Аккумуляторный инструмент Makita купить Нягань - страница 5
Сортировать:
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DF331DWYE4
Артикул:DF331DWYE4
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1.5АчLi-ion(слайдер) |
| Мах.крутящий момент | 30/14 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1700) об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita HР347DWE
Артикул:HР347DWE
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5 Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 30 Нм |
| Число скоростей | 1 (0-1400) об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумулятор 193981-6 тип PA12 Makita
Артикул:193981-6
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Емкость | 1,3 Ач |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумулятор 193985-8 тип PA14 Makita
Артикул:193985-8
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Емкость | 1,3 Ач |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторный ударный гайковерт MT690E Maktec by Makita
Артикул:NI00000120785
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,1Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 130 Нм |
| Число скоростей | 1 (0-2400) об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторный ударный гайковерт MT691E Maktec by Makita
Артикул:NI00000120786
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,1Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 135 Нм |
| Число скоростей | 1 (0-2400) об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная MT063SK2N Maktec by Makita
Артикул:NI00000120779
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,3Ач NiCd |
| Крутящий момент | 21/14 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1100) об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная MT064SK2N Maktec by Makita
Артикул:NI00000120780
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,3Ач NiCd |
| Крутящий момент | 28/15 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1300) об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дрель аккумуляторная MT065SK2N Maktec by Makita
Артикул:NI00000120781
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,3Ач NiCd |
| Крутящий момент | 30/16 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1300) об/мин |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita 6261DWPE
Артикул:6261DWPE
| Напряжение аккумулятора, В | 9.6 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.3 |
| Max крутящий момент, Нм | 24 |
| Число скоростей(оборотов в мин.) | 2 (1300) |
| Размер патрона, мм | 1-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 10/21 |
| Производитель | Япония |
5 553 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita 6271DWPE
Артикул:6271DWPE
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.3 |
| Max крутящий момент, Нм | 30 |
| Число скоростей | 2 (1300) |
| Размер патрона, мм | 1-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 10/25 |
| Производитель | Япония |
6 368 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita 6271DWAE
Артикул:6271DWAE
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.9 |
| Max крутящий момент, Нм | 30 |
| Число скоростей | 2 (0-350/0-1300) |
| Размер патрона, мм | 1-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 10/25 |
| Производитель | Япония |
6 693 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita 6281DWPE
Артикул:6281DWPE
| Напряжение аккумулятора, В | 14.4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.3 |
| Max крутящий момент, Нм | 36 |
| Число скоростей | 2 (1300) |
| Размер патрона, мм | 1-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 10/25 |
| Производитель | Япония |
6 788 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita 6271DWPLE +фонарь
Артикул:6271DWPLE
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.3 |
| Max крутящий момент, Нм | 30 |
| Число скоростей | 2 (1300) |
| Размер патрона, мм | 1-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 10/25 |
| Производитель | Япония |
6 788 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita 6271DWALE +Фонарь
Артикул:6271DWALE
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.9 |
| Max крутящий момент, Нм | 30 |
| Число скоростей | 2 (1200) |
| Размер патрона, мм | 1-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 10/25 |
| Производитель | Япония |
7 397 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель Makita DF331DWYE
Артикул:DF331DWYE
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1.5Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 30 Нм |
| Число скоростей | 2 (1700) |
| Размер патрона | 10 мм |
| Производитель | Япония |
7 527 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita 6317DWAE
Артикул:6317DWAE
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.9 |
| Max крутящий момент, Нм | 60 |
| Число скоростей | 2 (1300) |
| Размер патрона, мм | 1-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/24.5 |
| Производитель | Япония |
8 625 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita 6337DWAE
Артикул:6337DWAE
| Напряжение аккумулятора, В | 14.4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.9 |
| Max крутящий момент, Нм | 65 |
| Число скоростей | 2 (1300) |
| Размер патрона, мм | 1-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/32 |
| Производитель | Япония |
9 263 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita 6337DWDE
Артикул:6337DWDE
| Напряжение аккумулятора, В | 14.4 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2.5 |
| Max крутящий момент, Нм | 65 |
| Число скоростей | 2 (1300) |
| Размер патрона, мм | 1-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/32 |
| Производитель | Япония |
10 895 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita DF330DWE
Артикул:DF330DWE
| Напряжение аккумулятора, В | 10.8 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.3 |
| Max крутящий момент, Нм | 30 |
| Число скоростей | 2 (1300) |
| Размер патрона, мм | 1-10 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 10/21 |
| Производитель | Япония |
11 174 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель -шуруповерт Makita HP331DWAE
Артикул:HP331DWAE
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Емкость аккумулятора | 2х2 Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 30/14 Нм |
| Число скоростей | 2 (1700) об/мин |
| Производитель | Япония |
11 375 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita 6319DWAE
Артикул:6319DWAE
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.9 |
| Max крутящий момент, Нм | 65 |
| Число скоростей | 3 (1600) |
| Размер патрона, мм | 1-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/45 |
| Производитель | Япония |
11 385 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita 6347DWAE
Артикул:6347DWAE
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.9 |
| Max крутящий момент, Нм | 80 |
| Число скоростей | 2 (1300) |
| Размер патрона, мм | 1-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/38 |
| Производитель | Япония |
11 978 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель -шуруповерт Makita DF457DWE
Артикул:DF457DWE
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1.5Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 42/24 Нм |
| Число скоростей | 2 (1400) об/мин |
| Производитель | Япония |
12 037 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita 6317DWDE
Артикул:6317DWDE
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2.6 |
| Max крутящий момент, Нм | 60 |
| Число скоростей | 2 (1300) |
| Размер патрона, мм | 1.5-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/25 |
| Производитель | Япония |
12 419 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель -шуруповерт Makita DF347DWE
Артикул:DF347DWE
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1.5Ач Li-ion |
| Мах.крутящий момент | 30/15 Нм |
| Число скоростей | 2 (1400) об/мин |
| Производитель | Япония |
12 699 ₽
Нет в наличии
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Makita DF347DWE
Артикул:DF347DWE
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| Емкость аккумулятора | 2х1,5 Ач Li-lon |
| Мах.крутящий момент | 30/15 Нм |
| Число скоростей | 2 (1400) об/мин |
| Производитель | Япония |
12 699 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita 6347DWDE
Артикул:6347DWDE
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2.5 |
| Max крутящий момент, Нм | 80 |
| Число скоростей | 2 (1600) |
| Размер патрона, мм | 1.5-13 |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до 13/38 |
| Производитель | Япония |
12 966 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita 6990DWAE
Артикул:6990DWAE
| Напряжение аккумулятора, В | 9.6 |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 1.9 |
| Max крутящий момент, Нм | 90 |
| Число скоростей | 1 (2300) |
| Размер патрона, мм | патрон под биты |
| Диаметр сверления (метал/дерево), мм | до -/- |
| Производитель | Япония |
13 184 ₽
Нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DDF343RFE Makita
Артикул:DDF343RFE
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Емкость аккумулятора | 2х3Ач Li-Ion |
| Мах.крутящий момент | 36/20 Нм |
| Число скоростей | 2 (0-1300) об/мин |
| Производитель | Япония |
14 029 ₽
Нет в наличии

















































