Аксессуары для перфораторов - страница 27
Сортировать:
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-76мм 29531-076_z01
Артикул:29531-076_z01
1 340 ₽
В наличии
Коронка универсальная биметаллическая Кратон O76 мм 1 04 06 018
Артикул:10406018
1 350 ₽
Осталось несколько штук
Коронка STAYER "PROFESSIONAL" Би-металлическая, универсальная, d=114мм 29547-114
Артикул:29547-114
1 350 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-18-460
Артикул:BI-18-460
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-18-460
1 362 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-22-260
Артикул:BI-22-260
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-22-260
1 362 ₽
Осталась 1 шт.
Бур по бетону 26 х 400 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71235
Артикул:71235
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 26 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
1 363 ₽
Осталась 1 шт.
Бур по бетону Denzel, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 22 x 600 мм, 705055
Артикул:705055
Бур по бетону Denzel, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 22 x 600 мм, 705055
1 370 ₽
В наличии
Бур по бетону 20 х 800 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71270
Артикул:71270
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 20 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
1 375 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 12x800 мм, SDS-plus бур (29313-800-12)
Артикул:29313-800-12
ЗУБР ПРОФИ-4Х 12x800 мм, SDS-plus бур (29313-800-12)
1 380 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-20-350
Артикул:BI-20-350
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-20-350
1 380 ₽
В наличии
Пика по бетону MESSER с наконечником SDS-MAX (длина 600 мм)
Артикул:20-01-600
Пика по бетону MESSER с наконечником SDS-MAX (длина 600 мм)
1 380 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 20x460 мм, SDS-plus бур (29313-460-20)
Артикул:29313-460-20
ЗУБР ПРОФИ-4Х 20x460 мм, SDS-plus бур (29313-460-20)
1 390 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 14x800 мм, SDS-plus бур (29313-800-14)
Артикул:29313-800-14
ЗУБР ПРОФИ-4Х 14x800 мм, SDS-plus бур (29313-800-14)
1 390 ₽
В наличии
Зубило SDS-Max 29335-80-300
Артикул:29335-80-300_z01
Зубило SDS-Max 29335-80-300
- Хвостовик SDS-max
- Высокопрочная легированная сталь
- Индукционная трехступенчатая закалка
- Высокая устойчивость к ударам и динамическим нагрузкам
- Шлифованная цилиндрическая форма зубил
1 410 ₽
В наличии
Бур Кратон SDS-max O16 х 540 мм Кратон 1 02 04 004
Артикул:10204004
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 16 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 410 /540 мм |
1 420 ₽
В наличии
Коронка STAYER "PROFESSIONAL" Би-металлическая, универсальная, d=121мм 29547-121
Артикул:29547-121
1 420 ₽
В наличии
Коронка по бетону ЗУБР "МАСТЕР" с державкой SDS-Plus, 68 мм 29211-68
Артикул:29211-68
1 420 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-83мм 29531-083_z01
Артикул:29531-083_z01
1 440 ₽
В наличии
Буровая коронка M22 х 110 мм MATRIX 70391
Артикул:70391
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 110 мм |
| Тип хвостовика | SDS Plus..SDS MAX.. |
1 446 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 12x1000 мм, SDS-plus бур (29313-1000-12)
Артикул:29313-1000-12
ЗУБР ПРОФИ-4Х 12x1000 мм, SDS-plus бур (29313-1000-12)
1 460 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 18x600 мм, SDS-plus бур (29313-600-18)
Артикул:29313-600-18
ЗУБР ПРОФИ-4Х 18x600 мм, SDS-plus бур (29313-600-18)
1 460 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 25x310 мм, SDS-plus бур (29313-310-25)
Артикул:29313-310-25
ЗУБР ПРОФИ-4Х 25x310 мм, SDS-plus бур (29313-310-25)
1 470 ₽
В наличии
Коронка STAYER "PROFESSIONAL" Би-металлическая, универсальная, d=127мм 29547-127
Артикул:29547-127
1 480 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 22x460 мм, SDS-plus бур (29313-460-22)
Артикул:29313-460-22
ЗУБР ПРОФИ-4Х 22x460 мм, SDS-plus бур (29313-460-22)
1 480 ₽
В наличии
ЗУБР 73 мм, SDS - Plus, 9Т, коронка по бетону с оснасткой (29211-73)
Артикул:29211-73
ЗУБР 73 мм, SDS - Plus, 9Т, коронка по бетону с оснасткой (29211-73)
1 480 ₽
В наличии
Бур по бетону 24 x 1000 мм SDS PLUS MATRIX 70986
Артикул:70986
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 24 |
| Общая длина, мм | 1000 |
| Производитель | Германия |
1 483 ₽
В наличии
Бур по бетону 28 x 800 мм SDS PLUS MATRIX 70976
Артикул:70976
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 28 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
1 493 ₽
В наличии































