Аккумуляторный инструмент купить в Нягань
Аккумуляторный инструмент купить в Нягань - страница 30
Сортировать:
Пила сабельная аккуммуляторная DeWalt DCS 388 N-XJ
Артикул:PROG00000226064
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Аккумулятор | Li-Ion |
| Амплитуда хода пилы | 28,6 мм |
| Толщина(max) дерево/металл | 300/130 мм |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккум дрель GSR 10,8-2 Li BOSCH 0.601.868.122
Артикул:PROG00000219856
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5 Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 30 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1300) об/мин |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Мультитул PMF 10,8 LI BOSCH 0.603.101.925
Артикул:PROG00000225364
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Емкость аккумулятора | 1 х 2 Ач |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Частота вращения хх | 5000-20000/мин |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Мультитул PMF 10,8 LI BOSCH 0.603.101.922
Артикул:PROG00000133362
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Емкость аккумулятора | 1,5 Ач |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Частота вращения хх | 5000-20000/мин |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Есть видео
Аккумуляторный шуруповерт GSR 18-2-LI Plus BOSCH 0.601.9E6.120
Артикул:PROG00000205674
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х2 Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 63 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1900) об/мин |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita DF457DWEX8
Артикул:DF457DWEX8
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5 Ач Li-lon |
| Мах.крутящий момент | 42 / 24 Нм |
| Число скоростей | 2 (1400) об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita HP330DZ ударный (без АКБ и ЗУ)
Артикул:HP330DZ
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Мах.крутящий момент | 24/12 Нм |
| Число скоростей | 2(0-1500) об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная Stanley SCH12S2
Артикул:PROG00000225941
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5 Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 28 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1500) об/мин |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт BOSCH GSR 18 V-LI (0.601.866.10J)
Артикул:PROG00000124737
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5 Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 60 Нм |
| Число скоростей | 2(0-1700) об/мин |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторный фонарь BOSCH PLI 10, 8 LI (0.603.9A1.000)
Артикул:PROG00000195842
| Напряжение питания | 10,8 В |
| Источник света | светодиод |
| Макс. время работы | 11,7 ч |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт THE ONE BR 181 PATRIOT
Артикул:PROG00000225216
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,3 Ач Ni-Cd |
| Мах.крутящий момент | 20 Нм |
| Число скоростей | 1(0-550) об/мин |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт THE ONE BR 201 Li PATRIOT
Артикул:PROG00000223090
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 2х2 Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 29 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1350) об/мин |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт THE ONE BR 241 Li PATRIOT
Артикул:PROG00000223092
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Емкость аккумулятора | 2х2 Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 33 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1350) об/мин |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт ПОБЕДА ДА-12/2 Ли PATRIOT
Артикул:PROG00000223769
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 2х2,2 Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 27/32 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1490) об/мин |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт ПОБЕДА ДА-14/2 Ли PATRIOT
Артикул:PROG00000223770
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Емкость аккумулятора | 2х2,2 Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 29/35 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1490) об/мин |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт ПОБЕДА ДА-14/2 М PATRIOT
Артикул:PROG00000225529
| Напряжение аккумулятора | 14 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5 Ач Ni-Cd |
| Мах.крутящий момент | 32/23 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1250) об/мин |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт ПОБЕДА ДА-18/2 Ли PATRIOT
Артикул:PROG00000223771
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х2,2 Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 30/38 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1490) об/мин |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт ПОБЕДА ДА-18/2 М PATRIOT
Артикул:PROG00000225531
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5 Ач Ni-Cd |
| Мах.крутящий момент | 35/25 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1250) об/мин |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт ударная THE ONE BR 201 Li-H PATRIOT
Артикул:PROG00000223089
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 2х2 Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 29 Нм |
| Число скоростей | 2(0-1350) об/мин |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт ударная THE ONE BR 241 Li-H PATRIOT
Артикул:PROG00000223091
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Емкость аккумулятора | 2х2 Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 33 Нм |
| Число скоростей | 2(0-1350) об/мин |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт SBD 20S2K STANLEY
Артикул:PROG00000225943
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5 Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 55 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1700) об/мин |
| Производитель | США |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Гайковерт аккумуляторный Makita DTW250RME
Артикул:DTW250RME
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Емкость аккумулятора | 2х4 Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 230 Нм |
| Число скоростей | 1 (2200) об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DF331DWYE4
Артикул:DF331DWYE4
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1.5АчLi-ion(слайдер) |
| Мах.крутящий момент | 30/14 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1700) об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita HР347DWE
Артикул:HР347DWE
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5 Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 30 Нм |
| Число скоростей | 1 (0-1400) об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Устройство зарядное CDL-10-1-H Кратон 3 11 03 027
Артикул:31103027
| Устройство | зарядное |
| Напряжение выходное | 12 В |
| Мощность потребляемая | 15 Вт |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумулятор AKM1215 12В 1.5Ач для MAKITA Hammer Flex
Артикул:PROG00000234797
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Емкость | 1,5 Ач |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумулятор AKM1220 12В 2.0Ач для MAKITA Hammer Flex
Артикул:PROG00000234798
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Емкость | 2.0 Ач |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумулятор AKM1415 14.4В 1.5Ач для MAKITA Hammer Flex
Артикул:PROG00000234799
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Емкость | 1,5 Ач |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумулятор AKM1420 14.4В 2.0Ач для MAKITA Hammer Flex
Артикул:PROG00000234800
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Емкость | 2.0 Ач |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумулятор 193981-6 тип PA12 Makita
Артикул:193981-6
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Емкость | 1,3 Ач |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии

















































