Аксессуары для перфораторов - страница 28
Сортировать:
Коронка STAYER "PROFESSIONAL" Би-металлическая, универсальная, d=133мм 29547-133
Артикул:29547-133
1 520 ₽
В наличии
ЗУБР 8 шт: 5/6х110. 6/8/10х160, 8/10/12х210 мм, набор SDS-plus буров (29315-H8)
Артикул:29315-H8
ЗУБР 8 шт: 5/6х110. 6/8/10х160, 8/10/12х210 мм, набор SDS-plus буров (29315-H8)
1 520 ₽
В наличии
Бур SDS+, 30х400х460 мм (D-17572)
Артикул:D-17572
Характеристики
- Рабочая длина, 400мм
- Общая длина, 460мм
- Диаметр, 30мм
1 524 ₽
В наличии
Бур Кратон SDS-max O18 х 540 мм Кратон 1 02 04 005
Артикул:10204005
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 18 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 410 / 540 мм |
1 530 ₽
В наличии
Бур по бетону 30 x 600 мм SDS PLUS MATRIX 70968
Артикул:70968
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 30 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
1 544 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-89мм 29531-089_z01
Артикул:29531-089_z01
1 560 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-22-210
Артикул:BX-22-210
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-22-210
1 570 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 20 x 1200 мм, SDS PLUS, 70997
Артикул:70997
Бур по бетону Matrix 70997, 20 x 1200 мм, SDS PLUS
1 592 ₽
Осталось несколько штук
Буровая коронка M22 х 115 мм MATRIX 70392
Артикул:70392
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 115 мм |
| Тип хвостовика | SDS Plus..SDS MAX.. |
1 605 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 16x800 мм, SDS-plus бур (29313-800-16)
Артикул:29313-800-16
ЗУБР ПРОФИ-4Х 16x800 мм, SDS-plus бур (29313-800-16)
1 620 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-20-460
Артикул:BI-20-460
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-20-460
1 633 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-22-260
Артикул:BX-22-260
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-22-260
1 634 ₽
В наличии
Бур ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" по бетону, хвостовик "SDS-Plus", самоцентрирующий наконечник, спиральS4, 25х600мм 29314-600-25_z01
Артикул:29314-600-25_z02
1 640 ₽
В наличии
ЗУБР L - 600 мм, SDS - max, М22, державка для коронки по бетону, Профессионал (29188 - 600)
Артикул:29188-600
ЗУБР L - 600 мм, SDS - max, М22, державка для коронки по бетону, Профессионал (29188 - 600)
1 640 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-95мм 29531-095_z01
Артикул:29531-095_z01
1 650 ₽
В наличии
Зубило SDS-Max 29331-00-600
Артикул:29331-00-600_z01
Зубило SDS-Max 29331-00-600
- Хвостовик SDS-max
- Высокопрочная легированная сталь
- Индукционная трехступенчатая закалка
- Высокая устойчивость к ударам и динамическим нагрузкам
- Шлифованная цилиндрическая форма зубил
1 650 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 20x600 мм, SDS-plus бур (29313-600-20)
Артикул:29313-600-20
ЗУБР ПРОФИ-4Х 20x600 мм, SDS-plus бур (29313-600-20)
1 650 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-20-350
Артикул:BX-20-350
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-20-350
1 659 ₽
В наличии
Державка ЗУБР для бур коронки с хвостовиком SDS Plus, конусное крепление центров сверла, L 600мм, резьба М22 29187-600
Артикул:29187-600
1 670 ₽
В наличии
Коронка STAYER "PROFESSIONAL" Би-металлическая, универсальная, d=152мм 29547-152
Артикул:29547-152
1 680 ₽
В наличии
Бур по бетону 26 x 1000 мм SDS PLUS MATRIX 70988
Артикул:70988
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 26 |
| Общая длина, мм | 1000 |
| Производитель | Германия |
1 690 ₽
В наличии
Бур по бетону 32 x 600 мм SDS PLUS MATRIX 70970
Артикул:70970
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 32 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
1 698 ₽
В наличии




































