1300) |
| Размер патрона, мм | 1.5-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/25 |
| Производитель | Япония |
12 419 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель -шуруповерт Makita DF347DWE
Артикул:DF347DWE
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1.5Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 30/15 Нм |
| Число скоростей | 2 (1400) об/мин |
| Производитель | Япония |
12 699 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita DF347DWE
Артикул:DF347DWE
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5 Ач Li-lon |
| Мах.крутящий момент | 30/15 Нм |
| Число скоростей | 2 (1400) об/мин |
| Производитель | Япония |
12 699 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita 6347DWDE
Артикул:6347DWDE
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2.5 |
| Max крутящий момент, Нм | 80 |
| Число скоростей | 2 (1600) |
| Размер патрона, мм | 1.5-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/38 |
| Производитель | Япония |
12 966 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita 6990DWAE
Артикул:6990DWAE
| Напряжение аккумулятора, В | 9.6 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.9 |
| Max крутящий момент, Нм | 90 |
| Число скоростей | 1 (2300) |
| Размер патрона, мм | патрон под биты |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до -/- |
| Производитель | Япония |
13 184 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DDF343RFE Makita
Артикул:DDF343RFE
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Емкость аккумулятора | 2х3Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 36/20 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1300) об/мин |
| Производитель | Япония |
14 029 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita BDF343RFE
Артикул:BDF343RFE
| Напряжение аккумулятора, В | 14.4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 3 |
| Max крутящий момент, Нм | 36 |
| Число скоростей | 2 (1300) |
| Размер патрона, мм | 1-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 10/25 |
| Производитель | Япония |
14 674 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель -шуруповерт Makita HP457DWE
Артикул:HP457DWE
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5 Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 42/24 Нм |
| Число скоростей | 2 (1400) об/мин |
| Производитель | Япония |
14 939 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita BDF453RFE
Артикул:BDF453RFE
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 3 |
| Max крутящий момент, Нм | 42 |
| Число скоростей | 2 (1300) |
| Размер патрона, мм | 1.5-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/36 |
| Производитель | Япония |
15 307 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita DF032DWAE
Артикул:DF032DWAE
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Емкость аккумулятора | 2х2Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 35 Нм |
| Число скоростей | 2(1500) |
| Размер патрона | 1/4 дюйм |
| Диаметр сверления (металл/дерево) | 10/28 мм |
| Производитель | Япония |
17 274 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DDF459SYE Makita
Артикул:DDF459SYE
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,3Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 45/25 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1500) об/мин |
| Производитель | Япония |
18 185 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DHP459SHE Makita
Артикул:DHP459SHE
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,3Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 45/25 Нм |
| Число скоростей | 2(0-1500) об/мин |
| Производитель | Япония |
18 682 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель -шуруповерт Makita DTD146RFE
Артикул:DTD146RFE
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х3 Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 160 Нм |
| Число скоростей | 1 (2300) об/мин |
| Производитель | Япония |
18 840 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DDF456RFE3 Makita
Артикул:DDF456RFE3
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 3х3Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 50/36 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1500) об/мин |
| Производитель | Япония |
20 072 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita 6339DWFE
Артикул:6339DWFE
| Напряжение аккумулятора, В | 14.4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2.5 |
| Max крутящий момент, Нм | 70 |
| Число скоростей | 3 (1700) |
| Размер патрона, мм | 1.5-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/50 |
| Производитель | Япония |
20 376 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DDF 444 RFE Makita
Артикул:DDF444RFE
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Емкость аккумулятора | 2х3Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 70/32 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1700) об/мин |
| Производитель | Япония |
20 548 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DHP 444 RFE Makita
Артикул:DHP444RFE
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Емкость аккумулятора | 2х3Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 70/32 Нм |
| Число скоростей | 2(0-1700) об/мин |
| Производитель | Япония |
21 088 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DHP456RFE Makita
Артикул:DHP456RFE
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х3 Ач Li-lon |
| Мах.крутящий момент | 50/36 Нм |
| Число скоростей | 2 (1500) об/мин |
| Производитель | Япония |
21 360 ₽
Нет в наличии





























