Аккумуляторный инструмент купить в Нягань
Аккумуляторный инструмент купить в Нягань - страница 38
Сортировать:
Аккумуляторная отвертка Sturm AS3548F
Артикул:NI00000058928
| Напряжение аккумулятора, В | 4.8 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 0.8, Ni-Cd |
| Max крутящий момент, Нм | 2,5 |
| Число скоростей | 1 (250) |
| Размер патрона, мм | под биты |
| Производитель | Германия |
1 490 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная PATRIOT BR 121
Артикул:NI00000112540
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 1х1.3 Ач NiCd |
| Мах.крутящий момент | 16/13 Нм |
| Число скоростей | 1(0-550) об/мин |
| Производитель | США |
от 0 ₽
Нет в наличии
Светодиодный фонарь ИНТЕРСКОЛ ФА-14,4/18Л аккумуляторный Li-ion АПИ
Артикул:525.1.1.70
1 610 ₽
Нет в наличии
Фонарик светодиодный с регулируемым фокусом КВТ FL-8033 (88898)
Артикул:kvt088898
Фонарик светодиодный с регулируемым фокусом КВТ FL-8033 (88898)
1 636 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель RD-SD12N/1T RedVerg
Артикул:RVRD-SD12N/1T
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 1х1,3Ач NiCd |
| Мах.крутящий момент | 15 Нм |
| Число скоростей | 1 (550) об/мин |
| Производитель | США |
1 685 ₽
Нет в наличии
Аккумулятор АКБ20/2 ЕА+ Вихрь 71/8/89
Артикул:71/8/89
Аккумулятор АКБ20/2 ЕА+ Вихрь 71/8/89
1 708 ₽
Нет в наличии
Аккумулятор ALTECO BCD 16-1.5 Li 71386
Артикул:71386
Аккумулятор ALTECO BCD 16-1.5 Li 71386
1 710 ₽
Нет в наличии
Отвертка аккумуляторная DEKO DKS4FU-Li + набор инструментов 31 предмет, 063-4151
Артикул:063-4151
1 760 ₽
Нет в наличии
Аккумулятор для шуруповертов Ресанта ДА-12-2Л, ДА-12-2ЛК (АКБ12Л1 DCG) 900/71/8/80
Артикул:900/71/8/80
Аккумулятор для шуруповертов Ресанта ДА-12-2Л, ДА-12-2ЛК (АКБ12Л1 DCG) 900/71/8/80
1 763 ₽
Нет в наличии
Аккумулятор для Ресанта ДА-12-2Л, ДА-12-2ЛК (АКБ12Л1 TMG) 900/71/8/86
Артикул:900/71/8/86
Аккумулятор для Ресанта ДА-12-2Л, ДА-12-2ЛК (АКБ12Л1 TMG) 900/71/8/86
1 769 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель -шуруповерт pDS12 1 PATRIOT
Артикул:NI00000109281
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 1х1,5Ач NiCd |
| Мах.крутящий момент | 25 Нм |
| Число скоростей | 2 (1200) об/мин |
| Производитель | США |
1 789 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная PATRIOT BR 141 Ni-cd
Артикул:NI00000112789
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Емкость аккумулятора | 2 х 1,3 А/ч Ni-Cd |
| Мах.крутящий момент | 18 Нм |
| Число скоростей | 1 (550) об/мин |
| Производитель | США |
1 914 ₽
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная SD12/2 Basic RedVerg
Артикул:RVSD12/2
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 2х0,8 Ач Ni-Cd |
| Мах.крутящий момент | 8 Нм |
| Число скоростей | 1 (550) об/мин |
| Производитель | США |
1 978 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная отвертка Вихрь ОА-3,6-ТФ 72/14/31
Артикул:72/14/31
Аккумуляторная отвертка Вихрь ОА-3,6-ТФ 72/14/31
2 020 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная BR 104 Li Patriot
Артикул:NI00000111051
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 20/17 Нм |
| Число скоростей | 1(0-650) об/мин |
| Производитель | США |
2 091 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Denzel CDL-18-0 26117, Li-Ion, 18 В
Артикул:26117
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Denzel CDL-18-0 26117, Li-Ion, 18 В
2 091 ₽
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная Sturm CD 3112 C
Артикул:NI00000058942
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.3 |
| Max крутящий момент, Нм | 12 |
| Число скоростей | 1 (550) |
| Размер патрона, мм | 0.8-10 |
| Диаметр сверления (метал\дерево), мм | до 11\21 |
| Производитель | Германия |
2 153 ₽
Нет в наличии
Дрель шуруповерт аккумуляторная Sturm CD 3112 E
Артикул:NI00000058943
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.3 |
| Max крутящий момент, Нм | 10 |
| Число скоростей | 1 (550) |
| Размер патрона, мм | 0.8-10 |
| Диаметр сверления (метал\дерево), мм | до 10\16 |
| Производитель | Германия |
2 176 ₽
Нет в наличии

















































