Аккумуляторный инструмент Makita купить Нягань - страница 4
Сортировать:
Отвертка Makita 6723DW с набором бит в кейсе
Артикул:6723DW
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Емкость аккумулятора | 0.6 Ач |
| Мах.крутящий момент | 4.5 Нм |
| Число скоростей | 1 |
| Размер патрона | 6,35 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ножницы по металлу аккумуляторные Makita DJN161Z вырубные (без АКБ и ЗУ)
Артикул:DJN161Z
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Число ходов, 1/мин | 1900 |
| Напряжение питания, В | 18 |
| Глубина реза (алюминий до 200H/мм²), мм | 2,5 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita DHP481RTE
Артикул:DHP481RTE
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2х5 Li-ion |
| Max крутящий момент, Нм | 115 |
| Число скоростей | 2 (2100) |
| Размер патрона, мм | 13 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная ударная дрель Makita BHP442RFE
Артикул:BHP442RFE
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Емкость аккумулятора | 3 А*ч. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Нет |
| Вес | 1.7 кг |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель BOSCH GSB 14,4-2 Li (0.601.9C7.001)
Артикул:PROG00000136462
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1.5 АчLi-ion |
| Мах.крутящий момент | 35 Нм |
| Число скоростей | 2(1400) |
| Размер патрона | 10 мм |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель ударная Makita DHP343RFE
Артикул:DHP343RFE
| Мощность | |
| Число скоростей | 2 (400/1300) об.мин. |
| Размер патрона | 10 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Набор Makita DK1200
Артикул:DK1200
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ёмкость аккумулятора | 1,3 Ач |
| Комплектация | безударная дрель-шуруповерт; радио |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Мультитул аккумуляторный Makita BTM50RFE
Артикул:BTM50RFE
| Напряжение | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 3 А*ч. |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Мультитул аккумуляторный Makita BTM40RFEX1
Артикул:BTM40RFEX1
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Емкость аккумулятора | 2х3Ач Li-ion |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная ударная отвертка Makita TD021DSE
Артикул:TD021DSE
| Напряжение аккумулятора, В | 7,2 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1 |
| Max крутящий момент, Нм | 22 |
| Число скоростей | 1 |
| Размер патрона, мм | - |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
дрель-шуруповерт аккум. Makita HP331DWME
Артикул:HP331DWME
| Напряжение аккумулятора, В | 10,8 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2х4АчLi-ion |
| Мах.крутящий момент,Нм | 30 |
| Число скоростей | 2(1700) |
| Размер патрона, мм | до 10 |
| Диаметр сверления(металл/дерево) мм | 10/21 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная ударная дрель Makita BHP446RFE
Артикул:BHP446RFE
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Емкость аккумулятора | 3 А*ч. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Вес | 1.7 кг |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторный универсальный инструмент Makita BTM40RFE
Артикул:BTM40RFE
| Напряжение | 14,4 В |
| Емкость аккумулятора | 3 А*ч |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Степлер аккумуляторный Makita BST221Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:BST221Z
| Напряжение аккумулятора, V | 18 |
| Емкость аккумулятора, Ач | 3.0 |
| Ширина скобы, мм | 10 |
| Емкость магазина для скоб | 98 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita DF331DWAE
Артикул:DF331DWAE
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Напряжение аккумулятора, В | 10.8 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita DHP454RFE
Артикул:DHP454RFE
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita HP330DWE
Артикул:HP330DWE
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Напряжение аккумулятора, В | 10,8 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Ножницы по металлу аккумуляторные Makita BJS101Z (без АКБ и ЗУ)
Артикул:BJS101Z
| Мах толщина реза, мм | 2,5 |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita DHP480RME
Артикул:DHP480RME
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х4Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 54 Нм |
| Число скоростей | 2(1500)/мин |
| Размер патрона | 13 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Мультитул Makita DTM50RFE
Артикул:DTM50RFE
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х3Ач Li-ion |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная ударная дрель MAKITA HP331DWAE
Артикул:HP331DWAE
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Емкость аккумулятора | 2х2Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 30/14 Нм |
| Число скоростей | 2 (1700) об/мин |
| Диаметр сверления (метал/дерево) | 10/21 мм |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DF457DWLE
Артикул:DF457DWLE
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5 Ач Li-lon |
| Мах.крутящий момент | 42 / 24 Нм |
| Число скоростей | 2 (1400) об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Гайковерт аккум. Makita DTW251RFE3
Артикул:DTW251RFE3
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 3х3 Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 230 Нм |
| Число скоростей | 1 (2100) об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Гайковерт аккум. Makita DTW251RFE
Артикул:DTW251RFE
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х3 Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 230 Нм |
| Число скоростей | 1 (2100) об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita DF347DWLE
Артикул:DF347DWLE
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5 Ач Li-lon |
| Мах.крутящий момент | 30/15 Нм |
| Число скоростей | 2 (1400) об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita DHP343SYE
Артикул:DHP343SYE
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5 Ач Li-lon |
| Мах.крутящий момент | 36/20 Нм |
| Число скоростей | 2 (1300) об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita DDF483RFE
Артикул:DDF483RFE
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х3 Ач Li-lon |
| Мах.крутящий момент | 40/23 Нм |
| Число скоростей | 2 (1700) об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita DF457DWEX8
Артикул:DF457DWEX8
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5 Ач Li-lon |
| Мах.крутящий момент | 42 / 24 Нм |
| Число скоростей | 2 (1400) об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita HP330DZ ударный (без АКБ и ЗУ)
Артикул:HP330DZ
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Мах.крутящий момент | 24/12 Нм |
| Число скоростей | 2(0-1500) об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Гайковерт аккумуляторный Makita DTW250RME
Артикул:DTW250RME
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Емкость аккумулятора | 2х4 Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 230 Нм |
| Число скоростей | 1 (2200) об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии

















































