Аккумуляторный инструмент купить в Нягань
Аккумуляторный инструмент купить в Нягань - страница 39
Сортировать:
Аккумулятор для шуруповетров Ресанта ДА-14-2Л, ДА-14-2ЛК (АКБ14Л1 DCG) 900/71/8/81
Артикул:900/71/8/81
Аккумулятор для шуруповетров Ресанта ДА-14-2Л, ДА-14-2ЛК (АКБ14Л1 DCG) 900/71/8/81
2 203 ₽
Нет в наличии
Аккумулятор для Ресанта ДА-14-2Л, ДА-14-2ЛК (АКБ14Л1 TMG) 900/71/8/87
Артикул:900/71/8/87
Аккумулятор для Ресанта ДА-14-2Л, ДА-14-2ЛК (АКБ14Л1 TMG) 900/71/8/87
2 208 ₽
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная B&D EPC 14 CA
Артикул:NI00000056047
| Напряжение аккумулятора, В | 14.4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.2 |
| Max крутящий момент, Нм | 12.1 |
| Число скоростей | 1 (750) |
| Размер патрона, мм | 0.8-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 10/25 |
| Производитель | США |
2 236 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Ресанта ДА-12-2Л 75/14/1
Артикул:75/14/1
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Ресанта ДА-12-2Л 75/14/1
2 279 ₽
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная RD-SD10L/1-1 RedVerg
Артикул:RVRD-SD10L/1-1
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Емкость аккумулятора | 1х1,5 Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 20 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1300) об/мин |
| Производитель | США |
2 312 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Sturm CD3112P
Артикул:NI00000058944
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.5 |
| Max крутящий момент, Нм | 12 |
| Число скоростей | 2 (1150) |
| Размер патрона, мм | 0.8-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до -/- |
| Производитель | Германия |
2 347 ₽
Нет в наличии
Степлер аккумуляторный NOVUS J214 ЕA
| Напряжение | 3.6 В |
| Время заряда | 240 мин |
| Частота удара | 30 уд/мин |
| Регулировка удара | есть |
| Вес | 1.26 кг |
2 350 ₽
Нет в наличии
Батарея аккумуляторная Denzel IB-14-2.0, Li-Ion, 14 В, 2.0 А/ч 28432
Артикул:28432
Батарея аккумуляторная Denzel IB-14-2.0, Li-Ion, 14 В, 2.0 А/ч 28432
2 351 ₽
Нет в наличии
Фонарик налобный светодиодный со встроенным аккумулятором КВТ HL-6567 (88899)
Артикул:kvt088899
Фонарик налобный светодиодный со встроенным аккумулятором КВТ HL-6567 (88899)
2 371 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная отвертка BOSCH PSR Select (0.603.977.020)
Артикул:NI00000074821
| Напряжение аккумулятора | 3,6 В |
| Емкость аккумулятора | 1х1,5 Ач LiIon |
| Мах.крутящий момент | 4,5 Нм |
| Число скоростей | 1 (215) об/мин |
| Диаметр патрона | 6,35 мм |
| Производитель | Германия |
от 0 ₽
Нет в наличии
Фонарик налобный светодиодный со встроенным аккумулятором КВТ HL-6597 (88900)
Артикул:kvt088900
Фонарик налобный светодиодный со встроенным аккумулятором КВТ HL-6597 (88900)
2 463 ₽
Нет в наличии
Аккумулятор для шуруповерта ВИХРЬ ДА-18-2к (АКБ18Н3 KP) 900/71/8/25
Артикул:900/71/8/25
Аккумулятор для шуруповерта ВИХРЬ ДА-18-2к (АКБ18Н3 KP) 900/71/8/25
2 492 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная отвертка угловая ALTECO CSD 4V 67506
Артикул:67506
Аккумуляторная отвертка угловая ALTECO CSD 4V 67506
2 499 ₽
Нет в наличии
Аккумулятор для шуруповерта Ресанта ДА-18-2ЛК (АКБ18Л1 DCG) 900/71/8/82
Артикул:900/71/8/82
Аккумулятор для шуруповерта Ресанта ДА-18-2ЛК (АКБ18Л1 DCG) 900/71/8/82
2 510 ₽
Нет в наличии
Аккумулятор для Ресанта ДА-18-2ЛК (АКБ18Л1 TMG) 900/71/8/88
Артикул:900/71/8/88
Аккумулятор для Ресанта ДА-18-2ЛК (АКБ18Л1 TMG) 900/71/8/88
2 514 ₽
Нет в наличии
Аккумулятор для шуруповерта Вихрь ДА-18Л-2К (АКБ18Л1 DCG)в Москве 900/71/8/75
Артикул:900/71/8/75
Аккумулятор для шуруповерта Вихрь ДА-18Л-2К (АКБ18Л1 DCG)в Москве 900/71/8/75
2 555 ₽
Нет в наличии
Фонарик налобный светодиодный КВТ HL-6578 с сенсором движения (82071)
Артикул:kvt082071
Фонарик налобный светодиодный КВТ HL-6578 с сенсором движения (82071)
2 567 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная MCDL-12-02P, Li-Ion, 12 В, 2 акк.// MTX 26181
Артикул:26181
Дрель-шуруповерт аккумуляторная MCDL-12-02P, Li-Ion, 12 В, 2 акк.// MTX 26181
2 577 ₽
Нет в наличии
Цепная мини-пила аккумуляторная, MCS-100, шина 100 мм, Li-Ion, 20 В // MTX 58640
Артикул:58640
Цепная мини-пила аккумуляторная, MCS-100, шина 100 мм, Li-Ion, 20 В // MTX 58640
2 579 ₽
Нет в наличии
Удлинитель универсальный для секатора, мини-пилы 1,3-2,8м // Denzel 58654
Артикул:58654
Удлинитель универсальный для секатора, мини-пилы 1,3-2,8м // Denzel 58654
2 579 ₽
Нет в наличии
Отвертка аккумуляторная Интерскол ОА-3,6 Li-ion (без батареи)
Артикул:PROG00000219718
| Напряжение аккумулятора, В | 3.6 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.3, Li-ion |
| Max крутящий момент, Нм | 3,5 |
| Число скоростей | 1 (200) |
| Размер патрона, мм | под биты |
| Производитель | Россия |
от 1 701 ₽
Нет в наличии
Отвертка-трансформер + фонарь ИНТЕРСКОЛ ОА-3,6Ф аккумуляторная (Li-ion, кейс)
Артикул:433.0.1.00
2 657 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель -шуруповерт pDS12 11 PATRIOT
Артикул:NI00000109282
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5Ач NiCd |
| Мах.крутящий момент | 25 Нм |
| Число скоростей | 2 (1200) об/мин |
| Производитель | США |
2 675 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповёрт Шуроповерт Hyundai А 1212
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.3 |
| Max крутящий момент, Нм | 15 |
| Число скоростей | 1 (500) |
| Размер патрона, мм | 0.8-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 10/18 |
| Производитель | Корея |
2 700 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная PATRIOT P627"11
Артикул:NI00000106523
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5Ач Ni-cd |
| Мах.крутящий момент | 28 Нм |
| Число скоростей | 2(1250) |
| Размер патрона | до 10 мм |
| Диаметр сверления(метал/дерево) | 10/25 мм |
| Производитель | США |
2 701 ₽
Нет в наличии

















































