Аккумуляторный инструмент купить в Нягань
Аккумуляторный инструмент купить в Нягань - страница 31
Сортировать:
Аккумулятор 193985-8 тип PA14 Makita
Артикул:193985-8
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Емкость | 1,3 Ач |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторный ударный гайковерт MT690E Maktec by Makita
Артикул:NI00000120785
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,1Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 130 Нм |
| Число скоростей | 1 (0-2400) об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторный ударный гайковерт MT691E Maktec by Makita
Артикул:NI00000120786
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,1Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 135 Нм |
| Число скоростей | 1 (0-2400) об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная MT063SK2N Maktec by Makita
Артикул:NI00000120779
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,3Ач NiCd |
| Крутящий момент | 21/14 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1100) об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная MT064SK2N Maktec by Makita
Артикул:NI00000120780
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,3Ач NiCd |
| Крутящий момент | 28/15 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1300) об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная MT065SK2N Maktec by Makita
Артикул:NI00000120781
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,3Ач NiCd |
| Крутящий момент | 30/16 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1300) об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фонарь светодиодный серый корпус с мягким покрытием 9 Led 3хААА Denzel 92612
Артикул:92612
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фонарь светодиодный желтый корпус с мягким покрытием 9 Led 3хААА Denzel 92613
Артикул:92613
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Фонарь светодиодный черный корпус с мягким покрытием 9 Led 3хААА Denzel 92610
Артикул:92610
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Победа ДА-20/2 Ли
Артикул:PROG00000232281
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Реноватор HAMMER ACD122GLi PREMIUM аккумуляторный
Артикул:DDV0524543
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель TESLA TCD122QC с скейсом
Артикул:DDV0623030
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная Болгарка УШМ TESLA TB18DC TO
Артикул:DDV0597885
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт BL-motor 2 АКБ DB-20 A5 серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:DB-20A5
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ударный гайковерт аккумуляторный BL-motor 2 АКБ GB-250 A5 серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:GB-250A5
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ударный гайковерт аккумуляторный ГУЛ-251 К серия СТАНДАРТ
Артикул:ГУЛ-251К
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ударный гайковерт аккумуляторный ГУЛ-401 К серия СТАНДАРТ
Артикул:ГУЛ-401К
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ударный гайковерт аккумуляторный ЗГУА-12-Ли КНУ серия МАСТЕР
Артикул:ЗГУА-12-ЛиКНУ
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ударный гайковерт аккумуляторный ЗГУА-18-Ли К серия МАСТЕР
Артикул:ЗГУА-18-ЛиК
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт ударная BL-motor 2 АКБ DBS-20 A5 серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:DBS-20A5
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт 2 АКБ DL-12 A5 серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:DL-12A5
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт 2 АКБ DL-16 A5 серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:DL-16A5
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт 2 АКБ DL-20 A5 серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:DL-20A5
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт 2 АКБ ДШЛ-122-1 КН серия МАСТЕР
Артикул:ДШЛ-122-1КН
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт ДА-12-2-Ли КМ3 серия МАСТЕР
Артикул:ДА-12-2-ЛиКМ3
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт 2 АКБ ДА-12-2-Ли КНМ3 серия МАСТЕР
Артикул:ДА-12-2-ЛиКНМ3
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии

















































