Аккумуляторный инструмент Makita купить Нягань
Сортировать:
Аккумуляторная дрель MAKITA DF332DWAE
Артикул:DF332DWAE
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Емкость аккумулятора | 2х2АчLi-ion(слайд) |
| Мах.крутящий момент | 35 Нм |
| Число скоростей | 2 (1500) об/мин |
| Диаметр сверления (метал/дерево) | 10/28 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
В наличии
Аккумуляторная отвертка TD022DSE ударная Makita
Артикул:TD022DSE
| Напряжение аккумулятора | 7,2 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1Ач Li-lon |
| Мах.крутящий момент | 25 Нм |
| Число скоростей | 1 (2450) об/мин |
| Производитель | Япония |
15 240 ₽
В наличии
Аккумуляторная углошлифовальная машина MAKITA DGA506Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DGA506Z
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2/3/4АчLi-Ion |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 8500 об/мин |
| Производитель | Япония |
16 257 ₽
В наличии
Пила сабельная аккумуляторная Makita JR105DWAE
Артикул:JR105DWAE
| Напряжение питания | 10,8 В |
| Емкость аккумулятора | 2х2Ач Liion |
| Величина хода | 13 мм |
| Глубина распила(дерево) | 50 мм |
| Глубина распила(металл) | 50 мм |
| Производитель | Япония |
16 765 ₽
В наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторный Makita DDF453SYE
Артикул:DDF453SYE
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2х1,5 Li-Ion |
| Мах.крутящий момент,Нм | 42/27 |
| Число скоростей | 2(1300) |
| Размер патрона, мм | 13 |
| Производитель | Япония |
18 290 ₽
В наличии
Пила дисковая аккумуляторная Makita HS301DWAE
Артикул:HS301DWAE
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Емкость аккумулятора | 2х2Ач LiIon |
| Пильный диск | 85х15 мм |
| Глубина пропила 90°/45° | 25,5/16,5 мм |
| Ширина пропила 90°/45° | 25/20 мм |
| Производитель | Япония |
18 290 ₽
В наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DHP453SYE
Артикул:DHP453SYE
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1.5Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 42/27 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1300) об/мин |
| Производитель | Япония |
19 307 ₽
В наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DDF453RFE Makita
Артикул:DDF453RFE
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х3Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 42/27 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1300) об/мин |
| Производитель | Япония |
20 072 ₽
В наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita DDF453RFE
Артикул:DDF453RFE
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Производитель | Япония |
21 341 ₽
В наличии
Аккумуляторный ударный шуруповерт TD111DWAE Makita
Артикул:TD111DWAE
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Емкость аккумулятора | 2х2 Ач Li-lon |
| Мах.крутящий момент | 135 Нм |
| Число скоростей | 2 (3000) об/мин |
| Производитель | Япония |
21 544 ₽
В наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita DHP453RFE
Артикул:DHP453RFE
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2х3Li-ion |
| Мах.крутящий момент,Нм | 42\27 |
| Число скоростей | 2(1300) |
| Размер патрона, мм | 13 |
| Производитель | Япония |
22 357 ₽
В наличии
Пила дисковая аккумуляторная Makita HS301DWME
Артикул:HS301DWME
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Емкость аккумулятора | 2х4Ач LiIon |
| Пильный диск | 85х15 мм |
| Глубина пропила 90°/45° | 25,5/16,5 мм |
| Ширина пропила 90°/45° | 30/22 мм |
| Производитель | Япония |
22 357 ₽
В наличии
Аккумуляторный перфоратор DHR 202 RF SDS-Plus Makita
Артикул:DHR202RF
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 3 Ач Li-lon |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Число ударов | 0-4000 уд/мин |
| Производитель | Япония |
23 374 ₽
В наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DTD153RFE
Артикул:DTD153RFE
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х3 Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 170 Нм |
| Число скоростей | 1 (0-3400) об/мин |
| Производитель | Япония |
28 965 ₽
В наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita DDF451RFE
Артикул:DDF451RFE
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2х3Li-ion |
| Мах.крутящий момент,Нм | 80\40 |
| Число скоростей | 3(1700) |
| Размер патрона, мм | 13 |
| Производитель | Япония |
30 491 ₽
В наличии
Пила цепная DUC353Z аккумуляторная бесщеточный Makita (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DUC353Z
| Напряжение питания | 2 х 18 В |
| Аккумулятор | Ач Li-Ion |
| Длина шины | 35 см |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Производитель | Япония |
30 491 ₽
В наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita DDF458RFE
Артикул:DDF458RFE
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2х3 Li-ion |
| Max крутящий момент, Нм | 91 |
| Число скоростей | 2 (2000) |
| Размер патрона, мм | 13 |
| Производитель | Япония |
31 508 ₽
В наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita DHP451RFE ударная
Артикул:DHP451RFE
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х3 Ач Li-lon |
| Мах.крутящий момент | 80/40 Нм |
| Число скоростей | 3 (1700) об/мин |
| Производитель | Япония |
31 508 ₽
В наличии
Гайковерт аккумуляторная Makita DTW251RME
Артикул:DTW251RME
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х4 Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 230 Нм |
| Число скоростей | 1 (0-2100) об/мин |
| Производитель | Япония |
32 524 ₽
В наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita 6018DWLE
Артикул:6018DWLE
| Напряжение аккумулятора, В | 7,2 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2х1,3 Lilon |
| Max крутящий момент, Нм | 12 |
| Число скоростей | 2(600) |
| Размер патрона, мм | 10 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita DF031DWAE
Артикул:DF031DWAE
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Емкость аккумулятора | 2х2Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 30 Нм |
| Число скоростей | 2(1700) |
| Размер патрона | 1/4 дюйм |
| Диаметр сверления (металл/дерево) | 10/21 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita DDF343SHE
Артикул:DDF343SHE
| Напряжение аккумулятора, В | 14,4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2х1,3Li-ion |
| Мах.крутящий момент,Нм | 36/20 |
| Число скоростей | 2(1300) |
| Размер патрона, мм | 10 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita BHP343SHE ударная
Артикул:BHP343SHE
| Напряжение аккумулятора, В | 14,4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2х1,3Li-ion |
| Мах.крутящий момент,Нм | 36/20 |
| Число скоростей | 2(1300) |
| Размер патрона, мм | 10 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita DF031DWME
Артикул:DF031DWME
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Емкость аккумулятора | 2х4Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 30 Нм |
| Число скоростей | 2(1700) |
| Размер патрона | 1/4 дюйм |
| Диаметр сверления (металл/дерево) | 10/21 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель угловая аккумуляторная Makita BDA350Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:BDA350Z
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1х1.3 Li-ion |
| Max крутящий момент, Нм | 24 |
| Число скоростей | 1(1800) |
| Размер патрона, мм | 10 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумумуляторная Makita 6281DWAE
Артикул:6281DWAE
| Напряжение аккумулятора, В | 14.4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2х2 NiCd |
| Мах.крутящий момент,Нм | 36\20 |
| Число скоростей | 2(1300) |
| Размер патрона, мм | 10 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторный ударный шуруповерт Makita BTD200S
Артикул:BTD200S
| Напряжение аккумулятора, В | 24 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 3.4 |
| Max крутящий момент, Нм | 200 |
| Число скоростей | 1 (2000) |
| Размер патрона, мм | патрон под биты |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до -/- |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita 8444DWFE
Артикул:8444DWFE
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 3 |
| Max крутящий момент, Нм | 80 |
| Число скоростей | 3 (1700) |
| Размер патрона, мм | 1-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/50 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita 8281DWАE
Артикул:8281DWАE
| Напряжение аккумулятора, В | 14.4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2 |
| Max крутящий момент, Нм | 36 |
| Число скоростей | 2 (1300) |
| Размер патрона, мм | 1-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 10/25 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita 8434DWFE
Артикул:8434DWFE
| Напряжение аккумулятора, В | 14.4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2.8 |
| Max крутящий момент, Нм | 65 |
| Число скоростей | 3 (1700) |
| Размер патрона, мм | 1-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/50 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии

















































